Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Этот раздел полностью посвящен семье, взаимоотношениям жен/мужей/детей/родственников. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Серьёзные намерения
Katja
сообщение 22.6.2009, 11:29
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Рано или поздно любой итальянский мужчина задумывается о создании семьи.
Как правило это происходит когда ему за 30, а то и за 35...
Каким образом он подходит к этому вопросу, каких женщин предпочитает, как распознать серьёзность его намерений???
Предлагаю поделиться своими наблюдениями и опытом.

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 34)
Altanka
сообщение 24.6.2009, 14:47
Сообщение #31

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Цитата(Katja @ 24.6.2009, 13:35) *
А вообще, я слышала, что знакомство с родителями очень важно для итальянца, просто так они не таскают своих девушек на смотрины..., однако, вижу что бывает всё blink.gif
На мой взгляд это уже в прошлом. То есть конечно все еще есть такие ребята, но их все меньше. Времена меняются и привычки тоже smile.gif Да и от родителей наверное зависит. Не все способны адекватно воспринять знакомство с девушкой сына. Излишне негативная или наоборот чрезмерно позитивная реакция родителей может смущать парня и заставлять оттягивать этот момент, даже если у него серьезные намерения.
В общем, я не стала бы этому придавать большое значение..
Умка
сообщение 24.6.2009, 16:47
Сообщение #32

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
А вообще, я слышала, что знакомство с родителями очень важно для итальянца, просто так они не таскают своих девушек на смотрины..., однако, вижу что бывает всё

По-моему все бывшие девушки моего мужа были знакомы с его родителями... А их было не мало и было даже что несколько девушек одновременно, пока как в истории у Ирины девушки друг о друге случайно не узнали... Или мой был такой расп**дяй(извиняюсь за выражение), или просто сейчас стали более демократично к этому относиться.
Что касается нас... Наверное. первый такой звоночек, когда я подумала: "Он серьезно ко мне относиться" был когда Мауро попал в аварию на мотоцикле, лежал в госпитале с переломанным позвоночником. Он звонил мне и со слезами в голосе говорил, что продаст этот чертов мото. потому что я его жизнь, а не мото и он не хочет чтобы я плакала. Потом было много чего... А уж наверняка все стало понятно когда я от него ушла. А он поговорил с родителями, его мама извинилась передо мной, папа просил дать сыну второй шанс, потому что он действительно ко мне серьезно относиться.. Вот как-то так...

--------------------
iriska greco
сообщение 24.6.2009, 23:20
Сообщение #33

Участник Italy Club
**

Из: Великий Новгород

Кстати, мой тоже про мото говорил yes.gif что прежде это чуть ли не его единственная радость была, но как только он встретил меня готов продать его , потому что все мысли его теперь только и заняты мной, вернее нами с дочкой теперь уже wink.gif ....но что то пока не продает ....
Я как то сразу почувствовала, что у нас все серьезно. Когда он уехал в Италию,после конфетно-букетного периода в моем городе, он звонил мне каждый вечер, мы болтали по часу,потом где-то через месяц он купил мне билеты и ждал меня в гости, и когда я прилетела мы не сразу поехали в его город, а поехали в Венецию, там он мне сказал, что в Венецию приглашают только невест...тогда я уже поняла, что жареным пахнет blink.gif ...хотя... бывают всякие мужчины, которые умело пускают пыль в глаза, но мне как то странно всегда везло, таких не попадалось. В этот же визит он меня познакомил с мамой (папа уже умер) и со всеми своими родственниками, а их тьма тьмущая yes.gif а когда я уезжала он мне предложил подумать и сказать, хочу ли я с ним связать свою жизнь....странно, конечно, что все так быстро, но надеюсь что у нас все сложится хорошо, стараемся по крайней мере... да, немало важно, что я с первого дня была уверена в его порядочности. Ну вот такой опыт у меня....
Carina
сообщение 1.7.2009, 20:08
Сообщение #34

Участник Italy Club
**

Ну,а мы до реального знакомства переписывались и чатились, а потом уже и созванивались 10месяцев wub.gif Потом он приехал ко мне на 2 недели....после этого мы поняли, что МЫ нашли друг друга и были неимоверно счастливы, а уж после моей поездки в Италию на месяц аморе сказал, что он нашел наконец, то что всегда искал.....меня wub.gif flowers1.gif А потом был мой день рождения с сюрпризами, кольцом и официальным заявлением о нашей свадьбе biggrin.gif его родные были просто в шоке....не верили wink.gif , что наконец это случится brows.gif
И вот теперь я жду, когда пройдут 3 месяца и я наконец смогу обнять моего аморе....телефоны и инет просто не справляются с нашими посланиями biggrin.gif
Но крышу у меня не снесло....наоборот как-то спокойно в душе....
Вот думаю, что ваши ощущения и его поступки и помогут понять О СЕРЬЕЗНОСТИ flowers1.gif
Katja
сообщение 7.7.2009, 9:25
Сообщение #35

Активный участник Italy Club
Group Icon

Мой МЧ расположил меня к себе прежде всего тем, что его дела не шли в разрез с его словами (по крайней мере до сегодняшнего дня). Я не знаю говорят ли его поступки о более серьёзном ко мне отношении нежели просто провести хорошо время, но я склонна верить в лучшее biggrin.gif
Когда мы познакомились, я думала, как в большинстве случаев бывает, что это просто мимолётное знакомство на отдыхе, но когда мы разъехались (я домой в Москву, а он по делам в другую страну) наша связь не терялась и более того, я чувствовала его внимание даже на расстоянии... Затем, когда он прилетел в Италию, стал сразу же организовывать наши встречи. Уже скоро, в августе, я опять его увижу и обниму... Он стал очень дорог для меня, но я хочу понять ради чего всё это.
Многих мужчин удобно просто встречаться, хорошо проводить время с девушкой...такое может продолжаться годами..., но меня такой вариант не устраивает.

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему