Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> пьянство
Duart
сообщение 31.1.2007, 19:43
Сообщение #1

ябадабадырь
Group Icon

Из: U

почему в России так много алкоголиков на душу трезвого слоя населения. что по-вашему на это влияет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
Gala
сообщение 21.2.2007, 19:26
Сообщение #16

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 21.2.2007, 9:49) *

... в своих командировках, а это около 4 месяцев в рот спиртного не берет.

А мне кажется что как раз в командировках мужчины "отрываются"...когда контроля нет.
Хотя не все, понятное дело unsure.gif

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
mamin@
сообщение 21.2.2007, 22:05
Сообщение #17

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Цитата(Gala @ 21.2.2007, 17:26) *

А мне кажется что как раз в командировках мужчины "отрываются"...когда контроля нет.
Хотя не все, понятное дело unsure.gif

Gala! Мой - военный, и во время командировок сидит на всяких закрытых базах. Хотела бы я посмотреть как он там отрывается. И с кем. rofl.gif Я ему как то предложила женщину надувную с собой взять... отказался, дурачок blush.gif

Что-то мы про пьянство то и не разговариваем. Надеюсь вы меня не осудите, но вот я в юности пила как лошадь. У нас фишка такая была в последних классах школы и в институте - собирать девичник и пить сначала "хорошее дешевое вино", когда денег не было, а потом водку. А на следующий день особо отличившимся рассказывать об их приключениях. В походы ходили, тоже одни девченки. Только всегда там под конец мальчики откуда-то появлялись! Такие случаи были прикольные! brows.gif
Ну, я одна такая отрицательная?
Gala
сообщение 21.2.2007, 22:23
Сообщение #18

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 21.2.2007, 20:05) *

Gala! Мой - военный, и во время командировок сидит на всяких закрытых базах. Хотела бы я посмотреть как он там отрывается. И с кем. rofl.gif Я ему как то предложила женщину надувную с собой взять... отказался, дурачок blush.gif
Что-то мы про пьянство то и не разговариваем. Надеюсь вы меня не осудите, но вот я в юности пила как лошадь. У нас фишка такая была в последних классах школы и в институте - собирать девичник и пить сначала "хорошее дешевое вино", когда денег не было, а потом водку. А на следующий день особо отличившимся рассказывать об их приключениях. В походы ходили, тоже одни девченки. Только всегда там под конец мальчики откуда-то появлялись! Такие случаи были прикольные! brows.gif
Ну, я одна такая отрицательная?

mamin@, я имела в виду, что в "командировках" мужчины отрываются "выпивая"...если у мужчины конечно вообще есть интерес к этому делу. Я не имела в виду именно твоего мужа, и то как он "отрывается"(у каждого свое). Я просто высказала свою точку зрения.
Ну а в юности мы всехотели повыпендриваться и выпить перед дискотекой...И это в школе. Я думаю через такое все проходят. Главное- не переборщить и вовремя остановиться...я, к примеру, уже в Университете охладела к подобного рода "отрывам"...А некоторые мои подруги до сих пор продолжают. Доходит до того, что после хорошего "отрыва" на утро не помнят что и как..и где. Я конечно не нравоучительница, но думаю девушкам это не к лицу...

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
mamin@
сообщение 22.2.2007, 11:00
Сообщение #19

Group Icon

Из: Lucca

Gala, про надувную женщину это было так, к слову. Конечно, мы все знаем, что алкоголизм - это плохо, что девушкам это не к лицу. Но неужели вам уже сейчас, взрослым не нравится провести вечер с подругами попивая шампанское, или сходить с кавалером на диско и перепробовать много разных коктейлей? Это жизнь! Мне лично нравится веселиться! И мартини бианко с лимоном и льдом очень нравится! Хотя думаю сейчас, если выпью стаканчик свалюсь - год спиртного в рот не брала.
Masha
сообщение 22.2.2007, 11:45
Сообщение #20

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Ой, мы обычно в компании напивались где-то лет в 17 на первом курсе, но я всегда помнила куда ходила и с кем тусила, а непредвиденного пьяного секса у меня не было никогда, я ужасно боюсь болезней и грязи, маниакально просто. Потом это желание напиваться до чертиков пропало, последнее время собираемся цивильно поболтать, похохотать и пьем что-нибудь легкое, Мартини, напрмер, от Шампанского голова болит.

Все мое время для пьяных тусовок и безбашенных поступков стерлось моим сыном, я его просто проскочила, проехала. Я не знаю состояния 18 летней свободно гуляющей девушки, я должна была стать женщиной сразу. Я люблю повеселиться, выпить и сходить на диско, но это удается очень редко, в общем кому-то моя жизнь покажется скукотищей, но у меня нет выхода, принимаю все так как есть и не заморачиваюсь.

В выпивке главное действительно вовремя остановиться, а точнее знать меру, девушкам, особенно молодым и правда не к лицу пьянствовать.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Gala
сообщение 22.2.2007, 14:02
Сообщение #21

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 22.2.2007, 8:00) *

Gala, про надувную женщину это было так, к слову. Конечно, мы все знаем, что алкоголизм - это плохо, что девушкам это не к лицу. Но неужели вам уже сейчас, взрослым не нравится провести вечер с подругами попивая шампанское, или сходить с кавалером на диско и перепробовать много разных коктейлей? Это жизнь! Мне лично нравится веселиться! И мартини бианко с лимоном и льдом очень нравится! Хотя думаю сейчас, если выпью стаканчик свалюсь - год спиртного в рот не брала.

mamin@,мне нравится веселиться, нравится пить хорошие спиртные напитки...но всё же думаю во всем надо знать меру. мне кажется слово"пьянство" имеет немного другое значение,чем просто "выпить". и я не приветствую только тех девушек,которые напиваются до потери памяти...Только и всего...

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Valenti
сообщение 26.2.2007, 15:51
Сообщение #22

Group Icon

Из: Oslo, Norway

в детстве часто приходилось наблюдать малоприятную картину, как один из моих родственников напивался до невменяемого состояния ohmy.gif видимо, впечатления были столь сильны, что первый бокал вина выпила в 17 лет, заработав при этом дикую головную боль, а водка потребляетсяя до сих пор только как антисептик. друзья говорят, что я просто потеряна для компании, больше 1 "дозы" любого напитка в чистом виде в организм не вливается - только переводят на меня продукт brows.gif
но что самое пародоксальное, безо всяких проблем тушу мясо в вине, пью кофе с коньяком и добавляю крепкий алкоголь в десерты и торты yes.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Evgeny
сообщение 23.4.2007, 9:11
Сообщение #23

Гость

Пить или не пить - вот главный вопрос алкоголиков и всех остальных. Но отвечают все на него по-разному.

Думаю, что в будущем буду пить. Много, часто и что это будет - не знаю.
Но до пьянства не дойдет. yes.gif
А попробовать большинство тосканских вин и других соблазнительных "взрослых" напитков хочется. rolleyes.gif
Запомнил пока единственное правило про алкоголь, которое знаю:
чрезмерное употребление пива наносит вред здоровью(а точнее - больше 200 мл в день).

Эту тему пока наблюдаю со стороны по объективным причинам. 480.gif
Masha
сообщение 23.4.2007, 12:46
Сообщение #24

мечтательница
Group Icon

Да уж, молодой человек biggrin.gif

Лучше пить качественные напитки thumbsup.gif у тебя еще впереди студенческие пьянки brows.gif

--------------------
Evgeny
сообщение 23.4.2007, 14:14
Сообщение #25

Гость

Ты меня неправильно поняла.

Цитата(Masha @ 23.4.2007, 13:46) *

у тебя еще впереди студенческие пьянки

Очень сомневаюсь, я трезвенник. smile.gif Хотя будущее покажет.
Что-то наверное, будет студенческое, но уж точно не пьянки. Я себе обещаю. И не упоминай, пожалуйста, про мой возраст. Очень тебя прошу. Я здесь именно это и делаю, пытаюсь влиться во взрослую компанию.
Masha
сообщение 23.4.2007, 14:27
Сообщение #26

мечтательница
Group Icon

Женя, ты только не обижайся, я не со зла, по-доброму smile.gif я иногда так говорю и людям старше себя, это не указка на возраст. Я ж не "мальчик" написала.

У меня брату 17 лет и общаемся мы с ним на равных, а возраст - это прилагательное, а существительное - это личность! А ты - умница!

Я кстати, не курила, не пила лет до 17-18. Потом был небольшой срыв в загул, ну а дальше все устаканилось и нет ни бешеных пьянок, ни фанатичного курения. Как у тебя получится не знаю, да и мне по большому счету все равно, главное ведь, чтобы ты сам был доволен.

--------------------
Gala
сообщение 23.4.2007, 14:48
Сообщение #27

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Evgeny @ 23.4.2007, 13:14) *

Очень сомневаюсь, я трезвенник. smile.gif

Я тебе
искренне советую(и желаю) таким и оставаться wink.gif

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Людмила Сергеевна
сообщение 19.9.2007, 15:19
Сообщение #28

Group Icon

Из: Verona

а про граппу забыли? довольно таки крепкий алкогольный напиток biggrin.gif и довольно таки часто употребляемый нашими любимыми итальянцами.
бутылка вина в день? и что? говорят полезно - профилактика радиации. Советуют, правда, стаканчик красного в день, но ведь это в среднем и для людей средней комплекции.

--------------------
У каждого из нас есть своя тайна
И избранным лишь суждено Ее понять.
У каждого своя Оригинальность,
Не позаимствовать Ее и не отнять.

ИзображениеИзображение
© Copyright: Людмила Сергеевна, 2005
Свидетельство о публикации №1505121362
dolce_Elena
сообщение 19.9.2007, 15:25
Сообщение #29

Претендент
*

Люблю хорошее итальянское и французское вино красное полу сладкое! В хорошей компании не откажусь)
милый ангел
сообщение 19.9.2007, 17:07
Сообщение #30

Group Icon

Граппа в Италии долгое время считалась напитком бедняков! Ведь ее делают путем перегонки отходов от производства вина. да и вкус не так уж и фонтан.
я все больше склоняюсь к тому, что проблема пьянства в России по сравнению с другими странами несколько преувеличена. Общий пофигизм и расхлябанность это есть больше чем в других странах, а вот пьянство... не думаю что с большим отрывом, качество напитков не влияет на кол-во алкоголиков. Первое место среди самых буйных туристов занимают англичане!!! это дома только они чопорные и сдержанные!!!

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему