Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будем-те знакомы!
Форум Италия. Italy Club - твой Клуб Италии > Italy Club'ники > Кто ты?
Страницы: 1, 2, 3
Умка
Привет всем! меня зовут Умка! flowers1.gif Почему я пришла в Italy Club. Потому что Италия - страна моей мечты. Потому что мой молодой человек итальянец, потому что он живет в Риме, потому что я хочу быть ближе к нему. Italy club дает возможность узнать новости об Италии поделиться опытом с другими участниками клуба. biggrin.gif
Masha
Привет Умка!

Добро пожаловать! flowers1.gif
Итальянка
Умка, добро пожаловать! Аватар просто супер!
mamin@
Привет-привет! flowers1.gif Располагайся.
Valenti
и от меня тоже прЮвет! flowers1.gif вливайся в компанию! smile.gif
Lada
Привет и добро пожаловать!!! Всегда рады новым друзьям! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Orizaba
Привет, Умка! Я Света. Добро пожаловать! flowers1.gif
Alfie
Buona notte)))Меня зовут Игорь, я пока что живу не в Италии,но работаю что бы эту малость исправить)))))))В форум решил зайти, потому что ниразу не был ни в каких форумах - вот и решил зайти, а также потому что я люблю Италию, итальянский язык (учу его) и хотелось бы практики в грамматике))))
Из-за чего вы любите Италию? biggrin.gif
Valenti
оооо, мужчина, вы зашли по верному адресу! biggrin.gif присоединяйтесь к нашей компании, здесь все к Италии неравнодушны yes.gif
p.s. possiamo darci del tu? /Игорь, какой интересный ник у тебя!/
Masha
Привет, Игорь! Однозначно, вы (или ты wink.gif ) по адресу! Очень рада пополнению! Добро пожаловать! flowers1.gif
Evgeny
Игорь, приветствую! smile.gif

Мужчин все больше, это радует.
Вадим
Цитата(Evgeny @ 4.6.2007, 12:46) *

Игорь, приветствую! smile.gif
Мужчин все больше, это радует.

как говорится +1 yes.gif
добро пожаловать
Irina A.
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Сибири. Была однажды в Италии. Принимали итальянцев у нас в республике. Очень люблю их язык, помаленьку изучаю.
Мечтаю побывать в Италии еще... rolleyes.gif
Masha
Привет, Ирина ! Добро пожаловать flowers1.gif осваивайся, присоединяйся!
Gala
Цитата(Irina A. @ 6.6.2007, 8:53) *

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Сибири. Была однажды в Италии. Принимали итальянцев у нас в республике. Очень люблю их язык, помаленьку изучаю.
Мечтаю побывать в Италии еще... rolleyes.gif

Benvenuta, Irina! wink.gif
Valenti
Ирина, привет-привет! flowers1.gif
Irina A.
спасибо, надеюсь органично влиться в ваш чудесный коллектив. пока присматриваюсь, жаль мало времени на общение с вами... sad.gif
Alfie
Цитата(Valenti @ 3.6.2007, 14:26) *

оооо, мужчина, вы зашли по верному адресу! biggrin.gif присоединяйтесь к нашей компании, здесь все к Италии неравнодушны yes.gif
p.s. possiamo darci del tu? /Игорь, какой интересный ник у тебя!/

Спасибо))Ник, это от фильма Алфи и из-за того что он созвучен с моей фамилией)))))Интересно, а есть равнодушные к Италии люди?)
Alfie
Огромно всем спасибо за великолепныейший прием)))))))Добро пожаловать всем кто пожаловал после меня))))))) smile.gif
Итальянка
Цитата
Огромно всем спасибо за великолепныейший прием

Заходи почаще smile.gif

Цитата
Интересно, а есть равнодушные к Италии люди?)

думаю что если есть, то они еще ее не узнали на подобающем уровне smile.gif
Masha
Alfie, наверное, равнодушных быть не может! Есть просто не знающие....
Vzhik
Ciao a tutti!!!
Меня зовут Лена! Живу в подмосковье. Учусь на 3 курсе университета туризма. Италия нравилась всегда, по-моему в ней есть какой-то магнит! smile.gif В сентябре поехала впервый раз! Впечатления незабываемые! Целый год изучала культуру, историю и язык . Но осталось столько всего неизведанного! huh.gif В июле собираюсь на две недели в отпуск! ( Solo Italia - другие варианты не рассматривались!) biggrin.gif
Форум нашла случайно. Мне у вас очень понравилось,такая тёплая дружественная атмосфера, решила присоединиться!
Gala
Цитата(Vzhik @ 17.6.2007, 21:48) *

Ciao a tutti!!!
Меня зовут Лена! Живу в подмосковье...

Лена, добро пожаловаTь на наш форум!!! yes.gif
Вадим
Добро пожаловать!
Masha
Добро пожаловать, Лена! flowers1.gif
Valenti
Лена, приветик! flowers1.gif
Maryana
Ой ... А я и не представилась, когда вступила в этот клуб... blush.gif
Ну ладно, по ходу будем знакомиться!
Во всяком случае, очень приятно с вами общаться! wub.gif
Masha
Maryana, нам тоже wink.gif добро пожаловать flowers1.gif
Imola
Всем привет!!! flowers1.gif
Примите новенького , меня зовут Наташа. Очень хочется встретиться с италоговорящими единомышленниками, учу язык самостоятельно, не хватает активного словаря. Москвичи, откликнитесь пжл!
Gala
Цитата(Imola @ 20.7.2007, 15:36) *

Всем привет!!! flowers1.gif
Примите новенького , меня зовут Наташа. Очень хочется встретиться с италоговорящими единомышленниками, учу язык самостоятельно, не хватает активного словаря. Москвичи, откликнитесь пжл!

Наташа, добро пожаловать на наш форум!!!
Masha
Привет Наташа! Добро пожаловать, присоединяйся! Вот мы, москвичи! flowers1.gif flowers1.gif
Kosi4ka
Привет!!Наконец-то пришда активация,и я могу к вам присодиниться.Меня зовут Ника,мне 23 года,живу в Одессе.Недавно подруга уехала жить в Италию,пишет много интересного,вот мне и захотелось как-то приблизиться к ней и к Италии,чтобы лучше понять и ту,и другую.
милый ангел
Привет всем!!! Меня зовут Оля и я почему то неожиданно влюбилась в италию этой весной))) просто появилось чувство что нашла то, что искала уже давно, а когда наткнулась на этот сайт была просто поражена, в первую очередь потрясающими фотоработами, потом начала копать глубже и вот я здесь. Язык только начинаю учить, а в первый раз в италию собираюсь следующей весной, пока набираюсь информации. С удовольствием стану членом этого удивительно теплого клуба!!! познакомьте меня с этой фантастической страной поближе)))
Gala
Kosi4ka,милый ангел, добро пожаловать!!! smile.gif yes.gif wink.gif
Итальянка
Ника, Оля, добро пожаловать! Тут влюбленным в Италию всегда рады! flowers1.gif
Вадим
всем здрасте smile.gif
dolce_Elena
Ciao!!!! Очень рада , что зашла на этот форум! Я наверное как и все в этом форуме просто фанатею от Италии. Я обожаю итальянский язык( учу по немного), музыку, культуру, людей которые там живут, короче все, все, все.... очень долго не могла найти единомыслеников, потому что никто из моего окружения не понимает меня... Надеюсь, что здесь найду много интересных людей! ITALIA UNO...... VIVA ITALIA!!!!!!!! ARRIVEDERCI!
Gala
dolce_Elena, привет! Присоединяйся к нашей компании любителей Италии! wink.gif
Итальянка
dolce_Elena, конечно, мы тут все такие, помешанные на Италии. smile.gif
милый ангел
привет))) добро пожаловать flowers1.gif
тут ты найдешь оч много понимающих тебя людей
Amaretta
Привет всем! Я тут не то чтобы недавно, но официально не представлялась.

Так будем знакомы: еще один Практикующий Италоман. Обожаю Италию, знаю (почти smile.gif ) язык, с удовольствием общаюсь с "земляками". А также с себе подобными - италоманьяками!!! smile.gif))))
Вадим
добро пожаловать smile.gif
Carina
Привет всем! flowers1.gif
Меня зовут Carina!Я из Волгограда.
Италия моя мечта и большая любовь! wub.gif wub.gif wub.gif
ОООчень много читала о ней, люблю музыку и культуру....стараюсь узнавать об этом что-то новенькое....Была в Италии в феврале 2007г,не могу забыть Рим и Флоренцию, очень скучаю по этой необыкновенной стране..... ну а теперь учу итальянский... yes.gif
Юля
Привет всем! Меня зовут Юля. Я пять лет прожила в Италии, потом вернулась домой. Сама я из Киева. Итальянский знаю, но по чуть-чуть начинаю забывать. Надеюсь быть принятой в ваш коллектив. flowers1.gif
JuveFan
Привет всем форумчанам!
Я Игорь, очень приятно познакомиться...
Мегафанат Италии, страна мечты, идеальная страна для меня.. чувствую если туда попаду то не уеду... Фанатею от Италянского футбола, в частности от Ювентуса...
В клуб пришел что бы хоть как-то приблизиться к Италии... по другому на даныйй момент не могу...
lunica
Ciao! Privetik vsem! Menya zovut Olya, sama ya kievlyanka, no pishu eto soobwenie iz italianskogo internet kafe smile.gif V Italii ya uje 1.5 mesyaca, snachala jila v Rime (uchila ital"yanskiy v yazikovoy shkole), seichas na Sicilii, v gorode Cataniya! Obojayu etu stranu! K sojaleniyu, cherez 1.5 mesyaca doljna vernut6sya domoy... No nichego, mechti sbivayutsya! smile.gif S udovol2stviem hotela bi prisoedinit"sya k vashei drujnoy kompanii:)
Gala
Ой, как приятно,что нас становится все больше и больше!!! yes.gif
Amaretta, Carina, Юля, JuveFan и lunica,всем приветик и добро пожаловать!!!
Мы всегда рады новым форумчанам!
Присоединяйтесь и включайтесь в общение на форуме!!! smile.gif
Natusik
Привет! Я Натусик. Сейчас живу пока в Питере, но в январе переезжаю со своей семейкой в Италию, в г. Альба (Кунео). Буду рада дружить с вами!!! flowers1.gif
Gala
Цитата(Natusik @ 30.8.2007, 19:50) *

Привет! Я Натусик. Сейчас живу пока в Питере, но в январе переезжаю со своей семейкой в Италию, в г. Альба (Кунео). Буду рада дружить с вами!!! flowers1.gif

Natusik,поздравляю со скорым переездом в Италию! smile.gif
И добро пожаловать на наш форум wink.gif
Glori@
Привет всем любителям Италии!!! flowers1.gif Меня зовут Юлия. Живу в Москве. В Италии была много раз, начиная с 1993 года......Люблю эту страну оч.оч!!! Люблю людей, которые любят Италию smile.gif))Давайте дружить!!! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.