Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Пережить расставание.
Luciana
сообщение 23.9.2009, 13:58
Сообщение #1

Участник Italy Club
**

Из: град Ташкент,Узбекистан

Для кого-то вчера был обычный вторник,а для меня был второй вторник в статусе одинокой девушки. Вчера ровно 2 недели как мы расстались с любимым МЧ. Расстались. Первые дни не то что написать,мысленно произнести не могла это слово. То ли боялась,то ли... не знаю даже что. А ведь 29 октября мы собирались отмечать не только мой 26 ДР,но и 3 годовщину знакомства. Двумя неделями позже -ДР нашей пары. Я ломала голову какой сюрприз ему устроить. Жизнь решила мою "проблемку". Хотя нет... не люблю я взваливать ответственность на судьбу,она всегда оставляет право выбора за нами. Я свой выбор сделала. Да,инициатором была Я. Но от этого легче не становится. Напротив,ещё больнее своими же руками рушить то,что создавалось и укреплялось не один год. Рушить то,за что так отчаянно боролась последние 1,5 года. Написала и поняла,что половину совместно проведённого времени провела в борьбе за наши чувства. Но в тот,как я называю,"чёрный" вторник,решила поставить точку. Хватит,баста!!! Он в очередной раз не сдержал обещание. В очередной раз мои интересы были ущемлены в пользу предков. В очередной раз я услышала,что я "самый близкий и родной человечек,поэтому должна понимать и ещё немного потерпеть,после свадьбы всё изменится". Да,да,вы не ослышались,мы планировали свадьбу в этом году. Меня просто БЕСИТ его моральная зависимость от родителей. boxing.gif Всё,что вы,девчёнки,писали о ваших итальянцах и их мамочках мне знакомо. Но ваших можно хоть как-то оправдать совместным проживанием чада с родителями. А мой-то уже 6(!)год не просто отдельно,а в другом(!) городе живёт. А всё туда же! "Родители мне плохого не пожелают." А я желаю?!
Дело было так.
Его звонок мне.
-Привет!(радостно)
-Привет!(не менее радостно)
Рассказывает,что появилась возможность продвижения по службе,кототую мы давно искали и ждали. Для этого надо ехать на месячные курсы повышения квалификации. Я безумно рада. Новая должность - это карьерный рост,солидная прибавка к з/п,загранкомандировки,а главное - возможность получить жильё уже в конце этого года. Такой шанс упускать нельзя! Естественно,безоблачное будущее требует неких капиталовложений -в виде расходов на пребывание в чужом городе. Уупс,непредвиденные расходы. Мы планировали обновить мне телефон. Мысленно я уже перенесла встречу с новым мобильником на ДР. Тут до меня долетает фраза "Папе надо денег отправить". И я взорвалась. В ооочень резкой форме,но всё же подбирая слова(без нелестных эпитетов-хотя,на языке их крутилось немало,и видит Бог,каких усилий мне стоило их не употребить)я высказала всё,что думаю о его родителях,их отношении ко мне и его ненормальной зависимости от их "авторитетного" мнения. Признаю,воозможно неправа. Не надо было его родителей трогать. НО КАК ИНАЧЕ? В ответ на мою гневную тираду услышала приведённые выше слова о "самом близком и родном,и всё изменится". Допускаю мысль,что он искренне верит в это,но я-то знаю - ни фига ничего не изменится. lac.gif Не изменится пока он твёрдо не обозначит свою позицию и своё видение СВОЕГО же будущего обожаемым родителям.
Финал разговора. Я сказала(и до этого 1000 раз говорила wallbash.gif ),что ТАКОЕ положение вещей меня не устраивает,что я устала быть на вторых ролях и "понимающей".
Он:"Если не устраивает,то..."(выразительное молчание,которое я расцениваю как "твои проблемы,меня всё устраивает")
Я :"НЕ УСТРАИВАЕТ! ТОЧКА! ARRIVEDERCI!"(у него мой разговорник остался-перевёл наверно)
Минуло 2 недели.Очень тяжело.Рука так и тянется набрать его номер,что бы просто услышать голос. На улице ищу взглядом,и ничего не могу с собой поделать(мы живём недалеко друг от друга). Вчера набираю сестрёнке и чувствую что-то не так. Хорошо вовремя спохватилась! Пальцы сами жмут на циферки его номера.
Кто пережил подобное,поделитесь, пожалуйста,опытом. И ещё хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей ситуации. Со стороны обычно виднее. Особое обращение к немногочисленным,на сегодняшний день,мужчинам нашего форума. Хотелось бы и с мужской точкой зрения на сей счёт ознакомиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
Masha
сообщение 8.9.2010, 21:22
Сообщение #31

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Кать, мы уж с тобой это обсудили 150 тыщ раз smile.gif ты знаешь себе цену и поступила так, как должна была.. только может, чуть раньше надо было. Возможно тогда и он повел бы себя немного по-другому, возвращаемся к прописным истинам "все что ни делается - то к лучшему". Так оно и есть, где-то убывает, где-то прибывает - закон сохранения энергии thumbsup.gif и у тебя прибудет.

Отношения на расстоянии - зло biggrin.gif /поймите мой черный юмор/

И даже когда /О, ужас!!/ после трех лет знакомства и примерно полутора лет официального встречания, человек готов преодолевать расстояния из-за двух дней вместе, и всегда делал так, даже ради трех часов сидения в кафе, все равно... это не то... хочется другого, я тут на 100% солидарна с Катей. Мне нужно видеть будущее, без конкретных планов , где все попунктно расписано, я просто должна его видеть "между строк"... а когда все разговоры "ни о чем" и не чувствуется этого стремления к одному пункту назначения, руки начинают невольно опускаться, и наступает пофигизм.

Именно поэтому я очень часто не разделяю восторгов новоявленной влюбленности, зная о всех проблемах, которые ждут за углом и через которые не всем дано пройти с успехом. Ведь от нас зависит примерно половина...

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Katja
сообщение 8.9.2010, 21:36
Сообщение #32

Активный участник Italy Club
Group Icon

О да!!! А мужчин вообще не понять (любой национальности)... Думаешь одно, а у них в голове всё по-другому... Ни какая логика не поможет... Машуль, ты ведь всё знаешь! Всю нашу поднаготную...
Отношения на расстоянии - это сложно. Безконечно продолжаться не могут, ни как! В определённый момент нужно определяться, а если уж нет, то расставаться..., что со мной и произошло.

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Matilda
сообщение 9.9.2010, 10:00
Сообщение #33

Участник Italy Club
**

Цитата(la brava bimba @ 8.9.2010, 20:28) *

Девочки, я если честно в шоке! Чтобы любимый человек после 2-х лет вместе говорил "нам не стоит встречаться на 4 дня", "меня пока устраивает то, что есть"....

Да, и такое тоже бывает smile.gif
По крайней мере ты слышишь правду, а не гору красивых слов о любви, верности и совместном будущем на всю жизнь, которые никогда не исполнятся…..

--------------------
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
la brava bimba
сообщение 9.9.2010, 10:35
Сообщение #34

Участник Italy Club
**

Цитата(Matilda @ 9.9.2010, 11:00) *

Да, и такое тоже бывает smile.gif
По крайней мере ты слышишь правду, а не гору красивых слов о любви, верности и совместном будущем на всю жизнь, которые никогда не исполнятся…..

А от этого легче? Что тебе в прямую говорят, что еще не поняли, насколько ты нужна человеку? Что все конечно хорошо, ты приезжай, но губы не раскатывай и планы не строй... Мне кажет и в этом случае надо задуматься, действительно ли ТЫ хочешь быть с человеком, который спустя такое время ЕЩЕ не понял, что ему в жизни надо? И так уж нужна ли ты?!
Я не имею ввиду, что после нескольких лет надо бежать оформлять отношения, но хотябы как-то планировать совместное будущее, и не просто планировать, а делать какие-то шаги....

--------------------
"...sara' cosi...e poi...sara' di piu'..."
Matilda
сообщение 9.9.2010, 10:52
Сообщение #35

Участник Italy Club
**

Цитата(la brava bimba @ 9.9.2010, 11:35) *

А от этого легче? Что тебе в прямую говорят, что еще не поняли, насколько ты нужна человеку? Что все конечно хорошо, ты приезжай, но губы не раскатывай и планы не строй... Мне кажет и в этом случае надо задуматься, действительно ли ТЫ хочешь быть с человеком, который спустя такое время ЕЩЕ не понял, что ему в жизни надо? И так уж нужна ли ты?!
Я не имею ввиду, что после нескольких лет надо бежать оформлять отношения, но хотябы как-то планировать совместное будущее, и не просто планировать, а делать какие-то шаги....

А никто и не говорит о том, что «легче», а что «не легче», я и писала ранее о том, что в данной ситуации я должна сама принять решение, надо ли мне это или нет и отдавать себе отчет, в том что делаю и на что я иду и не перекладывать ни на кого ответственность.

--------------------
la brava bimba
сообщение 9.9.2010, 11:11
Сообщение #36

Участник Italy Club
**

Цитата(Matilda @ 9.9.2010, 11:52) *

А никто и не говорит о том, что «легче», а что «не легче», я и писала ранее о том, что в данной ситуации я должна сама принять решение, надо ли мне это или нет и отдавать себе отчет, в том что делаю и на что я иду и не перекладывать ни на кого ответственность.

Просто ты написала, что тебе говорят правду, а не вешают лапшу на уши и не кормят завтраками. Но между такой правдой и сладкой ложью нет разницы! Т.к. ни то, ни другое не меняет главного, не меняет ту ситуацию, в которой ты находишься.
Я считаю одним из главных достоинств мужчины - решительность. Если мужчина не решителен, то он либо не решителен по жизни ( тебе такое "добро" надо?!), либо он не решителен только с тобой (в этом случае речи о реальных чувствах не идет).
Так что если тебя устраивает ситуация, устраивает такой человек, если тебе все-равно, то можно продолжать отношения. Но смоей стороны, если у тебя серьезные чувства, то такая ситуация тебя не может устраивать. А терпеть подобную ситуацию - значит наступать на себя, что не есть хорошо!
Вообщем, думай, но не затягивай. Знаю я одну историю, где тоже ничего не обещали, лапшу не вешали.... и вот спустя более чем 8 лет она закончилась. Закончилась ничем. Человек потерял 8 лет своей жизни! 8 лет, которые не повторить и не вернуть! А за это время были шансы устроить свою жизнь, встретить дойстойного человека и иметь реальное счастье, а не призрачную надежду и иллюзорное будущее, которому не суждено исполниться. Такие отношения не приносят счастья. Может быть первые два года ты тешишь себя надеждой, веришь во что-то.... но потом приходит осознание того, что ничего не изменится. И врядли ты уже любишь, чувства медленно умирают, остается привычка, привязанность - не более того. И разорвыать такие отношения не просто. Это просто самообман, возможно страх перед новой жизнью, жизнью без него....Но рано или поздно это произойдет, и лучше если рано. Тогда меньше будет сожалений о потраченом времени, молодости и упущенного счастья.

--------------------
Katja
сообщение 9.9.2010, 12:04
Сообщение #37

Group Icon

Цитата(la brava bimba @ 9.9.2010, 12:11) *

Просто ты написала, что тебе говорят правду, а не вешают лапшу на уши и не кормят завтраками. Но между такой правдой и сладкой ложью нет разницы! Т.к. ни то, ни другое не меняет главного, не меняет ту ситуацию, в которой ты находишься.

Согласна! ПОЛНОСТЬЮ! Легче почему-то не становится от этой правды, а наоборот, подкатывает ком к горлу, чувствуешь себя приживалкой какой-то..., как-будто с тобой из-за одолжения находятся.
Да и зачем эта правда??? Она показывает отношение мужчины... Мужчина должен бояться потерять, тогда толк будет, а если не боится, то и любовь развеется быстро. Их постоянно нужно держать на тумбе, как тигровsmile.gif, т.е. в тонусе.
Это мне сказал один мужчина, который прожил достаточно лет и также терял и обретал.
Поэтому, наверное, стоит прислушаться к мнению мужскому.

У меня тоже есть пример одной истории в тему... Моя подруга 5 лет встречалась с итальянцем...Он - ни рыба, ни мясо! Тянул кота за яйца... Дошло до того, что им просто надоело, стали предъявлять друг-другу претензии. Она не знает хорошо итальянского и поэтому они общаются на английском.. Как он ей сказал, ему английский надоел.
Скажите, разве при наличии любви это препятствие? Я думаю нет.
Шагов с его стороны ни каких не было последнее время. Только она моталась в Италию, а он всего лишь 2 раза по началу прилетал.
Вот теперь у них разрыв произошел и осталась одна пустота!

и ещё... теперь уже, с широко РАСКРЫТЫМИ глазами, без этих розовых луп, я могу сказать, что мужское поведение говорит за себя. В моей истории все звоночки были налицо, но я всё тешила себя надеждами... Женщина может определить серьёзно ли настроен её МЧ или это просто встречалки неограниченные...

--------------------
Matilda
сообщение 9.9.2010, 12:07
Сообщение #38

Участник Italy Club
**

Цитата(la brava bimba @ 9.9.2010, 12:11) *

Я считаю одним из главных достоинств мужчины - решительность. Если мужчина не решителен, то он либо не решителен по жизни ( тебе такое "добро" надо?!), либо он не решителен только с тобой (в этом случае речи о реальных чувствах не идет).
Так что если тебя устраивает ситуация, устраивает такой человек, если тебе все-равно, то можно продолжать отношения. Но смоей стороны, если у тебя серьезные чувства, то такая ситуация тебя не может устраивать. А терпеть подобную ситуацию - значит наступать на себя, что не есть хорошо!
Вообщем, думай, но не затягивай. Знаю я одну историю, где тоже ничего не обещали, лапшу не вешали.... и вот спустя более чем 8 лет она закончилась. Закончилась ничем. Человек потерял 8 лет своей жизни! 8 лет, которые не повторить и не вернуть! А за это время были шансы устроить свою жизнь, встретить дойстойного человека и иметь реальное счастье, а не призрачную надежду и иллюзорное будущее, которому не суждено исполниться. Такие отношения не приносят счастья. Может быть первые два года ты тешишь себя надеждой, веришь во что-то.... но потом приходит осознание того, что ничего не изменится. И врядли ты уже любишь, чувства медленно умирают, остается привычка, привязанность - не более того. И разорвыать такие отношения не просто. Это просто самообман, возможно страх перед новой жизнью, жизнью без него....Но рано или поздно это произойдет, и лучше если рано. Тогда меньше будет сожалений о потраченом времени, молодости и упущенного счастья.

В принципе, конечно, все правильно написано. Единственное, что я поняла по жизни, у каждого есть свое «правильно», в силу определенных обстоятельств и накопленного опыта.
Могу сказать 100%, что сожалений о потраченном времени у меня не будет никогда, т.к. в отношениях я ни на минуту не забываю о себе и своих желаниях и никогда не иду против своей сущности. Я всегда делаю то, что хочу. Это главный принцип в отношении с мужчинами, никогда не забывать о себе, чтобы не было потом всяких сожалений и говорить что ты была жертвой.

--------------------
la brava bimba
сообщение 9.9.2010, 12:22
Сообщение #39

Участник Italy Club
**

Цитата(Matilda @ 9.9.2010, 13:07) *

В принципе, конечно, все правильно написано. Единственное, что я поняла по жизни, у каждого есть свое «правильно», в силу определенных обстоятельств и накопленного опыта.
Могу сказать 100%, что сожалений о потраченном времени у меня не будет никогда, т.к. в отношениях я ни на минуту не забываю о себе и своих желаниях и никогда не иду против своей сущности. Я всегда делаю то, что хочу. Это главный принцип в отношении с мужчинами, никогда не забывать о себе, чтобы не было потом всяких сожалений и говорить что ты была жертвой.

Да, но все это ты могла бы делать и с человеком, который тебя любил бы и уважал! И даже больше! Вот в чем РЕАЛЬНАЯ разница! Так что не говори, что не будешь жалеть. Жалеют обычно, когда все позади и находят свое истинное счастье. Тогда будет с чем сравнивать!
Ты права, у каждого своя права и свой уровень самоуважения и самолюбия. Мой уровень не позволил бы таких отношений.

--------------------
Реалистка
сообщение 9.9.2010, 18:15
Сообщение #40

Участник Italy Club
**

Из: Minsk

Я немного расскажу свою историю.

Я познакомилась с моим МЧ 7 лет назад в моем городе. Он уехал, но м/у нами началась переписка. Он очень хотел чтобы я к нему приехала,я хотела чтобы он первый ко мне приехал, он не ехал, а я боялась ехать к нему. В то же время у меня была своя жизнь и думаю у него своя. Мы могли не писать друг другу год, а потом кто-нибудь один да и отправит письмо. Через год у меня появился парень в моем городе. Все начиналось очень красиво, мы работали вместе, он красиво ухаживал за мной, потом признался в любви, потом знакомство с родителями и совместный поезд на море с его родителями. С того момента и начался кризис в отношениях, когда его мама меня невзлюбила, были моменты когда она чуть не с кулаками на меня бросалась и она тогда сказала что не даст нам встречаться. В итоге так и все произошло. Мы приехали в Минск и он стализбегать встреч со мной, придумывать отговорки, что бы не встречаться. Почему я с ним осталась? Потомучто думала люблю и он мне все время пел песни про любовь. Слова, слова, одни слова (как в песне parole, parole, parole...). Но помимо родителей у нас была еще одно проблема, он меня ужасно ревновал ко всем, особенно к моим прошлым парням, которые были до него. Он хотел иметь чистый лист, но все было не так. Его ревность была срашной, он мог даже ударить...два раза так и было. В то же время он мог быть хорошим, заботливым, любящим...говорил много о своей любви. В общем отношения были сложные. Мы не жили вместе, часто сорились, могли по три месяца не общаться. Я много раз от него уходила, но в итоге остывала и мы опять сходились. Когда я от него уходила, у нас возобновлялась переписка с моим итальянцем. Я даже в один момент уже окончательно рассталась с моим тогда парнем и собиралась в Италию к нему. Но случился очень нехороший сюжет в моей жизни, я попала под машину и очень серьезно пострадала. Я могла умереть тогда. Три месяца провела в больнице. Мой бывший уже тогда, когда узнал, сразу приехал, ухаживал за мной в больнице, поддерживал, сразу ездил ко мне каждый день, но потом все реже и реже. Потом когда я оклемалась, мы в свою очередь опять уже были в месте, все опять потихоньку начало возвращаться в свое русло. Его родители уже тогда были спокойны, они думали что он со мной порвал совсем. С итальянцем я перестала переписку и он не писал. Но с моим белорусским парнем опять все пошло наперекосяк, опять обиды, слезы, ругань, расстование...я опять пишу итальянцу, мы собираеся встретиться в Киеве, но в самый последний момент, у меня все срываеться из-за моих документов, у меня истек срок паспорта и я его вовремя не поменяла. Мы не смогли тогда встретиться. Он обиделся наверное тогда на меня. Я опять помирилась с бывшим парнем, мы опят вместе, я хочу уже семью, детей, а у него была отмазка, мол сначала я должен купить квартиру, иметь стабильную работу, потом свадьба. Он купил квартиру, устроился на стабильную работу, но серьезных намерений так и небыло. только на словах. Потом очередная ссора, он ждал что я к нему первая приду, буду мириться, а я не пошла к нему. Уже наверное терпение закончилось. Вообщем расстование с ним долось мне очень тяжело. Он мне уже как родной стал за столько времени, и за все что мы с ним пережили вместе. Я как наркоман зависила от него, готова была все бросить и побежать опять к нему через 4 месяца расстования, но мне тогда повезло, что он мне сказал "нет", и мы не встретились. Тогда-то я все для себя решила, что баста, все кончено. Было очень тяжело, сердце болело даже. Помогли друзья очень. Точнее моя давняя подруга с которой я не видилась 5 лет, она жила в Англии, и как раз в этот момент приехала в Минск. До этого я кроме дома и работы ничего не видела, никуда не ходила. Она меня вытянула, мы вели активный образ жизни, новые впечатления, новые знакомства придали сил. Она посоветовала мне купить камеру и подключить скайп, чтобы когда она уедет с ней общаться. Она уехала, я так и сделала. Однажды рылась в старых вещах и нашла переписку с итальянцем, и написала ему что у меня есть скайп и свой адрес. Честно говоря, думала он не ответит. Он сразу же ответил, он всегда сразу же отвечал мне и отвечает сейчас. Мы начали общаться в скайпе и он скоро приехал в Минск, потом еще раз приехал, теперь я к нему хочу поехать..и все это за три месяца...мы растягиваем наш отпуск, чтобы встречаться чаще.Сейчас мы узнам друг друга лучше, притираемся, потом будем дальше решать что нам делать, когда придет время. Сейчас я планирую через две недели улететь в Италию.
Недавно встретились с бывшим, у него чувства проснулись, а мы работаем рядом, он меня с работы встретил и до остановки проводил, у меня уже чувств к нему нет. Я сказала, что у меня есть мужчина. Он расстроился, сказал " А я хотел на тебе жениться" rofl.gif . Забавно, но я бы даже за деньги сейчас за него замуж не пошла. Я узнала другое отношение, когда тебя ценят, стараються каждую свободную минуту быть рядом, уделять внимание, стараються что-то делать для меня, и при этом не говорить пустых слов. Вот моя история..

Катя молодец что сделала этот нелегкий выбор, желаю тебе быть счастливой!
Matilda, согласна с тобой, что это очень важно, когда мужчина не пудрит тебе мозги, и не говорит пустых слов и не дает пустых обещаний.
la brava bimba, ты вообще сказала, то что сидело у меня в голове, но я этого не могла произнести. Ты права на 100%. "Не стоит тратить время на человека, который не стремиться его провести с тобой".
Маша, ты вообще самая мудрая из мудрых девушка, ты всегда говоришь золотые слова!

--------------------
Не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой
Katja
сообщение 9.9.2010, 20:58
Сообщение #41

Group Icon

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
flowers1.gif

--------------------
Luciana
сообщение 11.9.2010, 7:59
Сообщение #42

Участник Italy Club
**

Из: град Ташкент,Узбекистан

Всем привет! Давно не виделись! wink.gif
Жаль,что эта темка до сих пор актуальна... Всегда грустно когда любовь уходит куда-то,особенно если отношениям не месяц и даже не полгода,а гораздо больше. Уже прошла эйфория влюблённости,ты видишь недостатки любимого и уже такого родного человека,но по-прежнему любишь,может быть даже больше чем в первые дни. Ты уже прокручиваешь в голове варианты развития ваших отношений,совместное будущее,а ОН...а ему и так хорошо. Есть ты-любящая,заботливая,понимающая,что ему карьеру делать надо,на жильё зарабатывать,на машину,ёще на тысячу разных мелочей. Хорошо если он действительно занят этим,но ты в любом случае теряешь своё время. Твоя жизнь,в какой-то мере, подчинена ему. Ты ждёшь пока он устроит свою жизнь,надеясь,что уж тогда-то ты получишь главную роль в ней. А если в ней уже нет места тебе?! Слёзы,обида,боль,нескончаемые вопросы "За что?Почему?",на которые нет ответа.
Уход мужчины и увольнение с работы-это ВСЕГДА шанс найти лучший вариант. yes.gif Вычитала в книге "Стерва в большом городе".
Masha
сообщение 13.9.2010, 11:20
Сообщение #43

мечтательница
Group Icon

Цитата(Luciana @ 11.9.2010, 8:59) *

Уход мужчины и увольнение с работы-это ВСЕГДА шанс найти лучший вариант. yes.gif Вычитала в книге "Стерва в большом городе".

Ах, Luciana, какие прекрасные слова! Complimenti! thumbsup.gif Просто надо все это хотя бы пару раз через себя пропустить, чтобы это сделалось жизненным кредо. Моя жизнь, она в первую очередь моя, и зависит от моих решений, значит мне под силу сделать ее лучше. И если я чувствую, что она застопорилась и я страдаю (чуть-чуть или сильно), страдания надо прекращать и искать лучшего!

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Katja
сообщение 21.9.2010, 10:05
Сообщение #44

Group Icon

Думаю, что пережить расставание может помочь другой мужчина....Даже если у вас с ним несерьёзно 450.gif

--------------------
Умка
сообщение 21.9.2010, 12:46
Сообщение #45

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Катя, это совершенно точно smile.gif Еще если этот мужчина заново заставляет чувствовать тебя желанной, тут все печали постепенно уходят smile.gif

--------------------

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему