Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Диета?, Диета...Диета!
Рина
сообщение 31.1.2007, 0:25
Сообщение #1

унипуни
Group Icon

Все девочки, девушки, женщины (а нередко и мальчики, юноши, мужчины) хоть раз в жизни сидели на диете. "Рецепты" похудения черпали из модных журналов, умных книг, телевизионных передач, от подружек в конце концов.
Но насколько это нужно и полезно для нашего организма? Можно ли доверять популярным изданиям или модным журналам?
Недавно узнала, что одну очень известную и крайне популярную диету придумал обычный журналист, а вовсе не диетолог.
Что вы думаете по этому поводу? Есть ли необходимость сидеть на диете и где брать "правильные" рецепты похудения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(105 - 106)
Реалистка
сообщение 18.2.2011, 14:45
Сообщение #106

Участник Italy Club
**

Из: Minsk

Для того что бы подтянуть фигуру, т.к. скоро лето, да и вообще хочеться всегда держать форму, я стала ходить на аквааэробику. Очень классная вещь! thumbsup.gif Мы занимаемся час в воде аэробикой, потом просто "выпалзаешь" из воды и "ползешь" в душ, потомучто нагрузка очень ощущаеться и такое ощущение что стала худее килограмм на 5. Думаю полезно было бы еще и в тренажерку походить одновременно, чтобы все это дело закрепить. также по поводу диеты, я стараюсь больше питаться домашней едой, чем во всяких кафе, ресторанах и точках быстрого питания. Хотя правда не всегда удаеться. Я заметила, когда я много ем не домашней пищи у меня начинаються проблемы с желудком.

--------------------
Не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой
Умка
сообщение 21.8.2011, 12:53
Сообщение #107

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Я тут обнаружила для себя новый вид физической нагрузки не выходя из дома - игровая приставка Wii Fit. Уже неделю не могу от нее оторваться, очень нравится разнообразие и то что за каждое выполненное задание тебе даются очки, измеряется ежедневно вес, коэффициент массы тела, измеряется как распределяется нагрузка, если центр массы смещен влево или вправо, ведь в наше время так мало людей с идеальной осанкой.
В общем, я влюбилась в эту казалось бы игрушку, теперь занимаюсь йогой, аэробикой и делаю зарядку для различных видов мускулов.

--------------------

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему