Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О нас
Форум Италия. Italy Club - твой Клуб Италии > Тематические форумы > Любовь и секс
Страницы: 1, 2, 3
Умка
Вот кому я всю жизнь буду благодарна, так это создателю Интернета! Сколько пар создалось именно в виртуальной сети. Я с моим Мауро тоже познакомилась на сайте знакомств. Нашла его анкету. Приглянулась необычная черно-белая фотография. Написала. Он ответил. И понеслось… Год переписки, потом его предложение приехать. До последнего не верилось, что он приедет.
Но он приехал ко мне в незнакомую страну, в холодный месяц февраль. Я очень боялась, что у нас не сложиться, ведь виртуальное общение и общение в реальности – это совершенно разные вещи. Но мои страхи в момент исчезли, когда я впервые увидела его глаза, его улыбку. Когда у аэропорта впервые обняла его и почувствовала что не хочу его никуда отпускать. Мы провели 2 сказочные недели вместе, ни на минуту не расставаясь. А когда он улетал, было страшно, страшно, что могу потерять.
Но мы не потерялись, мы все также нежно и трепетно относимся друг к другу, и с нетерпением ждем следующей встречи. Которая кстати состоится совсем скоро, он приезжает в июне, чтобы быть со мной в день моего рождения и на выпускном балу в институте. А в августе к нему еду я. Вот такая история
Valenti
тьфу-тьфу, как говорится! чУдная история любви, берегите свои чувства и друг друга! wub.gif
Итальянка
Умка, счастья вам, вы очень красивая пара!
Lu-Lu
Умка, очень, очень рада за вашу пару!!! Ты когда в предыдущей темке писала что он должен был к тебе приехать....мне всё не терпелось узнать как прошла встреча.. Праздравляю!!!!!!!!!!!!! Счастья вам, и любви неземной!!!! wub.gif
Allenatore
Пора бы уже и о замужестве подумать.
Masha
Умка, прекрасная история, прекрасная пара! Хочу пожелать вам любви и удачи!

Почему бы не использовать эту тему для рассказов о наших историях любви? С иллюстрациями biggrin.gif
Итальянка
Маша, ага, то же самое подумала smile.gif
Будет время, выскажусь, хотя моя история очень, ну очень! похожа на историю автора smile.gif
Masha
Надя, надо сказать у нас всех истории похожи... Различие только в том, кто и с помощью какой программы познакомился biggrin.gif
Lu-Lu
Девушки - отличная идея, ну кто первый начнет????
Masha
Ну что же начну я...

Итак, однажды сижу я в офисе, в скайпе спряталась в скрытый режим, директор напротив, все тихо, вдруг на экране - звонок! Непонятно от кого! Отклоняю, сообщение "nooooooooooo", почему нет - спрашиваю, ответ - да, поболтать просто хотел.. говорю, ну давай поболтаем, только не сейчас, работаю я... оставили до вечера. Потом понеслась, купила камеру, увиделись, общались, очень скоро у него возникло желание приехать в Россию, ситуация сложилась весьма удачно, и после 2х месяцев от того непрошенного звонка он был передо мной в аэропорту.
Ощущения странные, хотелось убежать, нервничала немного, потом все прошло, он тоже был дерганый первое время... прошло две замечательных недели в холодной, февральской Москве. После поехала к нему я, не менее прекрасная неделя, проведенная в Тоскане, добила меня окончательно, перед глазами не было никого, только он... Потом были еще две недели счастья на море, ну и Новый 2007 год мы встретили вместе, в Санкт Петербурге, это как ознаменование, как встретишь, так и проведешь.. На закуску недавние 4 дня в Милане, а теперь разлука, будь она неладна... Год мотаний туда-сюда и постоянных расставаний показал, что желание быть вместе только окрепло и утвердилось.
Теперь вся надежда на судьбу и обстоятельства, которые пока складываются более-менее удачно и в нашу пользу. Я нашла человека, способного переносить мой отвратительный характер, адекватно меня воспринимать, любящего и уважающего. Я где-то уже писала, что принимаю его, как он меня, со всеми недостатками, знаю, что вместе будет нелегко, но думаю у нас все получится!

Вот приложение (фото счастливой (почти) пары)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lu-Lu
Машуля, вы очень красивая пара!!! Надеюсь что у вас всё будет отлично!!! А в разлуке, как говорится, любовь только крепче становится.... smile.gif
Masha
Ирочка, спасибки blush.gif я тож надеюсь.. а любовь она уже так окрепла, что пора бы и вместе немного побыть biggrin.gif
Valenti
Маша, мечты материализуются! yes.gif вы вообще герои, даже несмотря на разлуку такая любовь... счастья вам и скорейших встреч, вы, действительно, очень красивая пара! flowers1.gif
Умка
Спасибо всем за пожелания и отзывы! Очень очень приятно! Спасибо. Маша - это отличная идея с удовольствием почитаю ваши истории. К тому же можно обмениваться опытом.Отдельное спасибо Lu lu!
Итальянка
А мы познакомились на сайте службы знакомств, где я искала общения на итальянском перед экзаменами (хорошо что я тогда не знала про icq!). На сайте подружилась с Фабрицио smile.gif Написала ему первая, потому что уж очень красивая у него была фотка на фоне моря. А он мне потом рассказывал что когда увидел мою фотографию, то подумал что ему хотелось бы чтоб у него была такая девушка как я. Вот собственно фотки с которых все и началось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но тем не менее, начинали мы отношения, именно как друзья ( причем вначале общались с огромными перерывами, вызванными там что его фотография очень понравилась одной из моих подружек, которая попросила "уступить" его ей, на что я легко согласилась, так как была занята другим виртуальным романом, да и в реале кое-что наклевывалось blush.gif , но у подруги ничего не получилось, не приглянулась она ему, и со временем наша переписка возобновилась). Он в то время мучился из-за девушки Алены, в которой я почти сразу признала аферистку, выкачивающую из него деньги (что потом и подтвердилось, хорошо хоть он вовремя понял!). Еще пару месяцев после того как закончился его виртуальный роман с Аленой, и мой виртуальный роман с итальянцем из Торино, посылающем мне немыслимое количество информации про организацию олимпиады в его городе, и невероятное количество псевдоромантического бреда, мы с Фабрицио наконец-то поняли что отношения между нами уже совсем не дружеские. И вот, 17 декабря 2005, в мсн, даже не видя меня ни разу, он предлoжил мне стать его девушкой. wub.gif
Уже в феврале 2006 он впервые приехал! Волновалась я очень... Спасибо родителям, поддержали в трудную минуту, а то не знаю что бы делала smile.gif С тех пор приезжал он уже 5 раз, провел даже 2 летних месяца у меня в прошлом году. Сейчас по причине того что он устроился на работу, возможности приезжать так часто нет, поэтому надеюсь что я поступлю в ВУЗ в Риме. rolleyes.gif
Вот так вот happy_birthday.gif Как думаю что одной случайности из этой цепочки не было бы, и мы бы не встретились, даже не знаю что делала бы... Люблю!!! wub.gif
Умка
Девчонки вот читаю наши истории и диву даюсь. Насколько же они похожи. А итальянцы наши отчаянные романтики! И как не странно все приезжали в феврале. =) Не знаю, как ваши итальянцы переносили мороз, но с Мауро я намучилась. В результате город мы так толком и не посмотрели, снег его пугал жутко. Теплолюбивое он у меня существо. Зато много времени провели вместе, практически не расставаясь, разве что во сне.
Конечно, самое ценное для меня сейчас это то, что я постоянно ощущаю его заботу и любовь, несмотря на огромное расстояние. Даже иногда страшно становиться, потому что он какой-то нереально идеальный, а в нашей жизни всегда ищешь подвохи. Но я надеюсь, что у нас у всех все будет отлично и наши пары будут самыми крепкими и любящими.
wub.gif
Умка
Цитата(Allenatore @ 2.5.2007, 1:02) *

Пора бы уже и о замужестве подумать.

Ой. вашими бы словами... biggrin.gif Замуж хочется даже очень, разговаривали? тему эту обсуждали. но рановато для свадьбы еще. Если не брать год нашей переписки то вместе мы всего-то 3 месяца wub.gif
Итальянка
Цитата
Девчонки вот читаю наши истории и диву даюсь. Насколько же они похожи. А итальянцы наши отчаянные романтики! И как не странно все приезжали в феврале. =) Не знаю, как ваши итальянцы переносили мороз, но с Мауро я намучилась. В результате город мы так толком и не посмотрели, снег его пугал жутко. Теплолюбивое он у меня существо. Зато много времени провели вместе, практически не расставаясь, разве что во сне.

Гы... та же самая история! Правда когда он приехал, было -14, что странно, в Кишиневе нечасто такая погода smile.gif
Но передвигались мы исключительно по моему району или в такси (благо 2 евро стоит такси, по их меркам - мелочи smile.gif )

Цитата
Но я надеюсь, что у нас у всех все будет отлично и наши пары будут самыми крепкими и любящими.

Еще будем на серебрянных свадьбах друг у друга гулять!!!
Gala
могу только пожелать,чтобы всё виртуальное поскорее стало реальный...
Вадим
Цитата(Итальянка @ 9.5.2007, 1:06) *
... Как думаю что одной случайности из этой цепочки не было бы, и мы бы не встретились, даже не знаю что делала бы... Люблю!!! wub.gif

Невероятная история blink.gif
Точнее истории smile.gif
Поздравляю вас всех
Masha
Надя, Умка, к нашей радости, цепочки случайностей, произошедших с нами, исключительно счастливые! И не важно где и как произошли эти случайности и сложились в цепочку, важно, что мы рады, довольны и счастливы!
А февраль 2006 и мой месяц тоже, 3го числа встретились и морозы были бешеные, -25 -30.
Итальянка
Маша, абсолютно согласна с тобой!!!
А мой 13-го приезжал, как раз перед Днем Влюбленных... приятно было!!! smile.gif
Умка
У нас было -5, max -15, но ему это казалось ужасным холодом. Еще бы по сравнению с теплым Римом... =)) А про серебрянные свадьбы это точно! =))) Эх, гульнем, что вся Италия на ушах будет стоять =)))))
Умка
Решила поднять эту тему, чтобы дать возможность высказаться и новым участникам и участницам Италиклуба. Жду с нетерпением ваших историй
милый ангел
Это может и спам, но очень красивый http://web-sites.kiev.ua/love.php
Умка
И правда очень красивый и я думаю что к теме он подходит.
lunica
Цитата(Умка @ 5.10.2007, 13:55) *

Решила поднять эту тему, чтобы дать возможность высказаться и новым участникам и участницам Италиклуба. Жду с нетерпением ваших историй

Моя история... Я сама сейчас немного в шоке. Чтобы рассказать всю мою историю потребуется очень много времени. Поэтому коротко. Познакомились через интернет... были вдвоем. Но потом в мою жизнь ворвалась сказка yes.gif
Умка
Цитата
Моя история... Я сама сейчас немного в шоке. Чтобы рассказать всю мою историю потребуется очень много времени. Поэтому коротко. Познакомились через интернет... были вдвоем. Но потом в мою жизнь ворвалась сказка

Заинтриговали rolleyes.gif Расскажите, уж очень любопытно. А сказочные истории я очень даже люблю smile.gif Да и все девчонки я думаю
lunica
Цитата(Умка @ 12.11.2007, 21:40) *

Заинтриговали rolleyes.gif Расскажите, уж очень любопытно. А сказочные истории я очень даже люблю smile.gif Да и все девчонки я думаю

Allora smile.gif Моя сказка. Жила была девушка, веселая и красивая. thumbsup.gif В жизни у нее все было замечательно и спокойно... Учеба, работа, любимые друзья, любимые родные люди, любимые песики. И даже замужем она успела побывать, правда это была история со счастливым концом (сейчас с бывшим мужем они хорошие друзья). Но была у этой девушки одна навязчивая идея, непонятная даже ей самой - Италия... Так она стала изучать итальянский язык, сначала у себя дома, а потом умудрилась даже проучиться в Риме в языковой школе 3 месяца ( она такая, если чего-то захочет, то обязательно воплощает задуманное в жизнь). Потом слезное возвращение домой... Слезное потому, что влюбилась она в Италию! Да, она любила свою родную землю, но Италия... Там она тоже себя чувствовала как дома. Дальше события развивались так. По возвращении домой эта девушка общалась со своими итальянскими друзьями ( к слову, своего рагаццо дель куоре в риме она не встретила ), но все так же ждала своего принца. И в один прекрасный день она зашла на сайт знакомств и тут же познакомилась с очень обаятельным итальянским мужчиной. Ради шутки. Ну а дальше, как вы понимаете, по накатанной - переписка, звонки, его приеэд в ее город и встречное приглашение приехать к нему. Ладно, это же все про меня... Так вот, в июле мне поставили визу и я поехала к нему. Я была счастливейшей из счастливых! Я была влюблена... Ничего не предвещало грозы.. Ах да, не знаю почему, но одним из моих условий было то, что приехав в Италию я буду жить в съемной квартире ( видимо тогда я уже что-то подсознательно чувствовала). Первые 10 дней моей жизни там - были сказкой. Потом эта сказка резко превратилась в детектив: ночные звонки с угрозами и в таком духе. Как оказалось, у этого парня была еще другая женщина, с которой до меня он был вместе 13 лет 450.gif А интернет знакомства для него были просто развлечением... Ну и потом много было всякого... Долго описывать... да и грустно. Но как и бывает в сказках, спас меня самый настоящий принц! И поэтому уверенно говорю - спасибо интернет! Если бы всего этого не произошло, не встретила я бы мою любовь. Настоящую. smile.gif wub.gif Это уже другая история! счастливая! В любом случае, всем вам желаю счастливой и искренней любви! Это чудо.
Умка
lunica, спасибо за историю. Хорошо то, что хорошо кончается. Я тоже желаю вам счастья, чтобы ваша любовь крепла со временем, и принц всегда оставался принцем wink.gif Хотя нет. пусть когда-нибудь он станет еще и твоим королем smile.gif
lunica
Цитата(Умка @ 17.11.2007, 12:17) *

lunica, спасибо за историю. Хорошо то, что хорошо кончается. Я тоже желаю вам счастья, чтобы ваша любовь крепла со временем, и принц всегда оставался принцем wink.gif Хотя нет. пусть когда-нибудь он станет еще и твоим королем smile.gif

Спасибо огромное Умка! Жизнь волшебна и удивительна... И мечты сбываются. Помните это всегда! smile.gif
Gala
lunica, а как же продолжение этой истории? это ведь не конец? rolleyes.gif
lunica
Цитата(Gala @ 17.11.2007, 21:00) *

lunica, а как же продолжение этой истории? это ведь не конец? rolleyes.gif

wink.gif нет, конечно же, это не конец! Завтра напишу продолжение smile.gif
Итальянка
Ждем с нетерпением!
Молодец, вот заинтриговала!!!
lunica
Цитата(Итальянка @ 18.11.2007, 2:49) *

Ждем с нетерпением!
Молодец, вот заинтриговала!!!

Доброй ночи всем! Итак, самая приятная часть моего повествования. Даже и не знаю с чего начать... Ладно, все как было. Утро. Солнечное. Яркое. Сицилийское. Я проснулась. Глазки заплаканные, личико опухшее ну и тд. Девушка страдает. Телефон разрывается непринятыми звонками и сообщениями. А мне все равно. Я чувствую себя как... Нет, я даже себя не чувствую. Пустота. Он хочет все вернуть на круги своя, а я ему не верю и не хочу его даже видеть. И я одна. В незнакомом городе. Размышляю: сейчас на самолет и к подружкам в рим.... Или вообще домой... Или... Но нет. Сердце ве равно стучится и не успокаивается. Что делать??? Выхожу из дома и иду в супермаркет. Как сейчас помню, йогурт хотела купить. Иду по залитой солнцем улице и уговариваю себя, Оленька, не расстраивайся, всего лишь урок случился полезный для тебя, все будет хорошо... И тут я почувствовала взгляд. Сложно передать... Вот сейчас пишу и мурашки по коже побежали. Обернулась. На противоположной стороне улицы стоял мужчина и смотрел на меня. А я просто взяла, перешла дорогу, подошла к нему и сказала Ciao. Так началась наша с ним сказка. Девочки, честно, я от себя такого не ожидала. Это было как будто бы голос внутри меня шептал: иди, подойди к нему... А потом еще и оказалось что мы с ним соседи. Эх! Каждое утро на балконе меня ожидали горячие круассанчики и букетики цветов... И свадьба осенью следующего года. Как не верить в сказки после всего? smile.gif Baci a tutti!
Умка
Оля, читала и мурашки по коже забегали smile.gif Еще раз убедилась что сказки и наяву встречаются smile.gif Здорово! flowers1.gif
Masha
Это завораживает... потому что так бывает только в фильмах. Кажется, иногда очень полезно смотреть как бы со стороны и преставлять себя героиней какого-нибудь фильма о любви... ваши взгляды встретились и ... как здорово, когда люди верят в сказки wub.gif
милый ангел
потрясающе!!! сказка....
Умка
Цитата
как здорово, когда люди верят в сказки

Мне кажется когда мы начинаем верить в сказки - они случаются наяву smile.gif Надо только верить smile.gif
lunica
Цитата(Умка @ 19.11.2007, 22:32) *

Мне кажется когда мы начинаем верить в сказки - они случаются наяву smile.gif Надо только верить smile.gif

smile.gif Точно! Верить нужно всегда. И только в самое, самое лучшее и волшебное! Исполняется! wub.gif
Умка
wub.gif я знаю wink.gif
Masha
Слушайте, девочки... вот начиталсь я ваших охов-вздохов и начала летать сама wub.gif , иногда себя чувствую по уши и безнадежно влюбленной дурочкой, мне это так не нравится... особенно когда постоянно подрезают крылья Изображение
Умка
Марусь, расслабся и получай удовольствие. Полетать никогда не вредно smile.gif smile181.gif это я тебе как эксперт по ношению розовых очков говорю smile.gif
morgana
Очень красивые у всех истории!
А я с Италией познакомилась совсем случайно. Поехала на недельную стажировку, так сказать, по обмену, от своего университета в университет Катании. Об Италии никогда не мечтала и собсем не думала, Лауру Паузини и ту слушала на испанском(посоветовал друг из Мексики, и даже там она знаменита), так как изучала этот язык. Единственное что нравилось, так это итальянская кухня и песни Zucchero rolleyes.gif А тут приехала на Сицилию и, естесственно, возник интерес, разговорник стал моим другом на все 10 дней, так как по - английски там почти никто не говорил.
Но я поразилась красотой и гостеприимством этого острова, мне там очень понравилось. Побывала в Катании, Ачикастело и Таормине. Познакомилась с группой студентов, что опекали нашу группу во время всего пребывания. Моего МЧ сначала не замечала, так как был другой претендент, более активный. Но потом не смогла не заметить его, это был как удар молнией. Вдруг увидела молодого человека, очень красивого, женщина-хозяйка кафе вынесла ему пиццу, а он встал и очень уважительно сказал: Спасибо, сеньора.
Потом понеслось, не смогла устоять перед ним, но пришлось, прямо таки заманивать его в свои сети, потому как соперниц тоже было хоть отбавляй wink.gif 5 дней были как сказка, водил машину одной рукой (второй держал мою - не отпускал), орал рок-н-ролл и играл мне на гитаре, ночи на пляжи, песок в волосах и ничего не вижу кроме его глаз. Аэропорт, 4 ночи, он еле -еле держится на ногах, так как не спал 4 ночи подряд. Говорит мне : Я не говорю ПРОЩАЙ, не будь глупышкой...
Три месяца мсн и безумно счастливая неделя в Париже в конце ноября wub.gif Все романтично до невозможности, речные трамвайчики, Сена, Эйфелева башня в сумерках, а по вечерам живая музыка, рок-н-ролл в ирландском баре, ночные прогулки через весь Париж...Эх.... сцену прощания в аэропорту можно было снимать в кино, отпускать его не хотела, он сам чуть не плакал. Потом пустая комната и Париж уже чужой .. такой чужой ....
Собираюсь к нему в конце марта или в апреле, а летом жду его к себе, так же по обмену biggrin.gif
Искра
morgana класно вместе смотритесь thumbsup.gif Прочитала про пляж, себя вспомнила blow.gif Как хочу скорей в Италию...
Masha
morgana, особенно видно на первой фотке, у вас обоих тааакие влюбленные глаза yes.gif

Здорово это, расстояние всегда разжигает страсти, мысли "о нем и о нем", будешь тоже дни до встречи считать wink.gif
Умка
Настя очень милая история и вы очень красивая пара smile.gif Любите и цените друг друга smile.gif
chiica
я так поняла ты посетила рим?
Умка
Chiica, вопрос ко мне? Если да, то отвечаю - да посетила в августе smile.gif
Итальянка
Девочки, какие красивые истории любви!!! smile.gif
Пусть у всех все получится и сбудется!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.