Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ну может разве быть дружба между парнем и девушкой?, просто дружба...
*Katya*
сообщение 19.12.2008, 0:04
Сообщение #1

Претендент
*

Из: Литва

u menia est paren...mi vmeste uze god... no u nego est podruga...kotoraja ego liubit... i ja ne ponimaju etogo, ne iz togo 4to ja egoistka, a iz togo 4to u nego est ja, i po moemu , prosto druzbi mezdu parnem i devuwkoj bit ne mozet, eto 4em to vsio ze zakan4ivaetsia... 4uvstva s odnoj kakoj nibud storoni vsegda est...
Kak po vashemu, mozet li bit prosto takaja druzba, esli u odnogo iz druzej takih est vtoraja polovinka?
Ona vsegda privozit emu kakie nibud podarki iz-za granici, zoviot na 4aj, poguliat, on vrode ne hodit i govorit 4to s ego storoni ni4ego netu,i 4to ona prosto podruga...
napishite svojo mnenie unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 12)
Вадим
сообщение 19.12.2008, 12:19
Сообщение #2

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

убедительная просьба - пользуйтесь сайтом http://www.translit.ru, а то пока прочтешь глаза свернешь smile.gif

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Capone
сообщение 19.12.2008, 14:44
Сообщение #3

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Дружбы быть не может. Но не могу вкурить, в чем к парню-то претензия? ) На чай не ходит, встречаться отказывается - так что ж вам, Катя, спокойно не живется? smile.gif
Умка
сообщение 19.12.2008, 17:02
Сообщение #4

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Я считаю что дружбы быть не может. Все начинается с дружбы, а потом либо перерастает в нечто большое, либо grazie e arrivederci. На самом деле если молодой человек ведет себя по отношению к вам хорошо, то почему бы просто не принять это как данность, ну есть подруга и есть. Я так поняла что с ее стороны всегда инициатива к общению. Не ищите проблем там где их нет.

--------------------
*Katya*
сообщение 20.12.2008, 0:12
Сообщение #5

Претендент
*

Спасибо за ответы smile.gif
Спокойно не живётся потому что когда ей надо что-то ему передать, то у него сразу появляются посторонние дела, он идёт по этим делам ( например, сходить к тёте на чай), а потом встречается с ней...
Kaoma
сообщение 20.12.2008, 9:19
Сообщение #6

Активный участник Italy Club
Group Icon

Почему не может быть дружбы?! Это смотря у кого какое отношение и понимание "дружбы". Скажу за себя: Я замужем, но при этом у меня есть 2 очень хороших друга, которые тоже привозят мне подарки из-за границы и могут позвать в кафе посидеть и поболтать. Но при этом у нас "чисто дружеские отношения". Мой муж меня к счастью не ревнует, а наоборот сказал, что каждый имеет право на друзей и привязать меня к себе он не может и ничего зазорного в том что у меня парни-друзья он тоже не видит.

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Умка
сообщение 21.12.2008, 18:10
Сообщение #7

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
Спокойно не живётся потому что когда ей надо что-то ему передать, то у него сразу появляются посторонние дела, он идёт по этим делам ( например, сходить к тёте на чай), а потом встречается с ней...

Хммм, а вот это не есть хорошо. Он вам говорит о том что к ней ходит или это догадки?
Оля, а по поводу дружбы. Конечно полностью исключать ничего нельзя. Все люди разные и все в этой жизни возможно. Я лишь говорю что лично для меня такой дружбы быть не может. У кого-то из двоих мужчины и женщины всегда есть чувства. Это просто из личного опыта. У меня тоже есть друг, самый хороший. самый близкий, и возможно я хотела бы чтобы он был не другом... Но не все в жизни получается так как хочется. И муж мой долго противился этой моей дружбе, запрещал, ревновал, а потом понял меня, что мне просто это НУЖНО и отпустил. И наверное так правильно, потому тчо когда что-то запрещают этого начинает хотеться вдвойне

--------------------
Capone
сообщение 21.12.2008, 18:53
Сообщение #8

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Цитата(Kaoma @ 20.12.2008, 9:19) *

Это смотря у кого какое отношение и понимание "дружбы".

Ключевая фраза ) У всех разная трактовка понятия дружбы smile.gif

Если называть друзьями всех тех, кто у меня в друзьях вконтакте, то у меня порядка 50 друзей женского пола )))
Kaoma
сообщение 21.12.2008, 22:05
Сообщение #9

Group Icon

Цитата(Умка @ 21.12.2008, 19:10) *

У меня тоже есть друг, самый хороший. самый близкий, и возможно я хотела бы чтобы он был не другом... Но не все в жизни получается так как хочется. И муж мой долго противился этой моей дружбе, запрещал, ревновал, а потом понял меня, что мне просто это НУЖНО и отпустил. И наверное так правильно, потому тчо когда что-то запрещают этого начинает хотеться вдвойне

Викуль, не могу не согласиться с тем, что в нашей жизни конечно возможно все, что угодно, но все же верить все равно во что-то надо. И мне кажется, что твой муж поступил разумно, что не стал запрещать тебе видеться с твоим другом. Потому-как действительно правда то, что когда нам что-то начинают запрещать хочется пойти на принцип yes.gif .

А Кате, я хотела бы сказать следующее: Просто наверное каждый должен оставлять право другому человеку еще на "какую-то свою жизнь" я имею ввиду друзей и не противиться этим встречам. В принципе мне кажется просто надо доверять человеку которого ты любишь и все будет хорошо. Ведь по-большему счету у каждого из нас есть свой круг людей с которыми мы привыкли общаться и которые нам по-своему дороги. Поэтому на мой взгляд для счастливой совместной жизни двум любящим людям просто надо принять это как факт и не создавать себе лишних проблем по поводу (А мне не нравиться твоя подруга или друг) ведь тем самым вы даете понять своей второй половине, что сомневайтесь в его(ее) чувствах к вам. Как говорится не руководствоваться эмоциям а больше прислушиваться к голосу разума. smile157.gif

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
*Katya*
сообщение 25.12.2008, 2:02
Сообщение #10

Претендент
*

Да, к тёте он ходит, как говорит что пойдёт куда-то, то и идёт.

Спасибо вам!!!
Очень интересно и занятно выслушивать мнения других happy.gif happy.gif happy.gif
Реалистка
сообщение 2.6.2009, 17:16
Сообщение #11

Участник Italy Club
**

Из: Minsk

*Katya*, я понимаю твое состояние, когда не знаешь как воспринимать эту дужбу, здесь может быть и ничего серьезного не может быть, а может быть вдруг эта дружба перерастет во что-нибудь большее. unsure.gif

Я вот как бы поступила будь на твоем месте: я бы подружилась сама с его подругой каким-либо способом (например попросила бы своего парня пригласить ее к нам в гости на чай). Потом я бы с ней пообщалась, узнала бы что она за человек и т.д. и продолжила бы с ней общение, но уже напрямую (приглашала бы ее сама погулять, на чай и т.д.). После этого уже нужно наблюдать за реакцией любимого и за ее реакцией. Если они будут каким-то образом избегать общения с тобой, т.е. совместного времяпровождения втроем, то тогда стоит говорить о том что здесь не только просто дружба, но и что-то большее. А вообще по ситуации ты я думаю сама поймешь что к чему. Для начала надо пойти на контакт, но только так, воспринимая ее как просто хорошую подругу своего парня и не более того.

зы. И мой совет не забивай себе голову пустыми фантазиями, если не знаешь чего-то наверняка..это только пустая трата нервов. Испытала сама на себе. От этого отношения становяться только хуже. Удачи!!

--------------------
Не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой
Katja
сообщение 5.6.2009, 13:46
Сообщение #12

Group Icon

Между мужчиной и женщиной в 100%-ом понимании слова дружба, ДРУЖБЫ быть не может. Из двух кто-то испытывает нечто большее нежели дружбу. Даже если любви нет, то сексуальное волнение периодически может накатывать на одного из друзей biggrin.gif Зачем вам испытывать судьбу?!!!
А подружку постарайтесь отвадить.

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Sono_belarussa
сообщение 12.6.2009, 11:47
Сообщение #13

Участник Italy Club
**

Из: Milano

Цитата(Katja @ 5.6.2009, 14:46) *

Между мужчиной и женщиной в 100%-ом понимании слова дружба, ДРУЖБЫ быть не может. Из двух кто-то испытывает нечто большее нежели дружбу. Даже если любви нет, то сексуальное волнение периодически может накатывать на одного из друзей biggrin.gif Зачем вам испытывать судьбу?!!!
А подружку постарайтесь отвадить.

Да, 100% дружбы быть не может, или она, или он что то испытывает... Я с 14 лет дружу с одним парнем, и толко недавно узнала, что он все это время надеялся на что то большее.... huh.gif Так что эти подружки, надо их по-дальше... или найти ей парня, что б не метишила так перед глазами smile.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему