Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Индивидуальные туры в Италию от туроператора Soloitalia. Когда Италия открывается только для Вас...

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Где отдохнуть в Италии, что нужно знать. Самые красивые места, достопримечательности, злачные места. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> итальянцы в России
iriska greco
сообщение 10.2.2010, 23:10
Сообщение #1

Участник Italy Club
**

Из: Великий Новгород

Ребята, кто-нибудь с итальянцами живет в России? Поделитесь...как живете, чем занимаетесь? Не грустно ли им без солнца )))))) Нам это скоро предстоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 5)
iriska greco
сообщение 11.2.2010, 16:04
Сообщение #2

Участник Italy Club
**

Oй, простите меня, что не в ту рубрику написала свое предыдущее послание...как то с туризмом и отдыхом оно не совсем вяжется. И как же теперь это подкорректировать? blink.gif
Катаринка
сообщение 3.3.2010, 16:46
Сообщение #3

Претендент
*

к нам друзья приезжали с италии, девушка русская с итальянцем, живем в сибири,приехали на крещенские морозы,ему сдесь оччччень понравилось,еще хочет. Ну ходили по развлекательным учреждениям: клуб ночной(особенно понравился,много красавиц... Lighten.gif ),боулинг,баня,ресторан,бильярд,картинг,тир,театр многое пр.

Доволен путешествием yes.gif
iriska greco
сообщение 15.3.2010, 19:10
Сообщение #4

Участник Italy Club
**

Отдых это хорошо, но мы жить в России собираемся. Что-то мне кажется не выдержать ему будет нашей российской действительности...вот хотелось бы чтобы кто-нибудь подобным опытом поделился.В одном журнале читала о семейной паре (тоже муж итальянец), которые под Тверью живут, и хорошо живут, свой сырный бизнес имеют. Мы даже планируем к ним заехать, в их ресторанчик.А вообще, похоже, таких пар малооооооо (((((
Matilda
сообщение 15.3.2010, 21:31
Сообщение #5

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Цитата(iriska greco @ 15.3.2010, 19:10) *

Отдых это хорошо, но мы жить в России собираемся. Что-то мне кажется не выдержать ему будет нашей российской действительности...вот хотелось бы чтобы кто-нибудь подобным опытом поделился.В одном журнале читала о семейной паре (тоже муж итальянец), которые под Тверью живут, и хорошо живут, свой сырный бизнес имеют. Мы даже планируем к ним заехать, в их ресторанчик.А вообще, похоже, таких пар малооооооо (((((

А мы были в этой "Итальянской деревне". Очень мило. Примерная история такова: жил-был итальянец, звали его Пьетро, и, по-моему, работал он в Риме милиционером, влюбился в русскую красавицу, и решил переехать в Россию....
Вот тут еще можно почитать:

http://www.ogoniok.com/archive/2004/4855/28-30-30/

Относительно Вашего переезда….
Тут не только солнца хватать не будет. smile.gif Он уже был в России? Представляет, что это такое?
Мне кажется, либо он ее примет и найдет чем заняться, либо нет, и все его тут будет раздражать.

--------------------
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
iriska greco
сообщение 17.3.2010, 22:29
Сообщение #6

Участник Italy Club
**

Спасибо за ссылочку! Ну не очень радужная перспектива, хотя в журнале "Гастроном" все было описано очень позитивно. А в России мой итальянец очень много раз был, и по работе и просто, с семьей пожить, здесь у него как никак дочька растет, уже один год и три месяца, скучает очень. И у нас ему очень нравится, хотя всего уже насмотрелся, и как мы гаишникам платим )))) и всякое такое... что он долгое время не хотел понимать,но потом пришлось...(((( И все равно ему здесь нравится, экстримал какой то... но мне еще и лучше, я вообще патриот своей, не очень то благодарной страны.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему