СВЕЖИЙ ВЫПУСК | ФОТОРЕПОРТАЖ | ЭНЦИКЛОПЕДИЯ | ItalyClub | ПОГОДА | ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВРЕКЛАМА: НА САЙТЕ | В ГАЗЕТЕ

28.05.2006 | 22:36



Gattinoni - гость на "Italian Home are chic"

Gattinoni
Автор: фото с сайта gattinoni.net
 

Gattinoni будет специальным гостем на известном событии "Italian Home are chic", которое пройдёт в четверг, 1 июня 2006 года в Нью-Йорке.

"Italian Home are chic" предусмотрено, как одно из самых ожидаемых событий из программы "Milano Made in Design", проходящей с 19 мая по 10 июня в Нью-Йорке и посвящённой культуре и вкусу жизни в Италии.

Комментарии:



Посмотреть все комментарии
 

Оставьте свой комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст:
 
 

Гильермо Мариотто, творческий директор Gattinoni пробует формы, материалы и цвета, черпая их из женской вселенной, восставая против логики стиля. Его создания чертят маршрут между реальностью и сном, между гармонией и противоречиями, чтобы показать очарование элегантности.

Новаторские стратегии делают Дом Gattinoni самым долголетним в панораме моды, а, значит, идеальным представителем от Италии именно на этой выставке.



Автор: Павел Логвинов, ItalyNews.RU






 


© 2005-19 «ItalyNews.RU»
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна.
В Интернет прямая гиперссылка: см. «Условия использования материалов».
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Письмо в редакцию  
     ItalyNews.RU - новости Италии
 
Реклама