РЕДАКЦИЯ | О ПРОЕКТЕ | ПАРТНЕРЫ | РАССЫЛКА | RSS | ВИДЕО
СВЕЖИЙ ВЫПУСК | ФОТОРЕПОРТАЖ | ЭНЦИКЛОПЕДИЯ | ItalyClub | ПОГОДА | ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ РЕКЛАМА: НА САЙТЕ | В ГАЗЕТЕ
 
 
 
 


Что подарить подруге на день рождения?

Из года в год накануне дня рождения любимой подруги нас терзает вполне логический вопрос: как же ее порадовать в самый главный ее праздник в году? Если ты одна из тех, кто именно в этот момент ищет ответ на этот не столь простой вопрос – не отчаивайся, сейчас во всем разберемся!

Не есть покрытый мглой и тайной тот факт, что любой подарок на день рожденья должен оставаться сюрпризом до последнего момента. Это, конечно же, не означает, что нельзя уточнить чего она хочет или что ей нужно и купить уже пятый по счету фен. Но, не смотря на это, каждому человеку до бесконечности приятно находиться в предвкушении неожиданности сюрприза и догадываться о том, какой подарок будет на этот раз. Кроме того, прикольные поздравления с днем рождения подруге – это наслаждение не только для нее, но и большая радость для тебя, если делать это искренне и от всей души. Еще отметим, что поиск хорошего подарка – очередная причина для шопинга, то есть для прекрасного настроения.

Выбираем подарок подруге

Какой бы ни была женщина, огромным удовольствием для нее будет букет цветов, ведь цветы – это живой символ нежности и любви, признак искренней дружбы. Быть окутанной прекрасным цветочным ароматом в по-настоящему свой день не откажется ни одна здравомыслящая женщина. Речь идет не только о букетах, прекрасным подарком может быть и живое растение в горшочке, все зависит только от интересов подруги.Вывод первый: неотъемлемой частью подарка ко дню рождения есть цветы.

Каждая женщина – это уникальная личность со своими нравами и интересами, поэтому, при выборе основного подарка обязательно нужно обратить внимание на ее интересы, хобби, род деятельности и увлечения.

  • Если подружка – модница, прекрасным подарком будет разного рода бижутерия, сумочка, кошелек, ремешок или стильная кофточка.Интересными могут быть и подарки по сезону – шарфик, пляжная сумочка, перчатки, шляпка – просто, оригинально и приятно.
  • Если она домохозяйка, подумай о подарках, которые украсят ее квартиру – различные статуэтки, вазы, посуда, скатерти, картины, подушки и прочая домашняя утварь.
  • Для практичных личностей хорошим подарком может быть что-то вроде зонтика, модной сумочки или портмоне.
  • Многим дамам по нраву фотографии и все что с ними связано и приятно для души. Подари ей милую рамочку с вашей общей фотографией, фотоколлаж друзей или семьи – это не только приятно, но и очень трогательно.

Вывод второй: учитываем интересы и пристрастия при выборе подарка.

Теперь о важном! О молодости и красоте! Ни одна женщина не откажется от косметики. Но тут есть один момент, не стоит дарить косметику с намеком на возможные недостатки подруги – это может очень обидеть и испортить не только настроение, но и ваши отношения. Оптимальным подарком такого рода есть ароматическое мыло ручной работы, шарики для ванны, морские соли и тому подобное.

Вывод третий: чувство такта при выборе подарка.

Не стоит забывать про оформление подарка – гораздо приятнее видеть пышный красиво оформленный подарок, нежели обычную коробочку с оставшимся на ней ценником. Укрась презент бантиками, блесточками, обверни его в подарочную бумагу, не хочешь сама – отнеси в ближайший магазин подарков и там все быстро оформят.

Вывод четвертый: красивая презентация.

Главное в подарке – это чтобы от души и с открытым сердцем, а остальное и само приложится. Приятная улыбка, добрые слова в момент вручения поставят главный акцент на том, что вы искренне и доброжелательно относитесь к человеку.

© 2005-09 «ItalyNews.RU»
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-23294 от 30 января 2006 года
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна.
В Интернет прямая гиперссылка: см. «Условия использования материалов».
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Письмо в редакцию  
Тел. +7 (916) 362-74-78
  Rambler's Top100