Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужный форум
Форум Италия. Italy Club - твой Клуб Италии > ItalyNews.RU > Редакция > Замечания и предложения
newbusin
Привет
Мне очень нравится ваш форум,
не мог бы кто нибудь разъяснить последнее обсуждение,
очень увлекательная тема)
Заранее Спасибо
Masha
Здравствуй, newbusin, добро пожаловатьна наш форум! flowers1.gif
Тут очень много тем, ты просто начинай читать с первого сообщения в теме и все разьяснится само по себе!
милый ангел
Что за закрытый форум и где берут на него пароль? или он для супер пупер избранных гуру?
Masha
Нее супер-пупер гуру тут ни при чем ... форум тока для супер-пупер администраторов biggrin.gif
милый ангел
Цитата(Masha @ 12.9.2007, 14:19) *

Нее супер-пупер гуру тут ни при чем ... форум тока для супер-пупер администраторов biggrin.gif
bleh.gif
ну и лана!
любопытная я просто очень rolleyes.gif
Masha
Ты не думай, я тоже не знаю, что там есть... мне на самом деле тоже любопытно happy.gif
милый ангел
Цитата(Masha @ 12.9.2007, 14:27) *

Ты не думай, я тоже не знаю, что там есть... мне на самом деле тоже любопытно happy.gif

Спрятали бы не травили душу!
Людмила Сергеевна
Цитата(милый ангел @ 12.9.2007, 13:35) *

Спрятали бы не травили душу!

Девочки всё путём, я узнавала уже - эх!... любознательность моя....
Этот форум пока не функционирует и доступ закрыт всем, не придумали ещё как его использовать. Можт подкинуть идейки? Как вам это, господа админы?
Вадим
Цитата(Людмила Сергеевна @ 12.9.2007, 18:42) *
Как вам это, господа админы?

480.gif слушаю smile.gif
Людмила Сергеевна
Цитата(Вадим @ 12.9.2007, 16:47) *

480.gif слушаю smile.gif

значит идеи таки принимаются... отлично thumbsup.gif , теперь начинается сложный процесс думанья-придумывания! wacko.gif Как только Lighten.gif ... так сразу mobile.gif !
милый ангел
Девочки всё путём, я узнавала уже - эх!... любознательность моя....
Этот форум пока не функционирует и доступ закрыт всем, не придумали ещё как его использовать.

КРУТО!!!!! у нас настоящий Русский форум!!!! ну где еще такое возможно??? rofl.gif
Людмила Сергеевна
у меня тут идейка созрела, насчет форума.. итак... там могли бы общаться те кому за... 16-ть на соответственные темы wink.gif ну эт я как всегда blush.gif (все время в голову одни пошлости лезут) biggrin.gif
Masha
Проверить, на самом ли деле человеку есть 16 по интеренету невозможно... И потом общаться на соответственные темы с малознакомыми людьми меня не привлекает.
Людмила Сергеевна
Маш, ты права конечно, просто пока не придумала ничего хорошего smile.gif а форумчане молчат... ведь не обязательно чтоб все идеи хорошими были, так?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.