Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> прошлое любимого человека
giglio
сообщение 19.7.2009, 18:46
Сообщение #1

Претендент
*

всем привет!
недавно узнала про бурное прошлое своего молодого человека. я спросила про его девушек,сколько у него их было. и когда узнала сколько,то пришла в ужас. в молодости он много гулял и у него было очень много девушек, почти все были на одну ночь. ну ок. 200. на вопрос изменял ли он своим постоянным девушкам,ответил,что да, но последней, т.е. до меня не изменял ни разу. 5 лет они были вместе. меня это все напрягло. потому что все же находясь в паре, он изменял своим постоянным девушкам. и вообще цифра конечно заставляет задуматься,проституция какая-то. может конечно загнул. он говорит,что изменился,что это было в молодости. но я вот считаю,что характер не меняется, если уж такой подход к девушкам и неумение быть верным,то это навсегда. как бы вы отреагировали?

Сообщение отредактировал giglio - 19.7.2009, 18:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 7)
Умка
сообщение 19.7.2009, 21:08
Сообщение #2

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Говорят, что люди не меняются. Но честно говоря мне кажется что это не так. Мой муж тоже был когда-то гулёной было много девушек. Пусть ни на одну ночь, но для секса, серьезные отношения не предполагались.
За три года что мы вместе он изменился кардинально. Я ему полность доверяю и знаю что кроме меня ему никто не нужен.
Когда я когда-то узнала о прошлом МЧ разумеется была некоторая обида, ревность... Но то прошлое, а жить надо настоящим и будущим.

--------------------
Katja
сообщение 20.7.2009, 8:13
Сообщение #3

Активный участник Italy Club
Group Icon

Прошлое должно оставаться в прошлом...Что было, то было!!!
Главное, чтобы это прошлое ни как не касалось вашей настоящей жизни.
Сама я предпочитаю не выяснять как и что было у моего МЧ, потому что знаю на 100%, это мне будет неприятно знать.

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
giglio
сообщение 20.7.2009, 10:15
Сообщение #4

Претендент
*

согласна, лучше бы не спрашивала. но после того,как я узнала все, он для меня будто стал другим. то ли это обида, теперь я не уверена в нем. а как дальше-то,если теперь всегда думать об его похождениях и изменах.
вообще я постоянно что-то узнаю. не знаю,что делать. я уже как-то писала в форуме о нашем знакомстве. где-то год назад я познакомилась с парнем в скайпе. мы общались, он хотел приехать, но я ему сказала нет, т.к. он мне скачала не понравился. ну он и не приехал. но мы все же общались. и так постепенно-постепенно мы очень привязались друг к другу. все было: и ссоры, и он исчезал,потом появлялся, он много врал, я это понимала. но прощала. потом я решила поехать на учебу в перуджу, думала, ну хоть так увидимся, он преидет и историческая встреча стостоится. ему я не сказала,что собираюсь приезжать. перед моим отъездом он написал,что он в больнице. ну подумала: снова обман. когда я приехала, я написала ему,что я в перудже. он же пробыл в больнице 23 дня. диагноз: опухоль головного мозга. но какая опухоль пока неизвестно. и так я решила поехать к нему в кальяри, ему ничего не сказав. приехав в кальяри, я ему написала,что я тут и естественно хочу увидеться наконец. но реакция его была не такой, какой я ожидала. но мне стоило приехать,чтобы узнать всю правду. у него уже как 5 лет девушка, но дела с ней не очень, т.е. практически нет отношений. конечно меня это шокировало все. хотя конечно,когда мы общались по скайпу, я предполагала,что у него может быть кто-то. но тем не менее не ожидала этого. мы встретились. он был очарован. говорили много. он конечно был рад,что я приехала, преодолев тысячи километров, какой сильный я человек. мы стали встречаться. но всегда встречались не на людных местах. кальяри-мальнький город и риск,что его увидят с другой девушкой велик. тем более,что его знают многие. потом выяснилось другое, что она дочь его начальника. но тем не менее он мне сказал,что хочет ее бросить, что любит меня. но нужно время,чтобы узнать друг друга лучше теперь,когда мы увиделись. и он бросит свою девушку после того как узнает, что будет с его жизнью, после многочисленных процедур и анализов. я вернулась домой, а его положили в больницу. он не хотел ложиться,т.к. я была там,хотел проводить со мной время,быть рядом. после того,как я уехала, у него был инсульт и он попал в больницу. у него проблемы с сердцем еще. сейчас все вроде нормализовалось. опухоль у него доброкачественная. он решил,что после того,как выйдет,оставит свою девушку.
я понимаю,что свалилась, как снег на голову, у него такая болезнь,что его здоровье-самое важное. но я так устала от этой неизвестности. в том,что он меня любит,я уверена, но он настолько слабый человек, он понимает,что я заслуживаю большего,что он хотел бы дать мне многое, но сейчас не может. а у меня такой уверенности нет,что он сделал бы хоть что-то. может потому, что я сильнее намного. а я устала быть сильной. я так долго шла к нему, так сказать добилась своего, а теперь вот столько страданий и какой-то тупик.
Katja
сообщение 20.7.2009, 10:39
Сообщение #5

Group Icon

Дорогая giglio, похоже Ваш молодой человек - прохвост. Запомните, влюблённый или хотя бы заинтересованный мужчина конкретно действует. И время тут ни причем...
Я тоже своего молодого человека знала совсем мало с момента знакомства, но он предпринял многое, не жалея ни денег, ни времени для того, чтобы узнать меня лучше, чтобы быть со мной ближе.

--------------------
Luciana
сообщение 22.7.2009, 6:54
Сообщение #6

Участник Italy Club
**

Из: град Ташкент,Узбекистан

Сразу прошу прощения за жёсткость и прямолинейность, но... thumbdown.gif
Немудрено-то, что сердечко пошаливает. Жить постоянно обманывая и изменяя- это жить в вечном страхе перед разоблачением. Никакие сердце и нервы долго не потянут.
Я думаю, ты не первая "любимая"девушка в его жизни, которой он клятвенно обещает расстаться с вашей предшественницей и уверяет, что изменился. Я понимаю-это неприятно слышать, но ты влюблена, и поэтому пытаешься найти ему оправдание.

"КОГДА ГОВОРИТ СЕРДЦЕ, РАЗУМ МОЛЧИТ."

На 100% согласна с Катюшей. Влюблённый человек всегда найдёт возможность! И твоё поведение тому доказательство.
giglio
сообщение 22.7.2009, 8:11
Сообщение #7

Претендент
*

вчера после долгих выяснений отношений, сказали друг другу addio...
Katja
сообщение 22.7.2009, 8:47
Сообщение #8

Group Icon

Цитата(giglio @ 22.7.2009, 9:11) *

вчера после долгих выяснений отношений, сказали друг другу addio...

Знаете, giglio, это к лучшему! Зачем Вам себя мучить???!!! Если человек не ценит Вас в начале, так чего же от него ждать в будущем...
Вас Бог отвёл!
Главное, выше нос! Всё ещё будет! amur.gif

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему