Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Мисс Италия 2008 - Мириам Леоне
Вадим
сообщение 19.9.2008, 12:17
Сообщение #1

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Изображение

Победительницей конкурса "Мисс Италия 2008", недавно прошедшем в курортном городе Сальсомаджоре, стала Мириам Леоне.

Мириам Леоне лауреат 69-го по счету конкурса "Мисс Италия". Являлась одной из 100 финалисток в конкурсе красоты "Мисс Италия 2008", она уже обладала титулом "Первая Мисс года 2008".

Мириам Леоне - сицилийка, родилась 14 апреля 1985 года в Катании (город в итальянском регионе Сицилия, административный центр одноимённой провинции) и живет в городе Ачиреале. Её астрологический знак Овен, рост - 1,76 м, медно-красные волосы подчеркивают ярко-зелёный цвет глаз.

Отец Мириам Игнацио вышедший на пенсию учитель, её мать Габриэлла работает оффисной служащей, а брат Серджио - студент класса фортепиано в консерватории Катании. Девушка, также как и брат еще учится в университете на факультете искусств, и ей осталось сдать всего два экзамена.

Кроме того, Мириам работает на местном радио, а в качестве хобби у нее значатся - восхождение на действующий вулкан Этна и сочинение стихов.

Посмотреть фоторепортаж с конкурса Мисс Италия 2008

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
Effa
сообщение 23.9.2008, 13:36
Сообщение #31

Претендент
*

Из: Владивосток -> Питер

Ссылка - супер! "Красотки" шикарные =)

--------------------
Piacere piu` profondo non conosco sulla terra se non di andare lontano (Hesse)
Gala
сообщение 23.9.2008, 13:39
Сообщение #32

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Effa @ 23.9.2008, 12:36) *
Ссылка - супер! "Красотки" шикарные =)
huh.gif Только у меня не открывается?! Попробую вечером дома открыть... wink.gif

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Masha
сообщение 23.9.2008, 13:47
Сообщение #33

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Ужас какой-то... но в Тайланде это частое явление, ведь там у девушек намного больше шансов прилично зарабатывать на жизнь и иметь постоянный доход... печально это dry.gif

Вообще последнее время все Мисс Италия не впечатляют, похоже, что на самом деле попадают туда только "блатные", думаю, способов великое множество...

О красоте можно спорить бесконечно, потому что у каждого свои понятия, но конкурс для того и существует, чтобы отражать мнение большинства. У меня критерии красоты свои, в первую очередь - это харизма, прибавленная к хорошим внешним данным. Вот, почему Кейт Мосс так популярна? Она совсем не идеальная и есть просто куча моделей куда "красивее", на мой взгляд у Кейт харизма есть, она особенная, и она нравится мне больше, чем, скажем, Клава Шифер... Также, как и Жизель Бундхен, ну абсолютно не идеальное лицо, однако же - одна из лучших!

Эта девушка (Мириам) мне просто параллельна, никаких эмоций не вызвала. Только брови черные сильно контрастируют с волосами и в глаза бросаются...

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Altanka
сообщение 23.9.2008, 14:02
Сообщение #34

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Цитата(Masha @ 23.9.2008, 12:47) *
Эта девушка (Мириам) мне просто параллельна, никаких эмоций не вызвала. Только брови черные сильно контрастируют с волосами и в глаза бросаются...
Надо посоветовать ей брови тоже покрасить, все равно терять уже нечего rofl.gif
Kaoma
сообщение 23.9.2008, 18:44
Сообщение #35

Активный участник Italy Club
Group Icon

Цитата(Altanka @ 23.9.2008, 9:15) *

Проблема в том, что ты просто отказываешься слушать, ЧТО тебе говорят. Признанной красавицей любой страны мира по идее должна становиться девушка, на которую без грима и прочих ухищрений возможно без слез глянуть. А уж блондинка она или брюнетка, разумеется не имеет решающего значения. Наверное поэтому конкурс Мисс Италия сильно потерял в рейтинге. Народ в основном велин смотрит biggrin.gif Вот уж где красоток пруд пруди thumbsup.gif

Отказываюсь слушать, что Мириам - не красавица? Да мне вообще конкурсы красоты не нравятся, я их не смотрю, так как там еще до начала этого самого конкурса уже все куплено и победитель "определен". Отказываюсь слушать, что если вам и вашим знакомым она не нравится, значит, она не нравится всей Италии и всему миру? rofl.gif На каждый товар есть свой покупатель. Нужно смотреть на это проще.
Цитата(Altanka @ 23.9.2008, 14:02) *

Надо посоветовать ей брови тоже покрасить, все равно терять уже нечего rofl.gif

Ира, ну почему тебе покоя не дает эта девушка, что она тебе такого сделала, что ты уже не знаешь, что еще на нее сказать ohmy.gif ?! Может тебе просто перестать смотреть эти конкурсы красоты, и тебе будет спокойнее, раз ты так болезненно реагируешь на происходящее там. А так будешь оставаться при своих понятиях о идеале красоты и делов то thumbsup.gif

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Gala
сообщение 23.9.2008, 20:17
Сообщение #36

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата

Галочка, иди работать и все мысли кто красивый, а кто нет исчезнут сами собой!!!

Цитата
Ира, Может тебе просто перестать смотреть эти конкурсы красоты, и тебе будет спокойнее, раз ты так болезненно реагируешь на происходящее там.

Каома, молодец! Раздала всем советы, а нам уже ничего и посоветовать нельзя?
Мало ли, вдруг Мисс Италия тайная поклонница России и русской культуры, тайно читает наш форум... Увидит наши "советы" по поводу внешности- и для себя что-то полезное почерпнет... smile146.gif
Цитата(Kaoma @ 23.9.2008, 17:44) *

Да мне вообще конкурсы красоты не нравятся, я их не смотрю, так как там еще до начала этого самого конкурса уже все куплено и победитель "определен". Отказываюсь слушать, что если вам и вашим знакомым она не нравится, значит, она не нравится всей Италии и всему миру?

Вот и правильно, Kaoma! до сих пор не пойму, что ты в этой теме делаешь? Да и еще активно отвечаешь!? smile185.gif

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Kaoma
сообщение 23.9.2008, 22:20
Сообщение #37

Group Icon

Цитата(Gala @ 21.9.2008, 18:21) *

моe мое мнение о победительнице разделили мои друзья, коллеги и итальянские СМИ. Если бы девуша не нравилась только мне - не проблема. Мне кто-то нравится, а кто-то и нет. Это нормально и я не делаю из этого проблему.

Понятно раз не только тебе, но и еще твоим друзьям не понравилась - это уже проблема. dry.gif . Подай иск в суд, ну что не ту они красавицу выбрали ну не нравится она ни соседям, ни коллегам и еще Бог знает кому.
Цитата(Gala @ 21.9.2008, 18:21) *

Тебе тяжело это понять и осознать, так как от Италии ты далека и представления не имеешь что и как здесь происходит.

Ну это я уже от тебя и в разделе фотоконкурса слышала, видите ли не оценила я божественные красоты Тосканского виноградника. Ну уволь не оценила, такая я вот темнота, больше как-то импонируют мне как-то "менее оригинальные места" т.к. Колизей и Фонтан Треви. А здесь не поддержала "общепринятое мнение", что Мириам "далеко не красавица". Ну что я могу подделать ну не совподают у меня вкусы с твоими. lac.gif
Цитата(Gala @ 21.9.2008, 16:50) *

Разница только в том, что иногда победитильница нравится большинству, а иногда- практически никому... По моим наблюдениям, Мириам относится ко второму случаю...

Ну к первому, или ко второму, - это уже неважно. Она есть - победитель, а победителей не судят.
Цитата(Gala @ 23.9.2008, 20:17) *

до сих пор не пойму, что ты в этой теме делаешь? Да и еще активно отвечаешь!? smile185.gif

Ой, ну действительно заболталась я здесь с тобой, biggrin.gif извиняй не на ту тему попала, хотела на Мисс Италия - 2008, а попала на "Злопыхатели Мисс Италии - 2008" angry.gif , да все таки разная тематика 480.gif

--------------------
тобою законом
Effa
сообщение 23.9.2008, 22:21
Сообщение #38

Претендент
*

Из: Владивосток -> Питер

Masha +1, в последние годы выбор "миссок", мягко говоря, странный... В 2006-м смотрела конкурс в Италии, выиграла Андреатти, блондинка с короткой стрижкой и толстой шеей. На какую-нибудь "Мисс Швеция" она бы больше потянула, а с Италией никаких ассоциаций... Кто реально меня впечатлил, так это Памела Камасса, вице-мисс в 2005 (если не ошибаюсь) году. Имхо образец итальянской красоты smile.gif

--------------------
Piacere piu` profondo non conosco sulla terra se non di andare lontano (Hesse)
Gala
сообщение 23.9.2008, 23:25
Сообщение #39

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 23.9.2008, 21:20) *

Понятно раз не только тебе, но и еще твоим друзьям не понравилась - это уже проблема. dry.gif . Подай иск в суд, ну что не ту они красавицу выбрали ну не нравится она ни соседям, ни коллегам и еще Бог знает кому.

Зачем? Я уже писАла, что
Цитата(Gala @ 22.9.2008, 8:58) *
я ничего не доказываю и не навязываю! Нравится тебе девушка- ну и хорошо! мне, и не только мне - нет. Но oт того какая она - красивая или нет- мне не холодно и не жарко, мне от этого живется не хуже и не лучше. Я поделилась МОИМ представлением о красоте и о победительнице конкурса, вот и все
И каждый имеет право высказать СВОЕ мнение, не только ты, но и я, и мои друзья.
Ну это я уже от тебя и в разделе фотоконкурса слышала, видите ли не оценила я божественные красоты Тосканского виноградника. Ну уволь не оценила, такая я вот темнота, больше как-то импонируют мне как-то "менее оригинальные места" т.к. Колизей и Фонтан Треви.

Хде я ИМЕННО это писАла?

Цитата(Kaoma @ 3.9.2008, 5:00) *
А я бы сказала так, на Викиных фотографиях есть Италия, а вот на Анкиных я ее не вижу. У нее есть фотография "Тосканский виноградник" ну и что там интересного, поле как поле?!

Или ты об этом? Ну так это твои слова...
А здесь не поддержала "общепринятое мнение", что Мириам "далеко не красавица". Ну что я могу подделать ну не совподают у меня вкусы с твоими. lac.gif

Были и другие мнения, ты их поддержала? Странно. Мое сообщение в теме про красоту было номер 7... До этого отзывы других о красавице тебя не задели, пока я не ответила... Тоже самое в теме про фотографии. Ты ко мне неравнодушна? 450.gif Кстати, если ты до сих пор не поняла, повторяю:
Цитата(Gala @ 22.9.2008, 8:58) *
я ничего не доказываю и не навязываю! Я поделилась МОИМ представлением о красоте и о победительнице конкурса, вот и все

Споришь в этой теме, да и в других, ты только со мной. Тебе покоя не дает моя тяжелая жизнь в Италии, Турин, моя работа, мое знакомство с мужем... Может лучше не обращать на меня внимание? Я, по отношению к тебе, это делаю: отныне предпочитаю игнорировать твои сообщения - бессмысленно на них отвечать, так как взгляды на жизнь у нас не совпадают. smile183.gif

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Kaoma
сообщение 24.9.2008, 6:51
Сообщение #40

Group Icon

Вообщем закончены аргументы и пошла сплошная паранойя и истерика Изображение
Галочка, да живи ты спокойно в своей Италии, не ты первая, не ты последняя.
На эти и предыдущие посты твои отвечать бессмысленно. Одно перефразирование предложений, и битье себя кулаком в грудь: Изображение"Никто лучше меня не знает Италии".
Галочка, не переживай трогать я тебя не буду, так как себе дороже.Изображение

--------------------
тобою законом
Altanka
сообщение 24.9.2008, 9:47
Сообщение #41

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Отказываюсь слушать, что Мириам - не красавица?
Вот видишь, ты даже не поняла до сих пор, о чем речь-то! Не о том, красива или нет Мириам (на ее месте могла бы оказаться и другая конкурсантка), а о том, насколько она достойна представлять красоту целой нации, притом совершенно конкретной нации с совершенно определенной типичной внешностью. Не говоря уже о скандалах, с ней связанных. Она ведь вылетела из конкурса, была так сказать отсеяна, а потом вдруг "всплыла" снова, как по волшебству wacko.gif
Ира, ну почему тебе покоя не дает эта девушка, что она тебе такого сделала, что ты уже не знаешь, что еще на нее сказать ohmy.gif ?!
Я говорю лишь то, что вижу. И имею, кстати, на это право не меньше тебя wink.gif
Может тебе просто перестать смотреть эти конкурсы красоты, и тебе будет спокойнее, раз ты так болезненно реагируешь на происходящее там. А так будешь оставаться при своих понятиях о идеале красоты и делов то thumbsup.gif
Спасибо за очередной "полезный" совет. Но я не смотрела конкурс Мисс Италия, у меня есть дела и поважнее. Видела лишь основные выжимки в программах новостей и других передачах, которые смотрю регулярно.
S.Alexin
сообщение 24.9.2008, 22:15
Сообщение #42

Участник Italy Club
**

Вот страсти то закипели biggrin.gif
А давайте устроим конкурс - Мисс-ItalyClab bounce.gif
И выберем свою Мисс happy.gif
Зайцелюб
сообщение 24.9.2008, 22:16
Сообщение #43

Участник Italy Club
**

Цитата(S.Alexin @ 24.9.2008, 23:15) *

Вот страсти то закипели biggrin.gif
А давайте устроим конкурс - Мисс-ItalyClab bounce.gif
И выберем свою Мисс happy.gif

и мистера тоже thumbsup.gif
Gala
сообщение 24.9.2008, 22:44
Сообщение #44

Мастер Italy Club
Group Icon

А у нас многие мужчины ваще в фотогалерее не представлены.
Сиди и догадывайся кто-что из себя представляет... 480.gif

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Capone
сообщение 25.9.2008, 0:01
Сообщение #45

Участник Italy Club
**

Цитата(Gala @ 24.9.2008, 23:44) *

А у нас многие мужчины ваще в фотогалерее не представлены.
Сиди и догадывайся кто-что из себя представляет... 480.gif

"Мужики-то и не знают" (с), что есть такая таинственная ФОТОГАЛЕРЕЯ smile.gif

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему