![]() |
PRo Италию честно! 03 мая 18:49 |
С 9 по 14 марта в Тюменской области пройдет визит делегации из округа Базиликата (Италия). Встреча организована в рамках подписанного соглашения между Нижнетавдинским районом, Ассоциацией "Equiturismo Italia" и производственно-консалтинговой группой "ТАЯ".
Итальянцы встретятся с представителями официальных структур Тюменской области - департамента АПК, департамента стратегического развития, Управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Тюменской области, Управления по ветеринарии, Агентства лесного хозяйства.
По данным "Вслух.ру", основная цель приезда итальянцев в Тюменскую область - обсуждение вопросов развития туризма, в частности, создания агротуристических центров с экологическими, охотничьими маршрутами, местами отдыха, сотрудничества в области развития агропромышленного сектора. У Тюменской области и округа Базилииката есть также взаимовыгодный интерес в совместном производстве по переработке молока, изготовлению твердых сортов сыра, производстве и розливе итальянских вин, оливкового масла, в разработке месторождений и промышленной добыче сапропеля.
В ходе визита итальяснкая делегация посетит достопримечательности Тобольска, молочно-перерабатывающий завод Ишима, Нижнетавдинский район, Тюмень.
![]() |
|
© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. ![]() |
Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |