Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Диета?, Диета...Диета!
Рина
сообщение 31.1.2007, 0:25
Сообщение #1

унипуни
Group Icon

Все девочки, девушки, женщины (а нередко и мальчики, юноши, мужчины) хоть раз в жизни сидели на диете. "Рецепты" похудения черпали из модных журналов, умных книг, телевизионных передач, от подружек в конце концов.
Но насколько это нужно и полезно для нашего организма? Можно ли доверять популярным изданиям или модным журналам?
Недавно узнала, что одну очень известную и крайне популярную диету придумал обычный журналист, а вовсе не диетолог.
Что вы думаете по этому поводу? Есть ли необходимость сидеть на диете и где брать "правильные" рецепты похудения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
Inna
сообщение 21.2.2007, 12:10
Сообщение #16

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Цитата(mamin@ @ 20.2.2007, 20:13) *
Девочки, а без спорта и диеты никак нельзя? huh.gif Нет, Да?

Получается, что нет sad.gif испробовано на себе много раз. .Хотя есть же люди, сколько бы не ели, а стройняшки. Везучие evil_3.gif Но ведь не обязательно резко ограничивать себя в питании,истязать спортом. Надо выработать свою систему питания придерживаться её, плюс активный образ жизни и замечательная фигура и отличное настроение вам гарантированы yes.gif
Masha
сообщение 21.2.2007, 12:22
Сообщение #17

мечтательница
Group Icon

mamin@, а я через год после родов и прекращения кормления начала резко худеть, сбросила где-то 7 кг очень быстро. И результат остался до сих пор, на диете не сидела и спортом не занималась.
Действительно надо свою систему питания разработать и по ней жить, стараться себя ограничить с "опасными" продуктами. Я вот работаю и в офисе ем чуть-чуть совсем, ест-но к вечеру голод одолевает (особенно когда на улице -15 бррррр), захожу домой и шурую бутерброды.... последнее время прекратила это дело и себя пересилила, ни кусочка в рот до ужина, а на ужин тоже не все ем.

Все-таки никуда без ограничений... никуда... evil_3.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
mamin@
сообщение 21.2.2007, 12:32
Сообщение #18

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Нужно взять себя в руки и бороться собой. Но это так трудно! Как же я без шоколадки, без жареного мяска, без моих любимых сыров??? Я буду злая! huh.gif
Masha
сообщение 21.2.2007, 12:43
Сообщение #19

мечтательница
Group Icon

mamin@, так кушай шоколад (в умеренных кол-вах) и мясо тоже кушай, только не вечером после 7, и еще по моим ощущениям мясо нужно есть отдельно с овощами, не вторым блюдом после пасты biggrin.gif , так легче желудку.

Без сыров тоже прожить мне не представляется возможным, но, вместо трех или двух кусков съедай один, лучше, чем ничего. Также очень важно тщательно пережевывать и не запивать водой, так как вода растворяет слюну и пища неправильно усваивается. А употребления алкоголя провоцирует аппетит, причем после алкоголя нас тянет на более "тяжелые" жирные и жаренные блюда.

Потом просто привыкнешь меньше есть, желудок так сказать уменьшится ninja.gif

--------------------
Inna
сообщение 21.2.2007, 12:58
Сообщение #20

Участник Italy Club
**

Цитата(mamin@ @ 21.2.2007, 12:32) *

Нужно взять себя в руки и бороться собой. Но это так трудно! Как же я без шоколадки, без жареного мяска, без моих любимых сыров??? Я буду злая! huh.gif

Mammin@, а не нужно отказывать себе в шоколадках, мяске, сырах(ох, как я тебя понимаю thumbsup.gif , сама жить не могу без сыра, чего-чего, а от него люмимого никогда не откажусь). Хочешь шоколадки - съешь немножко, сыра тоже немножко. Я люблю в салатик добавить его, или отдельно от всего. Сыр же очень полезный продукт! yes.gif А вот к мясу я совсем равнодушна, особенно ко всяким колбасам. Если хочу шоколада, а его не может не хотеться, съедаю пару кусочков и замечательно, приучила себя, а раньше и плитки было мало smile.gif

А вообще лучше на всем этом не заморачиваться, в жизни столько всего прекрасного, кроме заморочек о похудании и т.д. yes.gif
mamin@
сообщение 21.2.2007, 13:05
Сообщение #21

Group Icon

Цитата(Inna @ 21.2.2007, 10:58) *

А вообще лучше на всем этом не заморачиваться, в жизни столько всего прекрасного, кроме заморочек о похудании и т.д. yes.gif

Согласна, да я и волосы на себе не рву. Я нравлюсь себе и главное мужу. Я начинаю заморачиваться, когда что-то красивое, что хочу купить не налезает на меня.
Valenti
сообщение 21.2.2007, 13:26
Сообщение #22

Group Icon

Из: Oslo, Norway

будучи максималисткой, один раз попробовала самую жесткую диету - не есть ничего Lighten.gif
три дня ходила как привидение - бледное, слабое и шатающееся. след. 4 дня ощущала себя супервумен: энергии было море, есть не хотелось вообще, 5 часов сне было более чем достаточно, -4 кг, любую инфу запоминала с 1 взгляда (дело было перед экзаменами). выходить из такой диеты было просто кошмар: 1 день голодовки=2 дня на соках и травках. мозг понимает, что вроде есть уже можно, а есть нельзя, можно к праотцам отправиться. на ногти-волосы-кожу было потом страшно смотреть. 3 кило, кстати вернулись. в общем, не стоила овчинка выделки...
после этого зареклась диетничать. уж если не наградила природа скоростным обменом веществ, надо быстрее двигаться самой. терпеть ненавижу прыгать часами в спортзалах, а вот танцевать сальсу и беллиданс - никаких дополнительных тренировок не надо! thumbsup.gif а еще избавилась от привычки кусошничать бутербродами и есть после 6. лучше уж так, чем нервные потрясения перед зеркалом smile.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Orizaba
сообщение 25.2.2007, 14:26
Сообщение #23

Участник Italy Club
**

Особо много про диеты не знаю, но говорят, чем быстрее сбрасываешь кг, тем быстрее их потом набираешь. У меня быстрый обмен веществ, ни на каких диетах никогда не сидела. Ем, что хочу. Организм как-то сам чувствует, когда ему лучше отдохнуть. Люблю шоколад и мясо!!! Девочки, если чувствуете, что у вас лишние кг, не надо сразу в спортзал бежать, нужно сначала вес немного сбросить. Не стоит себя мучить жестокими диетами, лучше постепенно сокращать объем съедаемого. Нужно просто завтракать и обедать хорошо (сытной и полезной пищей), даже если не хочется. А вечером и смысла нет наедаться - основная нагрузка на день приходится: работа, учеба. Еще я слышала, что раздельное питание- классная штука! Начинать трапезу лучше с салата, после него не так объесться хочется. Ну, вот и все, вроде. А, и еще витамины: чернослив, морковь (с чем-нибудь обязательно, отдельно она не усваивается) и еще классные витамины против выпадения волос знаю (протестировано на себе), если интересно, пишите!
mamin@
сообщение 26.2.2007, 11:46
Сообщение #24

Group Icon

Слушайте, у нас темы рядышком стоят - диета и сигареты, в которой мы разговариваем про любовь к шоколаду. Близкие такие темы... rofl.gif
mamin@
сообщение 4.4.2007, 14:02
Сообщение #25

Group Icon

Так, товарищи, с сегодняшнего дня опять села на диету, все таки нужно в родном городе устроить показ с выходом, а то молоком уже не кормлю, а кушать не могу перестать. Пошарила по Инету и из множества диет выбрала месячную низкокалорийную. Причем еще и пытаюсь ее совместить с раздельным питанием. На 1-ый завтрак было молоко с бананом, на 2-ой - 2 кусочка хлеба, с капелькой масла и салатом. На обед предстоит вареная рыба и зелень. К вам просьба, слезная, каждый день, прямо так с пристрастием, в духе советских плакатов - А ты, не бросила диету? Чтобы если появится мыслишка, стыдно стало и я шла дальше. Перфаворе!
Masha
сообщение 4.4.2007, 14:08
Сообщение #26

мечтательница
Group Icon

Ок! Алла, будем тебя дергать! Знаешь, я думаю, диета на основании групп крови вполне рациональна, ну в общем смотри сама, как тебе удобнее… И НИКАКИХ ОТМАЗОК!

--------------------
Итальянка
сообщение 13.5.2007, 22:33
Сообщение #27

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Алла, ну как там твоя диета?

Я с сегодняшнего дня сажусь. Вот с этой минуты, как увидела что юбка что в прошлом году на бедрах болталась и упасть норовила, в этом году так нехило облегает... Короче, как сказала Валя, нервное потрясение перед зеркалом уже испытала smile.gif

В принципе, лишь буду ограничивать себя в еде, именно на диету не сажусь (все равно у меня в доме никогда не оказывается того что по диете надо есть). Буду спортом заниматься, упражнения для проблемных зон благо уже лет 6 как знаю, на холодильник - плакат Мэрлина Мэнсона, после 18.00 никакой еды. Тем более лето, и так аппетита особо нет. Плюс прогулки по Кишиневу, минимум 20 км (благо, опыт и кроссовки есть smile.gif ) А то я в июле надеюсь в Остии не прятаться в песочек, а нормально позагорать! smile.gif Вот и стимул.

У меня в семье по маминой линии 2 типа фигур, одни худые, только животик иногда вырастает, а другие - фигура "как гитара", пример -моя тетя, у нее уже больше 100 кг. Надо же мне было попасть именно во вторую группу, теперь всю жизнь себя придется во вкусняшках ограничивать. Иначе буду как тетя. sad.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Умка
сообщение 14.5.2007, 8:17
Сообщение #28

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

А для меня лучшая диета – это любовь! Вот влюбилась и за месяц похудела аж на 3 килограмма. Вот такая диета. Да, еще вот что хотела сказать. Со спортом я не дружила никогда. А самое для меня тяжелое было - это пресс покачать. 15 раз – это максимум и я умирала просто на следующий день. А сейчас качаю уже по 60 раз. Каждый день. И заметила, как животик стал красивым и плоским, а одежда сидит намного красивее. Вот что девочки любовь то делает. Всего за три месяца, какие результаты!
А еще, я сама этого не успела толком проверить, но подружки говорили, что отличный результат дают регулярные занятия любовью. =)

--------------------
Итальянка
сообщение 14.5.2007, 16:49
Сообщение #29

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

А я из-за любви худеть не могу... sad.gif Любовь мне особо не надоедает фразами типа того что надо поменьше есть (да и пусть только попробует smile.gif ) А вот когда вижу что любимая шмотка на мне плохо сидит, тогда начинаю принимать меры.
Сейчас пресс тоже качаю, так, для профилактики, хотя у меня проблемная зона - бедра и попец smile.gif
Порции завтрака и обеда наполовину уменьшены.
Главное продержаться хотя бы месяц, худею я быстро, проблема именно в том как начать и продержаться. smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 14.5.2007, 16:59
Сообщение #30

мечтательница
Group Icon

Цитата(Умка @ 14.5.2007, 9:17) *

А еще, я сама этого не успела толком проверить, но подружки говорили, что отличный результат дают регулярные занятия любовью. =)

Да уж, это точно жжет калории! Только интенсивно надо заниматься, иначе безтолку. Кроме того есть положительный эффект на коже, волосах, и общем эмоциональном фоне! Так что любовь - это однозначно лучшая диета!

Главное любовь счастливая, постоянная и ... регулярная biggrin.gif

--------------------

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему