Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Мисс Италия 2008 - Мириам Леоне
Вадим
сообщение 19.9.2008, 12:17
Сообщение #1

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Изображение

Победительницей конкурса "Мисс Италия 2008", недавно прошедшем в курортном городе Сальсомаджоре, стала Мириам Леоне.

Мириам Леоне лауреат 69-го по счету конкурса "Мисс Италия". Являлась одной из 100 финалисток в конкурсе красоты "Мисс Италия 2008", она уже обладала титулом "Первая Мисс года 2008".

Мириам Леоне - сицилийка, родилась 14 апреля 1985 года в Катании (город в итальянском регионе Сицилия, административный центр одноимённой провинции) и живет в городе Ачиреале. Её астрологический знак Овен, рост - 1,76 м, медно-красные волосы подчеркивают ярко-зелёный цвет глаз.

Отец Мириам Игнацио вышедший на пенсию учитель, её мать Габриэлла работает оффисной служащей, а брат Серджио - студент класса фортепиано в консерватории Катании. Девушка, также как и брат еще учится в университете на факультете искусств, и ей осталось сдать всего два экзамена.

Кроме того, Мириам работает на местном радио, а в качестве хобби у нее значатся - восхождение на действующий вулкан Этна и сочинение стихов.

Посмотреть фоторепортаж с конкурса Мисс Италия 2008

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
Gala
сообщение 21.9.2008, 18:21
Сообщение #16

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 21.9.2008, 16:47) *

А большинство - это ты и твой муж? Но вы далеко не вся Италия!!! lac.gif

Да, и еще наш сосед ..и его кот и собака. thumbdown.gif
А если серьезно, я уже упоминала, что моe мое мнение о победительнице разделили мои друзья, коллеги и итальянские СМИ. Если бы девуша не нравилась только мне - не проблема. Мне кто-то нравится, а кто-то и нет. Это нормально и я не делаю из этого проблему. Тебе тяжело это понять и осознать, так как от Италии ты далека и представления не имеешь что и как здесь происходит.

Сообщение отредактировал Gala - 21.9.2008, 18:22

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Kaoma
сообщение 21.9.2008, 19:05
Сообщение #17

Активный участник Italy Club
Group Icon

Цитата(Gala @ 21.9.2008, 18:21) *

Да, и еще наш сосед ..и его кот и собака. thumbdown.gif
А если серьезно, я уже упоминала, что моe мое мнение о победительнице разделили мои друзья, коллеги и итальянские СМИ. Если бы девуша не нравилась только мне - не проблема. Мне кто-то нравится, а кто-то и нет. Это нормально и я не делаю из этого проблему. Тебе тяжело это понять и осознать, так как от Италии ты далека и представления не имеешь что и как здесь происходит.

Гала твоя проблема состоит в том, что тебе к сожалению в Италии нечем заняться и некуда деть свою энергию, поэтому для тебя важна всякая ерунда, на которую нормальный человек не будет так болезнено реагировать. Галочка, иди работать и все мысли кто красивый, а кто нет исчезнут сами собой!!! Когда ты перестанешь проводить время с телевизором то поймешь, что Турин - это далеко не вся Италия. flowers1.gif

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Gala
сообщение 21.9.2008, 19:16
Сообщение #18

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 21.9.2008, 18:05) *

Гала твоя проблема состоит в том, что тебе к сожалению в Италии нечем заняться и некуда деть свою энергию, поэтому для тебя важна всякая ерунда, на которую нормальный человек не будет так болезнено реагировать. Галочка, иди работать и все мысли кто красивый, а кто нет исчезнут сами собой!!! Когда ты перестанешь проводить время с телевизором то поймешь, что Турин - это далеко не вся Италия. flowers1.gif

Ну сегодня же воскресенье. Блин, даже вчера работала, а сегодня- единственный выходной и не дают перед телевизором посидеть. lac.gif За просмотром "чисто туринских каналов".
Кстати, я уже наверное деградирую- каналы смотрю не итальянские, а российские... Хотя времени ой как мало. И завтра опять на работу "ерундой заниматься".
Жаль, вот сижу с утра до вечера на форуме и повторяю : "Турин- это вся Италия, Италия- это только Турин". Меня все слушают, одна Каома не хочет верить... rofl.gif

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Kaoma
сообщение 21.9.2008, 20:55
Сообщение #19

Group Icon

Поздравляю, с долгожданной работой! Помнится мне, ты писала, что ты без работы сидишь, и родители мужа вам помогают. А еще ты писала, что жизнь в Италии тяжелая, что это не только карнавалы, только не понятно мне одно, почему ты до сих пор тогда там, раз все так печально? Кому тяжело там, тот не живет там, ты бы могла и в Киеве своем родном с мужем жить. Но нет, ты почему-то решила остаться в Италии не взирая на всякие трудности. А для того чтобы так резко судить:
Цитата(Gala @ 20.9.2008, 18:49) *

Когда смотрели финал, муж заявил "Если победит Мириам , сменю страну проживания, так как ну не может эта невзрачная девушка с крашенными волосами представлять итальянскую красоту". Все таки Италию должна представлять более яркая девушка. А победитeльница (я сужу по тому, как она выглядила без макияжа на конкурсе) ну вообще никакая.

для этого самим нужно быть идеально красивыми. Или ты себя представляешь на метсе месте Мириам. Как я понимаю только вы (ты и твой муж) великие ценители красоты можете помочь всем итальянцам понять, где настоящая красота.

--------------------
тобою законом
Gala
сообщение 21.9.2008, 21:30
Сообщение #20

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 21.9.2008, 19:55) *

Поздравляю, с долгожданной работой! Помнится мне, ты писала, что ты без работы сидишь, и родители мужа вам помогают. А еще ты писала, что жизнь в Италии тяжелая, что это не только карнавалы, только не понятно мне одно, почему ты до сих пор тогда там, раз все так печально? Кому тяжело там, тот не живет там, ты бы могла и в Киеве своем родном с мужем жить. Но нет, ты почему-то решила остаться в Италии не взирая на всякие трудности.

Странно, если мне не изменяет память, я никогда не писАла, что жизнь в Италии для меня тяжела и печальна. Мне повезло: у меня есть любимый муж, есть друзья- как итальянцы, так и наши соотечественники, есть свое жилье, за которое не нужно платить ни кредиты, ни арендную плату (а это ой как хорошо), есть любимая, хорошо оплачиваемая работа... Для спокойной жизни в Италии этого достаточно. И МЕНЯ все устраивает. Но даже если бы это было и не так, я тебе еще раз напомню, что переезжала в Италию не из-за Италии. И я всего лишь писАла о тех проблемах, о которых, может быть, не пишут в украинской или российской прессе (эти проблемы, Слава Богу, меня лично не касались) так как сама была свидетелем заявлений того, что "В Италии все так хорошо, и тем кто там живет грех на что-то жаловаться". Ну а это не совсем верно, и не для всех жизнь в Италии так прекрасна, как хотелось бы. Но я не думаю, что итальянцы из-за этого рванут в поисках лучшей жизни на Украину.

Цитата

для этого самим нужно быть идеально красивыми. Или ты себя представляешь на метсе месте Мириам. Как я понимаю только вы (ты и твой муж) великие ценители красоты можете помочь всем итальянцам понять, где настоящая красота.

Тебе моя красота покоя не дает? Ни я, ни мой муж далеко не красавцы, и что теперь? Нам уже и конкурсы красоты посмотреть нельзя? ohmy.gif

Сообщение отредактировал Gala - 21.9.2008, 21:41

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Kaoma
сообщение 22.9.2008, 6:55
Сообщение #21

Group Icon

Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который больше предпочитает арбуз! Это я к тому, что ты все пытаешься кому-то доказать, что Мириам не красивая, потому, что она не нравится тебе и твоим знакомым, но, это не значит, что она не нравится всем.
О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются, только потому, что они РАЗНЫЕ у всех людей!!!

--------------------
тобою законом
Kashtanka
сообщение 22.9.2008, 9:35
Сообщение #22

Претендент
*

Из: Саратов

она на итальянку не очень то и похожа))) особенно этот цвет волос.. как то привыкла что у итальянок должны быть черные волосы... да, на этот раз жюри явно было слепо..
и все знают как выигрывают конкурсы красоты- оценивая участниц явно не по красоте, а по количеству денег у спонсора...

Цитата(Kaoma @ 22.9.2008, 7:55) *

Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который больше предпочитает арбуз! Это я к тому, что ты все пытаешься кому-то доказать, что Мириам не красивая, потому, что она не нравится тебе и твоим знакомым, но, это не значит, что она не нравится всем.
О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются, только потому, что они РАЗНЫЕ у всех людей!!!

я вот не увидела чтобы он апыталась это доказать.. просто человек сказал, что ей она не нравится и большинству её знакомым... чего ты из этого всемирную проблему раздуваешь?? если не ошибаюсь здесь все высказывают своё мнение... а ты в дебри пошла уже smile.gif

--------------------
Io guardo
io amo
Gala
сообщение 22.9.2008, 9:58
Сообщение #23

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 22.9.2008, 5:55) *
Да никому ничего я не доказываю и не навязываю! Нравится тебе девушка- ну и хорошо! мне, и не только мне - нет. Но от того какая она - красивая или нет- мне не холодно и не жарко, мне от этого живется не хуже и не лучше. Я поделилась МОИМ представлением о красоте и о победительнице конкурса, вот и все.

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Altanka
сообщение 22.9.2008, 10:46
Сообщение #24

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Цитата(Kashtanka @ 22.9.2008, 8:35) *
она на итальянку не очень то и похожа))) особенно этот цвет волос.. как то привыкла что у итальянок должны быть черные волосы...
Дык ни для кого уже не секрет, что цвет волос у нее не свой biggrin.gif Она этого и не скрывает. Более того, щеголяла в финале с отросшими корнями thumbdown.gif Итого имеем: волосы крашенные, лицо нарисованное, одним словом эталон красоты rofl.gif
Kaoma
сообщение 23.9.2008, 6:29
Сообщение #25

Group Icon

Цитата(Altanka @ 22.9.2008, 10:46) *

Дык ни для кого уже не секрет, что цвет волос у нее не свой biggrin.gif Она этого и не скрывает. Более того, щеголяла в финале с отросшими корнями thumbdown.gif Итого имеем: волосы крашенные, лицо нарисованное, одним словом эталон красоты rofl.gif

Ну и что, так же не для кого не секрет, что Италия сейчас - это не та Италия, котрая была еще 20-30 лет назад. И в нынешней Италии не мало женщин, которые красят волосы и очень даже не мало которые предпочитают блонд. Итальянки такие же разные, как и русские

Сообщение отредактировал Kaoma - 23.9.2008, 6:33

--------------------
тобою законом
Altanka
сообщение 23.9.2008, 9:15
Сообщение #26

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 23.9.2008, 5:29) *
Итальянки такие же разные, как и русские
Спасибо, что просветила bleh.gif Я уж как-нибудь заметила это, живя среди итальянок. Проблема в том, что ты просто отказываешься слушать, ЧТО тебе говорят. Признанной красавицей любой страны мира по идее должна становиться девушка, на которую без грима и прочих ухищрений возможно без слез глянуть. А уж блондинка она или брюнетка, разумеется не имеет решающего значения. Наверное поэтому конкурс Мисс Италия сильно потерял в рейтинге. Народ в основном велин смотрит biggrin.gif Вот уж где красоток пруд пруди thumbsup.gif
S.Alexin
сообщение 23.9.2008, 9:47
Сообщение #27

Участник Italy Club
**

К сожалению, в таких конкурсах, где бы они не проводились, всегда побеждает...
спонсор, у которого кошелек толще...
Я согласен с определением, что победительницы национальных конкурсов должны олицетворять именно красоту нации, в данном случае Итальянцев 480.gif
S.Alexin
сообщение 23.9.2008, 11:25
Сообщение #28

Участник Italy Club
**

Ссылка в тему rofl.gif
http://kolyan.net/index.php?newsid=7119
Gala
сообщение 23.9.2008, 13:25
Сообщение #29

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(S.Alexin @ 23.9.2008, 10:25) *
Ссылка в тему rofl.gif
http://kolyan.net/index.php?newsid=7119

У меня сайт не открывается

Цитата

You have tried to access a web page which is in violation of your internet usage policy.

URL: kolyan.net/index.php?newsid=7119
Category: Nudity and Risque

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Altanka
сообщение 23.9.2008, 13:27
Сообщение #30

Мастер Italy Club
Group Icon

ой, а у меня открылось! какая прелесть rofl.gif действительно, ссылка очень в тему thumbsup.gif

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему