Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Индивидуальные туры в Италию от туроператора Soloitalia. Когда Италия открывается только для Вас...

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Где отдохнуть в Италии, что нужно знать. Самые красивые места, достопримечательности, злачные места. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Авиабилеты, направление Верона/Венеция
la brava bimba
сообщение 27.7.2010, 8:43
Сообщение #1

Участник Italy Club
**

Может кто-нибудь поделится - где можно купить билеты на чартеры по направлению Верона/Венеция? Знаю, что многие турфирмы продают только билеты на свои чартерные рейсы, но хотелось бы конкретики: какие?!

Сообщение отредактировал la brava bimba - 27.7.2010, 8:46

--------------------
"...sara' cosi...e poi...sara' di piu'..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 30)
la brava bimba
сообщение 12.7.2011, 9:56
Сообщение #31

Участник Italy Club
**

Цитата(Katja @ 7.7.2011, 12:20) *

Теперь при покупке авиабилета в эконом-классе на собственные рейсы Alitalia
Вы можете приобрести ваучер в бизнес-зал в аэропорту Шереметьево – D в Москве или Пулково – International в Санкт-Петербурге.

Приобретение ваучера возможно в городских офисах бронирования и выписки Alitalia в Москве и Санкт-Петербурге.

Также напоминаем, что для пассажиров, путешествующих в Рим, Милан, Турин
(период путешествия до 1 октября) на собственных рейсах Alitalia, авиакомпания Alitalia предлагает бесплатный ваучер на Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево.

Узнать дополнительную информацию и заказать билет
Вы можете по телефону: +7 495 231-33-44;
8-800-250-22-82

Насколько мне известно у Alitalia все рейсы совместные с Аэрофлотом. Поэтому лично я предпочитаю покупать билеты у Аэрофлота, т.к. если будет накладка, то в первую очередь достанется тем, у кого билеты Alitalia. Пассажиры же Аэрофлота в приоритете на таких рейсах. Мне как-то так спокойнее...

--------------------
"...sara' cosi...e poi...sara' di piu'..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему