Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> "...на горло собственной песни...", рассуждение на тему...
Katja
сообщение 21.6.2010, 9:37
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Бывают такие ситуации, когда даже при большой любви к определённому человеку, возникают сомнения... Конечно, когда всё идёт хорошо и доли сомнений не будет, но как известно, любви без грусти не бывает, и, поэтому, так или иначе в голову приходят мысли о том, что "правильно ли я поступаю?", "к чему это приведёт?", "какой сделать выбор?" и т.д.
Особенно всякие такие мысли крутятся, когда имеют место быть отношения на расстоянии...
...и вот, отношения на расстоянии, которые продолжаются энное количество времени... Есть любовь к человеку, радость каждому его сообщению, ожидание редких встреч и т.д. (кто это проходил, тот знает)...Ты живёшь этим, в тоже время тебя вся эта ситуация мучает, и ты понимаешь, что бесконечно так продолжаться не может.
...и тут появляется ещё кто-то..., кого ты не любишь, но кто хорош собой, перспективный, кто к тебе очень хорошо относится, готов быть с тобой и более того, готов жениться.
Стоит ли наступать "на горло собственной песни", т.е. идти на сделку со своими чувствами?
Есть ли шанс на счастье в браке у человека, поступившего так?

Может-быть у кого-то из вас была похожая делема... Как поступили вы?
Расскажите свои истории...

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 15)
Katja
сообщение 2.7.2010, 8:49
Сообщение #16

Активный участник Italy Club
Group Icon

Ни чего я выяснять не хочу... lac.gif
Я и так знаю некоторые объективные причины и пока с этим ни чего не сделаешь, а трепать нервы ему и себе не вижу смысла. Ультиматумы ни кому не нужны... Наврядли человек будет счастлив если его поставить в какие-то рамки, зажать в тисках. Ведь чем сильнее сжимаешь песок в кулаке, тем быстрее он ускользает, просачиваясь сквозь пальцы.
Я решила жить своей жизнью, немного переключиться и отпустить ситуацию... Если ему будет нужно, он что-нибудь решит. Нам же известно, что если мужчине что-то нужно, от из штанов выпрыгнет для достижения цели.
Сейчас мысли его направлены на другое...
Vedremo...

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему