Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Этот раздел полностью посвящен семье, взаимоотношениям жен/мужей/детей/родственников. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> аниматор на итальянской свадьбе
Eva
сообщение 26.2.2009, 17:07
Сообщение #1

Участник Italy Club
**

Из: Неаполь

Очень интересно, у кого была смешанная свадьба ( я имею ввиду что гости были и русские и итальянцы) в Италии или в России, как было организовано развлечение? Я предполагаю, что если у меня будет свадьба в Италии, то в любом случае будут мои родственники и подружки, которые по итальянски не говорят. Мне бы например не хотелось, чтобы все веселились, а гости с моей стороны общались только между собой. Я, конечно, понимаю, что есть английский язык и вообще общий язык найти можно, но я все таки мечтаю найти аниматора, который бы говорил на итальянском и русском и в течение праздника задействовал всех гостей. Свадьба планируется еще не скоро, в октябре примерно, ну если кто-нибудь может посоветовать такого человека ( в Неаполе, ну или рядом), то буду очень признательна. Я сама работала синхронным переводчиком, ну на своей свадьбе хотелось бы отдохнуть, а то обычно после 5 часов работы голос почти пропадает 410.gif.

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.
Иммануил Кант
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему