Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Полет на самолете
Реалистка
сообщение 18.6.2010, 22:32
Сообщение #1

Участник Italy Club
**

Из: Minsk

Здравствуйте! У меня есть одна проблема. Я ужасно боюсь высоты, и никогда не летала на самолете. И вот пришел тот час, когда, волей неволей, но придется полететь. Подскажите, как преодолеть свой страх? Какие нюансы надо знать при перелете? Заранее спасибо.

--------------------
Не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 31)
Умка
сообщение 9.10.2010, 14:14
Сообщение #31

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
А вообще, мне и на машине страшно ездить (особенно на больших скоростях и вообще, в Москве) и в метро тоже (терактов боюсь) и в поездах я не сплю (кажется, что с рельсов ночью сойдет) ох... а еще пауков боюсь!

Это прям все про меня smile.gif) Особенно про поезда. smile.gif

Катя, впечатления у тебя конечно неоднозначные от поездки. Обычно девочки пишут такие восторженные оды после первых каникул вместе и в Италии вообще. smile.gif) Но главное что тебе с ним хорошо и что ты его ждешь. wink.gif

--------------------
Реалистка
сообщение 11.10.2010, 11:29
Сообщение #32

Участник Italy Club
**

Из: Minsk

Вика, ты права, я как-то спокойна, нету такого прямо "АХ!", такое было там, когда я видела красоту природы, когда у нас под окном звери бегали, когда я пробовала много разной вкусной еды, то чего еще не пробовала никогда, когда видела итальянские города...и т.д., был восторг и страх новой обстановки, новых людей, дорог,....самолета))).
Мы присмотрелись к друг другу получше, что-то мне понравилось, что-то не понравилось, думаю у него такие же чувства. Букетно-конфетный период первых впечатлений закончился, теперь начинаеться период взаимопритирок, когда уже не хочеться быть всегда хорошим, а хочеться быть собой. Он хочет меня узнавать теперь лучше, я тоже этого хочу. Вместе со всеми переменами, самое главное, что чувства не ушли, а стали еще сильнее. Но все равно мы еще очень плохо знаем друг друга. И так трудно строить отношения на расстоянии, думаю это тоже большое испытание и проверка чувств. Сейчас жду его на Новый год, пока общаемся в скайпе каждый день, говорим теперь о нас, а не о погоде, работе, и всякой ерунде, узнаем друг друга больше. Я очень скучаю без него...

--------------------
Не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему