Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Кризис в отношениях
Katja
сообщение 19.1.2010, 9:27
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Почему он возникает и обязательное ли это явление - кризис в отношениях?
Похоже, сейчас он возник в нашей паре и я не знаю как с этим быть, как справиться с тревожными мыслями и как правильно себя вести в этот трудный период...?
Возник он с последней нашей встречи в Лондоне, о которой я писала раньше...
Мой МЧ должен принять какое-то решение, а совершенно не был, да и сейчас не готов к этому...
Внимание я чувствую всё меньше и меньше, письма получаю всё реже и реже... Что это? Пофигизм с его стороны..., или ему надоела вся эта история...?!
Возможно - это конец нашей истории любви...

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
Katja
сообщение 20.1.2010, 8:37
Сообщение #16

Group Icon

Цитата(Masha @ 19.1.2010, 21:15) *

Это все общие рассуждения, что касается конкретного случая, то это все-таки твое дело, Катюш. Ты сейчас считаешь, что это тот самый мужчина, с которым ты готова провести свою жизнь. Даст бог, ты не ошибаешься и все сложится именно так. Но не стоит лезть из кожи вон, в попытках спасения чего-то от "кризиса". Надо вести себя именно так, как подсказывает РАЗУМ! Ключевое слово. Потому что, по проверенной истине "встречают по одежке, провожают по уму". Сердце надо слушать, но первенство все же у мозга.

Машуля, да я и не лезу из кожи вон во имя спасения отношений..., я просто наблюдаю что будет дальше. Пропал - значит трус..., испугался принять решение.
Разум мне подсказывает не дёргаться, как бы больно и грустно мне сейчас не было. Справлюсь!

--------------------
Masha
сообщение 20.1.2010, 10:04
Сообщение #17

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Катя, дык, я говорю, что по-моему не стоит лезть smile.gif значит, ты правильно делаешь, что не лезешь. Разум тебе подсказывает верно, так что , не дергайся, веди себя естественно, так как тебе думается и хочется. Если он поймет, что без тебя не может, что ты ему нужна, то он продемонстрирует это.
За любовь нужно бороться, и если ты чувствуешь, что хочешь что-то сделать, то попробуй сделай. Исход может оказаться не таким, как ты ожидала, но по крайней мере, ты не будешь мучаться тем, что бездействовала в нужный момент.
И конечно ты справишься wink.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Katja
сообщение 20.1.2010, 10:35
Сообщение #18

Group Icon

Машуля, просто я знаю какой он может быть... Когда ему нужно было, он всё делал для того чтобы быть со мной...Дела свои задвигал, если не было возможности написать письмо, отписывался смской, что мол, любовь моя, позже напишу, не волнуйся, сейчас я без ПК и т.п. Если сейчас он похерил на наши отношения, значит остыл..., а я себя слишком уважаю чтобы навязываться человеку для которого я больше не важна. Он знает о моём отношении к нему всё...., всю нежность и ласку я ему показала..., и нет необходимости бороться за эти отношения по средствам писем, смс или чего-то ещё... Дело за ним!
Ты правильно сказала, что если я ему нужна, то он продемонстрирует это.
И ещё....Одного я ни как не понимаю...!
Зачем ему нужно было предлагать очередную встречу, тратить время, деньги, лететь в холодный Лондон, если ему пох... на меня? Это было всего лишь 2 недели назад...

--------------------
Masha
сообщение 20.1.2010, 10:55
Сообщение #19

мечтательница
Group Icon

Ну, чужая душа-потемки... Мне кажется, что он не столько неожиданно наплевал, сколько подсознательно испугался перехода на более серьезный уровень. Понял, что не видит того, что дальше, потому что это связано с слишком большой ответственностью за принимаемые решения. А ему это пока что не нужно...

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Katja
сообщение 20.1.2010, 11:10
Сообщение #20

Group Icon

Так написал бы честно..., мол так и так..., так и так... Зачем молчать? Насколько я его успела узнать, человек он положительный, с нормальными принципами... и это поступок для него не характерен... Он - не пустомеля! Хотя сейчас может оказаться и таким...
Заливал что ему сложно быть в разлуке, что скучает..., зачем??? Это было уже после нашего разговора с ним.
Единственное оправдание, которое я могу найти для него, это необходимость для него хорошо подумать...

--------------------
Matilda
сообщение 20.1.2010, 11:29
Сообщение #21

Участник Italy Club
**

Ну и дебаты тут развернули! smile.gif

Катерина, вот ты спрашиваешь – «Зачем ему нужно было предлагать очередную встречу, тратить время, деньги, лететь в холодный Лондон…» - да потому, что он хотел увидеть тебя, насладиться этим временем с тобой и ни о чем не думать, а тут ты приехала.. и… выдала ему все по полной программе. Даже не подготовив его заранее к такому разговору. Аккуратнее надо планировать такие разговоры. Ну это ладно….

И не поднимай панику раньше времени, зачем думать о чем-то плохом, взрывать себе мозг дурными мыслями, и портить себе настроение, если еще ничего плохого не произошло???? Переключись на что-нибудь более приятное, займи себя

И еще, такой вопрос, а кто-то кому-то что-то обещал? Ты его тут по всякому обвиняешь……. Пардон… он тебе что-то обещал, но не сделал? brows.gif

--------------------
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
Katja
сообщение 20.1.2010, 11:36
Сообщение #22

Group Icon

А самое главное в этом то, что если бы возможно было вернуться туда в Лондон на 2 недели назад и исправить всё, то я поступила бы точно также как поступила. Я бы всё равно сказала бы ему то, что сказала. Несмотря на теперешние мои мучения, я считаю, что поступила правильно!... Его поведение этому доказательство. Так бы мы и екшались не знаю сколько лет..., я бы боялась спросить о будущем, а ему бы это было очень удобно.
И ещё...
Если бы меня спросили, хотела бы я этих отношений зная такой печальный исход, я бы ответила ДА!
Не каждому в жизни судьба дарила красивый роман, а мой роман был красивый..., я была счастлива...

--------------------
vecchia_signora
сообщение 20.1.2010, 11:37
Сообщение #23

Участник Italy Club
**

Цитата(Matilda @ 20.1.2010, 11:29) *

И не поднимай панику раньше времени, зачем думать о чем-то плохом, взрывать себе мозг дурными мыслями, и портить себе настроение, если еще ничего плохого не произошло???? Переключись на что-нибудь более приятное, займи себя

вот-вот... ето давно советуют ей... паникёрша... biggrin.gif

--------------------
nomen est omen
Katja
сообщение 20.1.2010, 11:39
Сообщение #24

Group Icon

Цитата(Matilda @ 20.1.2010, 11:29) *

И еще, такой вопрос, а кто-то кому-то что-то обещал? Ты его тут по всякому обвиняешь……. Пардон… он тебе что-то обещал, но не сделал? brows.gif

Да, Майчик!... В том-то и дело...
Иначе бы я так серьёзно к этим отношениям не отнеслась.

--------------------
vecchia_signora
сообщение 20.1.2010, 11:40
Сообщение #25

Участник Italy Club
**

Цитата(Katja @ 20.1.2010, 11:36) *

Если бы меня спросили, хотела бы я этих отношений зная такой печальный исход, я бы ответила ДА!
Не каждому в жизни судьба дарила красивый роман, а мой роман был красивый..., я была счастлива...

торопыжка, biggrin.gif , ну ето ещё раз доказывает то, что никогда ни о чём не жалей...
(можно внести разные поправки, но, что сделано -- то сделано; как все помнят должно быть к лучшему...)

--------------------
nomen est omen
Katja
сообщение 20.1.2010, 11:45
Сообщение #26

Group Icon

Цитата(vecchia_signora @ 20.1.2010, 11:37) *

вот-вот... ето давно советуют ей... паникёрша... biggrin.gif

Друзья, а как иначе???!!! ohmy.gif
Как же не делать выводы, когда всё очевидно???!!!

--------------------
vecchia_signora
сообщение 20.1.2010, 11:45
Сообщение #27

Участник Italy Club
**

Цитата(Katja @ 19.1.2010, 16:12) *

Хочу узнать, кто кроме тебя не согласен со мной?

вот, спасибо гениальной Маше 450.gif там выше за развернутый коммент в защиту мужского народонаселения Земли.=)

--------------------
nomen est omen
Katja
сообщение 20.1.2010, 11:53
Сообщение #28

Group Icon

Цитата(vecchia_signora @ 20.1.2010, 11:40) *

торопыжка, biggrin.gif

Конечно торопыжка!!!
Как же не быть торопыжкой, когда я знаю, что он видел моё письмо и больше недели не отвечает!!!

--------------------
Katja
сообщение 20.1.2010, 12:24
Сообщение #29

Group Icon

Цитата(la brava bimba @ 19.1.2010, 16:52) *

Katja, может быть он подумал, что ты имела ввиду под "решением" такое понятие как "брак"? Ты ему говорила, как ты видишь эти изменения? Свои варианты таких решения предлагала? И как долго дляться ваши отношения? Учитывая, что европейцы женихаются годами, то ваши сроки могут быть просто разными - для него и для тебя.

Света, про брак я ему не говорила...Речь была о том, сколько ещё времени мы будем так мотаться и про редкость встречь ... Я сказала, что видеться на 2 дня в 4 месяца - это ненормально. И всего лишь!
Нашим отношениям год. За год уж можно понять что человек из себя представляет. Теперь про сроки... Да, они у каждого свои, но почему должны ориентироваться на его сроки, а не на мои... если уж мы пара.

--------------------
la brava bimba
сообщение 20.1.2010, 12:54
Сообщение #30

Участник Italy Club
**

Мне кажется, даже если не упоминать такое слово как "брак" вовсе не означает, что он не подумал, что это у тебя на уме и не испугался. Могло быть и так. Просто если ты уже для себя решила, как я поняла, чего ты хочешь, то должна была ему прямо сказать о своем видении этой ситуации и как ты считаешь правильным ее разрешить. Вы ведь пара, значит и вашу общую проблему должны решать вместе. И если кто-то об этом еще не думал в серьез, а другой напротив имеет уже сложившуюся картинку в голове, то надо было именно эту картинку и обсуждать. Хотя бы как вариант. От чего-то надо отталкиваться. И вопроса "что делать?" к сожалению малова-то.
Мне не кажется, что год для таких отношений (отношений на расстоянии) достаточен, чтобы принимать серьезные шаги. Тем более ты сама пишешь, что переписка у вас не постоянная, а встречь тоже не достаточно. Ведь ты всегда приезжала в отпуск, и для него это были каникулы. Если бы речь шла о человеке, которого можно видеть в любой момент, с которым у тебя ежедневное общение - тогда год может быть сроком. Но это не твой вариант ситуации.
Мне кажется, что стоит прямо сказать, как ты видишь развитие вашей ситуации, предложить свои варианты ее решения. И посмотреть, как он на это отреагирует. Т.к. пока ясно только то, что сам он проблемой ранее не утруждался, кроме слов о том, что скучает. Так почему бы ему не помочь?! wink.gif

--------------------
"...sara' cosi...e poi...sara' di piu'..."

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему