Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе вы можете найти интересную и полезную информацию про то, что, где и когда стоит покупать в Италии. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Важны ли ультрановые аксессуары?
Вадим
сообщение 24.1.2007, 15:10
Сообщение #1

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Модельеры усиленно пичкают нам мозг информацией о необходимости иметь в своем гардеробе ультрановые и ультрамодные аксессуаров - мол без них (аксессуаров) нам никак не прожить.
А так ли они важны? Так ли нужно заиметь пояс, к примеру, малинового цвета, или сумочку, в которую дизанер, по его словам, вложил тайный смысл. Быть может можно обойтись добротной, фирменной (а может и нет) вещицей, которую приятно держать в руках, одеть на себя, но которая не кричит всеми цветами радуги о свое исключительности?
Что думаете?

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
Рина
сообщение 24.1.2007, 21:59
Сообщение #2

унипуни
Group Icon

Аксессуары действительно важны, они придают вещам определенный стиль, дополняют его, а часто создают. Лично я предпочитаю, например, качественные вещи, а не суперсовременные или модные, кстати, одно (добротность, качество) вовсе не отрицает другого happy.gif , не так ли?
Итальянка
сообщение 26.1.2007, 15:28
Сообщение #3

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

А так ли важна марка, цена того или иного аксессуара?
Например, если качество одинаковое, то, как в рекламе, зачем платить больше? smile.gif
Известно что за марку мы часто ой как переплачиваем...

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
mamin@
сообщение 21.2.2007, 10:57
Сообщение #4

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Считаю, что ультрамодные вещи покупать глупо и невыгодно, ведь в следующем сезоне будет другая мода и придется опять обновлять гардероб. Классика и еще раз классика! Но глянцевые журналы я люблю просматривать, чтобы быть в курсе. А есть ли бренды, которые вы предпочитаете и почему? Мне очень нравится Max Mara и еще Luisa Spagnoli, но в последнее время она ориентируется больше на женщин в возрасте. Проблема еще и в том, что у более демократичных и молодеждых марок есть только маленькие размеры, больших не шьют. У кого как у меня 46 - 48 меня поймет. Ну что, если у меня большая попа и пышная грудь, то я не человек??? angry.gif
Masha
сообщение 21.2.2007, 11:17
Сообщение #5

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Я тоже всегда ориетируюсь на собственное восприятие вещи, за ультрамодными вещичками не гоняюсь. Хотя надо сказать, что имеено асессуар ультрамодный придает перца облику, можно одется простенько, но шикарной дизайнерской сумкой все приукрасить.

mamin@, у меня 40-42 итальянский размер, но грудь больше blush.gif так вот извечная проблема с покупкой рубашек и кофточек и верхней одежды, которые хорошо сидят в плечах и рукавах, но излишне натягиваются на груди, а больший размер хоть и сходится хорошо на груди, но в целом выглядит как мешок... А про купальники я ваще молчу, если брать парный комплект, верх сидит идеально, а низ к нему 50 размера! Поэтому все красивые парные модели мне не подходят, приходится брать те, которые раздельно продаются, а они как правило дурацких расцветок.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
mamin@
сообщение 21.2.2007, 11:33
Сообщение #6

Group Icon

Цитата(Masha @ 21.2.2007, 9:17) *

Я тоже всегда ориетируюсь на собственное восприятие вещи, за ультрамодными вещичками не гоняюсь. Хотя надо сказать, что имеено асессуар ультрамодный придает перца облику, можно одется простенько, но шикарной дизайнерской сумкой все приукрасить.

mamin@, у меня 40-42 итальянский размер, но грудь больше blush.gif так вот извечная проблема с покупкой рубашек и кофточек и верхней одежды, которые хорошо сидят в плечах и рукавах, но излишне натягиваются на груди, а больший размер хоть и сходится хорошо на груди, но в целом выглядит как мешок... А про купальники я ваще молчу, если брать парный комплект, верх сидит идеально, а низ к нему 50 размера! Поэтому все красивые парные модели мне не подходят, приходится брать те, которые раздельно продаются, а они как правило дурацких расцветок.

Даа, у каждого свои заморочки... Сумки дизайнерские я уважаю - мой фаворит braccialini, они не дают скучать и очень колоритные. В "наши фото" я с одной такой, можете посмотреть... blush.gif
Masha
сообщение 21.2.2007, 12:05
Сообщение #7

мечтательница
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 21.2.2007, 11:33) *

Сумки дизайнерские я уважаю - мой фаворит braccialini, они не дают скучать и очень колоритные. В "наши фото" я с одной такой, можете посмотреть... blush.gif

Ага, сумочку я приметила! thumbsup.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Inna
сообщение 22.2.2007, 10:04
Сообщение #8

Участник Italy Club
**

Ой, девочки, сумки это моя страсть yes.gif, вот сейчас срочно хочу зеленую, ищу, но подходящей не нахожу sad.gif . В москве цены на них какие-то нереальные, вот за границей другое дело. Стараюсь из каждой поездки привозить новенькую.
А вообще аксессуары важны. Малейшая дополнительная деталь может преобразить! Какой-нибудь шарфик, поясок, браслетик...обожаю yes.gif
За модой стараюсь следить. Но не всегда мне нравится то, что диктуют дизайнеры. Какой бы супер модной вещь не была, если мне не по душе, никогда не одену. Смешно смотреть на так называемых модногламурных девочек, с головы до ног одетых во все "модное в этом сезоне" loly.gif , не имеющих ни вкуса, ни чувства стиля. Надо меру знать.
А классика, да - это всегда актуально thumbsup.gif
mamin@
сообщение 22.2.2007, 10:53
Сообщение #9

Group Icon

У меня тоже сумок много, представляешь как я голову ломаю какую взять с собой в Беларусию когда к родителям еду и обратно в Италию, где я столько места возьму в багаже?? В braccialini пару сезонов назад была очень приличная темно-зеленая сумка, бархатная с какими-то украшениями, выглядела очень даже хорошо. Они ее в этом году со скидкой выставили, а пока я присматривалась и думала с чем я ее буду носить - купили. evil_3.gif
Inna
сообщение 22.2.2007, 13:50
Сообщение #10

Участник Italy Club
**

Цитата(mamin@ @ 22.2.2007, 10:53) *

У меня тоже сумок много, представляешь как я голову ломаю какую взять с собой в Беларусию когда к родителям еду и обратно в Италию, где я столько места возьму в багаже?? В braccialini пару сезонов назад была очень приличная темно-зеленая сумка, бархатная с какими-то украшениями, выглядела очень даже хорошо. Они ее в этом году со скидкой выставили, а пока я присматривалась и думала с чем я ее буду носить - купили. evil_3.gif

А так всегда бывает sad.gif Поэтому,если позволяют средства, сразу покупаю, что оооочень понравилось yes.gif
mamin@
сообщение 22.2.2007, 15:57
Сообщение #11

Group Icon

Вычитала в том же Мэри Клер про одну девушку, которая болеет очень редким заболеванием - прогерия или синдром преждевременного старения. Ей 24, а она выглядит в лучшем случае на 40. И это после лечения! Бедная, никакой личной жизни. Выглядит отвратительно. Вы что-нибудь про такую болезнь слышали?
L'Aura
сообщение 21.9.2007, 15:19
Сообщение #12

Участник Italy Club
**

Из: Mosca-Italia

Как вам аксессуары фирмы CERFAGLI Мне мой,привез браслет из новой коллекции,ну прикольно.Но я чего-то непонимаю.Может отстала???? biggrin.gif

--------------------
Senza parole... Изображение
Людмила Сергеевна
сообщение 21.9.2007, 17:32
Сообщение #13

Group Icon

Из: Verona

Цитата(L'Aura @ 21.9.2007, 14:19) *

Как вам аксессуары фирмы CERFAGLI Мне мой,привез браслет из новой коллекции,ну прикольно.Но я чего-то непонимаю.Может отстала???? biggrin.gif

значит и я отстала... если бы и решилась чтото преобрести так наверное выбрала бы женский комплект casual dry.gif huh.gif

--------------------
У каждого из нас есть своя тайна
И избранным лишь суждено Ее понять.
У каждого своя Оригинальность,
Не позаимствовать Ее и не отнять.

ИзображениеИзображение
© Copyright: Людмила Сергеевна, 2005
Свидетельство о публикации №1505121362
Умка
сообщение 21.9.2007, 21:19
Сообщение #14

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Я странная девушка.Побрекушки люблю только в магазне - вот висят/лежат/стоят они на полочках - крастоа, как сорока-воровка липну к таким витринам и любоваться могу по 40 минут. Но вот чтобы носить... Как то не умею что ли. И редко покупаю то что модно, просто потому что если что-то модно, значит в этом весь город - как инкубаторские. Я все же люблю выделяться

--------------------
Evgenya
сообщение 11.2.2008, 14:43
Сообщение #15

Претендент
*

Цитата(L'Aura @ 21.9.2007, 15:19) *

Стильные вещицы, но обязывают, допускают сочетание с вещами из дорогих тканей простого кроя! Сами по себе создают образ! Сейчас актуально полированное серебро, похожее на белое золото в сочетании с каучуком, шнурками или хорошей выделки кожей!
Вот такое мое мнение, если чем-то полезно)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему