Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Диета?, Диета...Диета!
Рина
сообщение 31.1.2007, 0:25
Сообщение #1

унипуни
Group Icon

Все девочки, девушки, женщины (а нередко и мальчики, юноши, мужчины) хоть раз в жизни сидели на диете. "Рецепты" похудения черпали из модных журналов, умных книг, телевизионных передач, от подружек в конце концов.
Но насколько это нужно и полезно для нашего организма? Можно ли доверять популярным изданиям или модным журналам?
Недавно узнала, что одну очень известную и крайне популярную диету придумал обычный журналист, а вовсе не диетолог.
Что вы думаете по этому поводу? Есть ли необходимость сидеть на диете и где брать "правильные" рецепты похудения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
Итальянка
сообщение 14.5.2007, 17:26
Сообщение #31

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Цитата
Главное любовь счастливая, постоянная и ... регулярная

Где ж ее еще взять, регулярную-то smile.gif
Хотя как метод похудения, мне нравится!
Два в одном, удовольствие и польза wink.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Умка
сообщение 14.5.2007, 18:23
Сообщение #32

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
А я из-за любви худеть не могу... Любовь мне особо не надоедает фразами типа того что надо поменьше есть (да и пусть только попробует )

А вот мой зараза, сам худой и в спортзал регулярно ходит? и мне сказал, что надо заниматься, а то буду как balena. Гадость такая! Хотя, судя по моей комплекции и генам, мне это вообще не грозит. При росте 160 вешу 48 кг. Но, в общем-то, умом понимаю, что пресс крепкий у женщины – это мало того, что красиво, так и еще и в будущем поможет, когда ребенка буду рожать. Так что качаю пресс, дабы убрать животик, быть здоровой и желанной.

Цитата(Masha @ 14.5.2007, 17:59) *

Да уж, это точно жжет калории! Только интенсивно надо заниматься, иначе безтолку. Кроме того есть положительный эффект на коже, волосах, и общем эмоциональном фоне! Так что любовь - это однозначно лучшая диета!

Главное любовь счастливая, постоянная и ... регулярная biggrin.gif

Хм… Хих.. rofl.gif Решено! Летом будем заниматься! wub.gif Регулярно и интенсивно, чтоб результат потом подольше продержался. Как раз до следующей встречи wink.gif

--------------------
Итальянка
сообщение 14.5.2007, 21:31
Сообщение #33

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата
А вот мой зараза, сам худой и в спортзал регулярно ходит? и мне сказал, что надо заниматься, а то буду как balena.

Спортом конечно заниматься надо в любом случае, но при твоем росте-весе, которые больше чем идеальны, куда тебе мать как балена-то быть? smile.gif
Мой только с ужасом смотрит каждый раз когда видит мою тетю пухленькую. Видимо втайне молит Бога чтоб я не потолстела smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 14.5.2007, 22:35
Сообщение #34

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Если услышу от любимого фразу типа : "ты немного толстовата, худеть пора!" Или "у тебя слишком большая попа" просто напросто зарЭжу.

Мой официальный МЧ худенький и рядом сним я выгляжу просто здоровой, однако он никогда не говорил мне про похудение и на мое нытье по поводу "лишних" кг отвечает "ты больная!"

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Итальянка
сообщение 14.5.2007, 22:47
Сообщение #35

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата
Если услышу от любимого фразу типа : "ты немного толстовата, худеть пора!" Или "у тебя слишком большая попа" просто напросто зарЭжу.

Вот-вот! Это моя "больная тема", когда мне говорят насчет лишних киллограммов, могу зарЭзать любого, а любимому про киллограмы вообще ничего не говорю, шок перед зеркалом испытываю исключительно в одиночку, а он пусть думает что все прекрасно smile.gif
Всего-то 5 лишних кг, а проблем из-за них сколько!!!

--------------------
Умка
сообщение 15.5.2007, 11:13
Сообщение #36

Гуру Italy Club
Group Icon

А я вот не зарэзала. Сама вижу что живот убирать надо. Сама потому что миниатюрная а живот не маленький. Конечно то что он мне это сказал - не есть хорошо. Но кто ж еще если не самый близкий человечик

Цитата
Спортом конечно заниматься надо в любом случае, но при твоем росте-весе, которые больше чем идеальны, куда тебе мать как балена-то быть?

Спасибо, Надюш!

--------------------
Итальянка
сообщение 15.5.2007, 16:50
Сообщение #37

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата
Но кто ж еще если не самый близкий человечик

С другой стороны, да... Если б мне человек со стороны сказал, я б возможно и не прислушалась...
Просто мне после после шока у зеркала больше ничего уже не надо smile.gif

--------------------
Masha
сообщение 15.5.2007, 17:14
Сообщение #38

мечтательница
Group Icon

Да нет же, мне все-таки кажется, любимый человек должен привить вам чувтсво собственной неотразимости. Не смотря ни на что вы не должны чувствовать, что попа толстая. У меня миллион комплексов, на мой взгляд, весьма обоснованных, однако он так не считает.

--------------------
Умка
сообщение 15.5.2007, 20:55
Сообщение #39

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата(Masha @ 15.5.2007, 18:14) *

Да нет же, мне все-таки кажется, любимый человек должен привить вам чувтсво собственной неотразимости. Не смотря ни на что вы не должны чувствовать, что попа толстая. У меня миллион комплексов, на мой взгляд, весьма обоснованных, однако он так не считает.

Нет, мой мне неустанно говорит комплементы, you are very beautiful и все такое... biggrin.gif Честно, знаю то не скромно прозвучит, сама знаю что очень даже ничего. Но хочется для него быть самой лучшей - the best!!

--------------------
Людмила Сергеевна
сообщение 22.9.2007, 16:01
Сообщение #40

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Verona

Молодой человек приводит девушку в ресторан, посмотрел на цены и обращается к подруге: - ну, моя любимая толстушка, выбирай!

--------------------
У каждого из нас есть своя тайна
И избранным лишь суждено Ее понять.
У каждого своя Оригинальность,
Не позаимствовать Ее и не отнять.

ИзображениеИзображение
© Copyright: Людмила Сергеевна, 2005
Свидетельство о публикации №1505121362
Capone
сообщение 23.9.2007, 16:14
Сообщение #41

Участник Italy Club
**

Цитата(Людмила Сергеевна @ 22.9.2007, 17:01) *

Молодой человек приводит девушку в ресторан, посмотрел на цены и обращается к подруге: - ну, моя любимая толстушка, выбирай!

+1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

PS. (по теме) Рад, меня как мужчину подобные проблемы не волнуют smile.gif Ем все подряд, но не в коня корм как говоритсяsmile.gif
Kaoma
сообщение 23.9.2007, 17:02
Сообщение #42

Group Icon

Как время показывает, диеты никему хорошему не приводят.
Организм должен получать все витамины. Так как если вы будете себя в чем-то ограничивать, организм рано или поздно даст сбой.
Поэтому кушайте все в небольших порциях и вы будете здоровы и никогда не поправитесь.

Сообщение отредактировал Kaoma - 23.9.2007, 17:03

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Людмила Сергеевна
сообщение 24.9.2007, 1:35
Сообщение #43

Group Icon

Из: Verona

Цитата(Capone @ 23.9.2007, 15:14) *

+1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

PS. (по теме) Рад, меня как мужчину подобные проблемы не волнуют smile.gif Ем все подряд, но не в коня корм как говоритсяsmile.gif

Как в воду глядела - мужчине анекдот понравится и, соответственно, вставит своё весомое слово smile.gif

--------------------
У каждого из нас есть своя тайна
И избранным лишь суждено Ее понять.
У каждого своя Оригинальность,
Не позаимствовать Ее и не отнять.

ИзображениеИзображение
© Copyright: Людмила Сергеевна, 2005
Свидетельство о публикации №1505121362
Masha
сообщение 24.9.2007, 11:13
Сообщение #44

мечтательница
Group Icon

Смотрела фильм БиБиСи про излишний вес и все такое. Смысл состоял в том, что нужно считать калории, так как именно из-за их избытка/недостатка возникают пролемы с весом у здоровых людей.

Особенно запомнились некоторые вещи:

1 - Излишний вес не настолько зависит от скорости обмена веществ (метаболизма). Как показали исследования, при прочих равных показателях и отсутствии болезней, люди с излишним весом просто едят больше, чем люди с недостающим весом. Брали женщин худую и полную и сравнивали кол-во съедаемой пищи и скорость обмена веществ. Так вот, скорость обм.вещ-в у них была одинаковая, но выяснилось, что полная женщина съедала на 50% больше, чем худышка, отсюда лишний вес.

2 - Размер порции и посуда. Подтверждено, что чем больше порция, тем больше мы съедаем, примерно на 45% больше, чем надо. Еще срабатывает тот факт, что многие люди доедают до конца, потому что не приучены оставлять еду на тарелке - неудобно, опять получаются тие самые лишние калории. Также посуда большего размера инстинктивно заставляет нас наваливать в тарелку чуть больше, чем надо.

3 - Состав и кол-во съедаемого, во-первых надо отдавать себе отчет в количестве потребляемых и используемых калорий, все, что не используется откладывается про запас на наших талиях. Во-вторых, как выяснилось пища, богатая углеводами насыщает на более длительный срок. Самый короткий эффект насыщения у жирной пищи, чуть дольше держится сытость от пищи, богатой углеводами. Количество съеденного на обед никак не сказывается на количестве еды на предстоящем ужине, поэтому работающим лучше на обеде покушать немного пищи, богатой белком, чтобы дольше быть сытыми и не съедать лишку (все равно на стуле весь день сидеть, много калорий не нужно для этого).

Вот, следуя таким банальным правилам, мы можем сократить кол-во съедаемого, соответственно начнется медленный процесс похудения, до нормального веса, а если это дело физ.упражнениями закрепить будет вообще отлично.

--------------------
Kaoma
сообщение 24.9.2007, 19:11
Сообщение #45

Group Icon

Вообщем надо знать меру!

--------------------