Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Пережить расставание.
Luciana
сообщение 23.9.2009, 13:58
Сообщение #1

Участник Italy Club
**

Из: град Ташкент,Узбекистан

Для кого-то вчера был обычный вторник,а для меня был второй вторник в статусе одинокой девушки. Вчера ровно 2 недели как мы расстались с любимым МЧ. Расстались. Первые дни не то что написать,мысленно произнести не могла это слово. То ли боялась,то ли... не знаю даже что. А ведь 29 октября мы собирались отмечать не только мой 26 ДР,но и 3 годовщину знакомства. Двумя неделями позже -ДР нашей пары. Я ломала голову какой сюрприз ему устроить. Жизнь решила мою "проблемку". Хотя нет... не люблю я взваливать ответственность на судьбу,она всегда оставляет право выбора за нами. Я свой выбор сделала. Да,инициатором была Я. Но от этого легче не становится. Напротив,ещё больнее своими же руками рушить то,что создавалось и укреплялось не один год. Рушить то,за что так отчаянно боролась последние 1,5 года. Написала и поняла,что половину совместно проведённого времени провела в борьбе за наши чувства. Но в тот,как я называю,"чёрный" вторник,решила поставить точку. Хватит,баста!!! Он в очередной раз не сдержал обещание. В очередной раз мои интересы были ущемлены в пользу предков. В очередной раз я услышала,что я "самый близкий и родной человечек,поэтому должна понимать и ещё немного потерпеть,после свадьбы всё изменится". Да,да,вы не ослышались,мы планировали свадьбу в этом году. Меня просто БЕСИТ его моральная зависимость от родителей. boxing.gif Всё,что вы,девчёнки,писали о ваших итальянцах и их мамочках мне знакомо. Но ваших можно хоть как-то оправдать совместным проживанием чада с родителями. А мой-то уже 6(!)год не просто отдельно,а в другом(!) городе живёт. А всё туда же! "Родители мне плохого не пожелают." А я желаю?!
Дело было так.
Его звонок мне.
-Привет!(радостно)
-Привет!(не менее радостно)
Рассказывает,что появилась возможность продвижения по службе,кототую мы давно искали и ждали. Для этого надо ехать на месячные курсы повышения квалификации. Я безумно рада. Новая должность - это карьерный рост,солидная прибавка к з/п,загранкомандировки,а главное - возможность получить жильё уже в конце этого года. Такой шанс упускать нельзя! Естественно,безоблачное будущее требует неких капиталовложений -в виде расходов на пребывание в чужом городе. Уупс,непредвиденные расходы. Мы планировали обновить мне телефон. Мысленно я уже перенесла встречу с новым мобильником на ДР. Тут до меня долетает фраза "Папе надо денег отправить". И я взорвалась. В ооочень резкой форме,но всё же подбирая слова(без нелестных эпитетов-хотя,на языке их крутилось немало,и видит Бог,каких усилий мне стоило их не употребить)я высказала всё,что думаю о его родителях,их отношении ко мне и его ненормальной зависимости от их "авторитетного" мнения. Признаю,воозможно неправа. Не надо было его родителей трогать. НО КАК ИНАЧЕ? В ответ на мою гневную тираду услышала приведённые выше слова о "самом близком и родном,и всё изменится". Допускаю мысль,что он искренне верит в это,но я-то знаю - ни фига ничего не изменится. lac.gif Не изменится пока он твёрдо не обозначит свою позицию и своё видение СВОЕГО же будущего обожаемым родителям.
Финал разговора. Я сказала(и до этого 1000 раз говорила wallbash.gif ),что ТАКОЕ положение вещей меня не устраивает,что я устала быть на вторых ролях и "понимающей".
Он:"Если не устраивает,то..."(выразительное молчание,которое я расцениваю как "твои проблемы,меня всё устраивает")
Я :"НЕ УСТРАИВАЕТ! ТОЧКА! ARRIVEDERCI!"(у него мой разговорник остался-перевёл наверно)
Минуло 2 недели.Очень тяжело.Рука так и тянется набрать его номер,что бы просто услышать голос. На улице ищу взглядом,и ничего не могу с собой поделать(мы живём недалеко друг от друга). Вчера набираю сестрёнке и чувствую что-то не так. Хорошо вовремя спохватилась! Пальцы сами жмут на циферки его номера.
Кто пережил подобное,поделитесь, пожалуйста,опытом. И ещё хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей ситуации. Со стороны обычно виднее. Особое обращение к немногочисленным,на сегодняшний день,мужчинам нашего форума. Хотелось бы и с мужской точкой зрения на сей счёт ознакомиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V « < 7 8 9  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(120 - 125)
Masha
сообщение 22.8.2011, 11:22
Сообщение #121

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Ахахахах rofl.gif дааа, это супер-цитата! thumbsup.gif

Вик, я верю в сексуальных африканцев, да, есть такие мэны, что кровь закипает 480.gif однако, это все только на физическо-химиечском уровне... Я вообще никогда не смогу всерьез рассмотреть воможность жизни и серьезных отношений с представителем темнокожих happy.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Katja
сообщение 5.12.2011, 2:39
Сообщение #122

Активный участник Italy Club
Group Icon

Давно я здесь не писала и вот...., я готова поведать одну историю....
Я бы назвала её "Ирония судьбы"...., или что-то в этом роде...
Помните мою грустную историю любви о которой я ранее писала? Так вот...
Прошло чуть больше года с момента разочарования, крушения надежд, с момента расставания...., и так всё переменилось в моей жизни за это время. Теперь я живу в Риме, учусь в университете, имею молодого человека... Нет, нет, не того о ком столько писала раньше..., а другого smile.gif Теперь я живу совершенно другой жизнью, стараюсь радоваться каждому дню и не вспоминать грустные моменты прошлого..., но, к сожалению, это не всегда возможно...
Так случилось, что за последнюю неделю я дважды встретила бывшего..., того, кто якобы должен был уехать в свою ненаглядную Японию...и, из-за кого я так переживала.
Первый раз я видела его на Пьяцца Венеции когда прогуливалась с подружкой... Я заприметила его издалека т.к. его рост не мог не обратить на себя внимание. Я решила свернуть и не встречаться с ним, т.к. сказать мне ему нечего, да и видеть я его не хочу... Мне больше не интересна его жизнь, его желания, планы и стремления.... Для меня он больше не интересен.
Признаюсь, мне был не приятен этот момент, я весь вечер вспоминала эту нечаянную встречу....Потом постаралась забыть, так как прошлое не вернуть и для меня, по сути, этот человек умер. Было и прошло, как говориться!
Самое интересное, что на следующий день меня ждал ещё более сильный "сюрприз"... Это была пятница, вечер... Обычно в это время итальянцы выходят куда-нибудь посидеть... Вот и я вышла со своим рагаццо в одно заведение, так сказать провести хорошо вечер... Как только распахнулись двери и я вошла я увидела 3-х молодых людей на диванах среди которых сидел тот самый Эдоардо...
Вы не представляете что со мной было, у меня было одно лишь желание развернуться и уйти, но меня не понял бы мой молодой человек....Что могла изменить наши планы и с чего у меня изменилось настроение.... Нас посадили за столик так, что та компания из тех молодых людей была за моей спиной, Слава Богу! Конечно, весь вечер я была напряжена и сделала всё так, чтобы мы как можно быстрей ушли. Я чувствовала что на меня сзади смотрят, ощущала взгляды и боковым зрением видела что тот самый передвигается по залу с периодичностью....
Возможно он увидел знакомые черты и не мог понять, я ли это?! Ведь тогда у меня были ещё тёмные длинные волосы..., да и вообще мой образ изменился. Да и что я могу делать в Риме?!
Самое главное, что теперь я была не одна, с человеком, который на данный момент меня ценит и с которым мне хорошо.
А того, я не видеть не слышать не хочу..., но, к сожалению, мы с ним живём в одном городе и судя по частоте нечаянных встреч, нам придётся ещё увидеться...
По крайней мере, я теперь знаю что этого можно ожидать smile.gif
Вот так бывает! Когда то я его увидела с девушкой, а теперь он меня с молодым человеком.... Даже если он сейчас меня не узнал, мне приятно от того, что земля круглая! smile.gif

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
la brava bimba
сообщение 12.12.2011, 9:24
Сообщение #123

Участник Italy Club
**

Да, уж, земля и правда круглая! Очень не обычная история у тебя, Катюша, случилась. Но неаверное так оно и лучше. Думаю, что любому было бы внутри приятно показать "бывшим", что на них свет клином не сошелся, что после всех невзгод, которым ты была обязана ему, жизнь продолжается, и более того, продолжается гораздо веселее и лучше, чем в те времена, когда он был частью твоей жизни. thumbsup.gif

Сообщение отредактировал la brava bimba - 12.12.2011, 9:26

--------------------
"...sara' cosi...e poi...sara' di piu'..."
Реалистка
сообщение 13.12.2011, 13:46
Сообщение #124

Участник Italy Club
**

Из: Minsk

Ох, Катюшка, я считаю это классно, что все так произошло, и что ты с ним встретилась, это как немое кино: "не нужно слов, все и так понятно". Постарайся просто вообще стать к нему равнодуной, а лучше простить его за все, и больше никак не реагировать, когда вы с ним пересекаетесь. Самое классное, что после расставания с ним ты стала лучше, добилась многих вершин и встретила человека лучше чем он.
Самое интерестное знаешь что: что ему скорее всего до тебя уже давно и дела нет, он давно тебя забыл. Так же как бы и ты бы забыла человека с которым вроде бы что-то было, но не зацепило....это быстро забывается, а он будет еще долго думать об этом, ведь для него ты была частью жизни. И твой бывший скорее всего, как ты говоришь, даже не сразу тебя узнал.

Я после расставания со своим бывшим, почти год была в депреснике, все думала о нем, думала и он думает о мне...фигз два, он и думать давно забыл обо мне. Я под конец отчаялась и спустя 10 месяцев после расставания, поздравила его по интернету с Днем Рождения, хоть он меня и не поздравлял. Он мне ответил, мы немного начали переписку, как у кого дела, обменялись любезностями, и распрощались. Для меня теперь навсегда, это была жирная точка, которую я поставила в этой истории. Я не держу на него зла и обиды, я даже ему благодарна за тот опыт, который я получила в общении с ним, после расставания я стала лучше намного, я проаналиировала себя и откорректировала свои слабые стороны.
Я тоже случайно встретила мужчину, который меня теперь на руках носит, он немец. И теперь на мой взгляд итальянец в сранении с ним кажется таким жалким...таким жадным..и таким неискренним. Мой мужчина делает для меня оч много, что до него не делал ни один мужчина для меня. И я поняла, что я для него была просто временным развлечением, он и планировать не планировал на мне жениться и что-то в этом роде. И честно говоря, я тоже его особо не любила, просто придумала себе сама всю эту любовь, поверила в нее, и закрывала глаза на все минусы и на то как наши отношения потихоньку катились вниз, в большую пропасть...все время искала оправдания всему...вот и результат.
Так что лучше не затягивать, хорошо что он это сам все остановил, теперь если бы я его встретила я бы сказала ему СПАСИБО. А так одна моя подруга встречалась с парнем 9 лет, у них постоянно были проблемы в отношениях, но она все равно была с ним, а недавно....звонит мне вся в слезах, в истерике и говорит : "Катя, я не хочу жить, он меня бросил, у него есть другая девушка, он мне сам сказал..."

И самое главное, что дело не в том что этот плохой, этот хороший, а что если два человека испытывают сильные чувства друг к другу, то они будут делать все чтобы остаться вместе...а если пошла какая-то совсем большая фигня периодически повторяющаяся, то я считаю, не стоит тратить времени. И не нужно все время думать, что вот он (очередной или первый), ОН твой последний шанс, последний мужчина на земле, на нем свет клином сошелся, "надо знать себе цену"и ценить хорошее отношение к себе. Как говориться "Парень не трамвай - никогда не догоняй - будет следущий"!))))

Катюшка, я рада что ты счастлива в отношениях, видела фотку на фб, классный мужчина, thumbsup.gif как говориться СЧАСЦЦЯ ВАМ! smile.gif happy_birthday.gif

--------------------
Не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой
Katja
сообщение 14.12.2011, 3:00
Сообщение #125

Активный участник Italy Club
Group Icon

Катюх, знаешь, а мне на него давным давно уже пох... 450.gif
Мне вообще не о чем с ним разговаривать....., и даже, не интересно...
А прощать его, я не имею права, после того, что я пережила... Бог простит, как говорится.
Мне он омерзителен (да, от любви до ненависти 1 шаг)...Хотя я его не ненавижу, мне просто срать на него с высокой колокольни мелким бисером 450.gif Поэтому моё прощение здесь не уместно, да и не нужно вообще.
А для меня это было и прошло, со всеми плюсами и минусами!
Жизнь продолжается thumbsup.gif

Сообщение отредактировал Katja - 14.12.2011, 3:02

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
la brava bimba
сообщение 16.12.2011, 11:13
Сообщение #126

Участник Italy Club
**

Цитата(Katja @ 5.12.2011, 3:39) *

Теперь я живу в Риме, учусь в университете, имею молодого человека... Нет, нет, не того о ком столько писала раньше..., а другого smile.gif

Цитата(Реалистка @ 13.12.2011, 14:46) *

Катюшка, я рада что ты счастлива в отношениях, видела фотку на фб, классный мужчина, thumbsup.gif как говориться СЧАСЦЦЯ ВАМ! smile.gif happy_birthday.gif

Ну прям заинтриговали этим мужчиной! brows.gif

--------------------
"...sara' cosi...e poi...sara' di piu'..."

9 страниц V « < 7 8 9
Ответить в эту темуОткрыть новую тему