Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Мисс Италия 2008 - Мириам Леоне
Вадим
сообщение 19.9.2008, 12:17
Сообщение #1

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Изображение

Победительницей конкурса "Мисс Италия 2008", недавно прошедшем в курортном городе Сальсомаджоре, стала Мириам Леоне.

Мириам Леоне лауреат 69-го по счету конкурса "Мисс Италия". Являлась одной из 100 финалисток в конкурсе красоты "Мисс Италия 2008", она уже обладала титулом "Первая Мисс года 2008".

Мириам Леоне - сицилийка, родилась 14 апреля 1985 года в Катании (город в итальянском регионе Сицилия, административный центр одноимённой провинции) и живет в городе Ачиреале. Её астрологический знак Овен, рост - 1,76 м, медно-красные волосы подчеркивают ярко-зелёный цвет глаз.

Отец Мириам Игнацио вышедший на пенсию учитель, её мать Габриэлла работает оффисной служащей, а брат Серджио - студент класса фортепиано в консерватории Катании. Девушка, также как и брат еще учится в университете на факультете искусств, и ей осталось сдать всего два экзамена.

Кроме того, Мириам работает на местном радио, а в качестве хобби у нее значатся - восхождение на действующий вулкан Этна и сочинение стихов.

Посмотреть фоторепортаж с конкурса Мисс Италия 2008

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
Умка
сообщение 19.9.2008, 14:24
Сообщение #2

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Очень красивая девочка smile.gif Обычно в таких конкурсах побеждают непонятно откуда взятые барышни - это действительно красавица!

--------------------
Masha
сообщение 19.9.2008, 15:27
Сообщение #3

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Не мне оценивать женскую красоту, потому что не мне женщины должны нравится biggrin.gif думается, что мужчинам наше женское мнение по этому поводу тоже глубоко по барабану biggrin.gif Да и отношение у меня к конкурсам красоты, мягко говоря, не очень хорошее...

Девушка, как девушка, ростом вышла, да фигурой (и то худовата малость, да шея, как у страуса), но впрочем, худоба приветствуется, поэтому, значит, нормально все. Глаза очень красивые и овал лица, долго всматривалась в фото, поняла, что немного напрягают брови, крупноваты и темноваты, сильно бросаются в глаза, особенно на крупнах планах. А что ей, карьеру теперь в телевизоре сделает, за футболиста выйдет - жизнь обеспечена biggrin.gif ежели больше нечем зарабатывать biggrin.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Valenti
сообщение 19.9.2008, 18:04
Сообщение #4

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Oslo, Norway

барышня недурна, италам виднее, что им нравится в этом году. из всех конкурсанток лично у меня не захватило дух ни от одной. но что, мягко говоря, удивило, так то, что коронование новой мисс произошло, когда последняя стояла в купальнике blink.gif первый раз такое вижу huh.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Masha
сообщение 19.9.2008, 22:53
Сообщение #5

мечтательница
Group Icon

Цитата(Valenti @ 19.9.2008, 19:04) *

барышня недурна, италам виднее, что им нравится в этом году. из всех конкурсанток лично у меня не захватило дух ни от одной. но что, мягко говоря, удивило, так то, что коронование новой мисс произошло, когда последняя стояла в купальнике blink.gif первый раз такое вижу huh.gif

Вот, кстати, меня тоже это удивило... bounce.gif как-то некрасиво...

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Capone
сообщение 20.9.2008, 2:12
Сообщение #6

Участник Italy Club
**

симпатишная, но... это все smile.gif
Gala
сообщение 20.9.2008, 18:49
Сообщение #7

Мастер Italy Club
Group Icon

А мне девушка абсолютна не понравилась. На мой взгляд, были претендентки куда красивее. Когда смотрели финал, муж заявил "Если победит Мириам , сменю страну проживания, так как ну не может эта невзрачная девушка с крашенными волосами представлять итальянскую красоту". Все таки Италию должна представлять более яркая девушка. А победитeльница (я сужу по тому, как она выглядила без макияжа на конкурсе) ну вообще никакая.

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Altanka
сообщение 20.9.2008, 19:41
Сообщение #8

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Цитата(Gala @ 20.9.2008, 17:49) *
А мне девушка абсолютна не понравилась. На мой взгляд, были претендентки куда красивее. Когда смотрели финал, муж заявил "Если победит Мириам , сменю страну проживания, так как ну не может эта невзрачная девушка с крашенными волосами представлять итальянскую красоту". Все таки Италию должна представлять более яркая девушка. А победитeльница (я сужу по тому, как она выглядила без макияжа на конкурсе) ну вообще никакая.
+ много! Были красивее девушки на конкурсе. Хотя лично я гораздо более красивых и ярких девушек увидела на конкурсе велин, который тоже буквально на днях завершился. Может у меня вкус специфичный, но именно итальянская красота, ИМХО, была гораздо лучше представлена на втором конкурсе.
P.S. Оба конкурса почти не смотрела, лишь урывками. Чисто из любопытства на конкурсанток поглазеть biggrin.gif
Kaoma
сообщение 21.9.2008, 12:02
Сообщение #9

Group Icon

Цитата(Gala @ 20.9.2008, 18:49) *

Не все восхищаются одним и тем же, и не все любят одно и то же. О вкусах не спорят каждый носит свой скальп 480.gif

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Gala
сообщение 21.9.2008, 12:42
Сообщение #10

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 21.9.2008, 11:02) *

Не все восхищаются одним и тем же, и не все любят одно и то же. О вкусах не спорят каждый носит свой скальп 480.gif

Но разве победительница конкурса красоты не должна воплощать итальянскую красоту и нравится не узкому кругу поклонников, а всем? Tе, кто не видел трансляцию конкурса, могут судить о красоте победительницы только по фотографии. Если бы я видела ТОЛЬКО фотографии (на которых каждую из нас можно сделать красавицей с помощью макияжа и фотошопа)- я бы тоже восхищалась красотой победительницы. К сожалению, то, что наблюдали зрители по телевидению отличается от фотографий. Кстати, среди моих коллег и друзей не нашлось никого, кому понравилась Мириам. Вот такие вот у нас неправильные вкусы. Сейчас споры поутихли, а сразу после финала поговаривали , что победила она не благодаря своей "красоте"...

Сообщение отредактировал Gala - 21.9.2008, 12:43

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Gala
сообщение 21.9.2008, 13:12
Сообщение #11

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Altanka @ 20.9.2008, 18:41) *

+ много! Были красивее девушки на конкурсе. Хотя лично я гораздо более красивых и ярких девушек увидела на конкурсе велин, который тоже буквально на днях завершился. Может у меня вкус специфичный, но именно итальянская красота, ИМХО, была гораздо лучше представлена на втором конкурсе.
P.S. Оба конкурса почти не смотрела, лишь урывками. Чисто из любопытства на конкурсанток поглазеть biggrin.gif
Я тоже удивилась тому кол-ву красавиц, которые были на конкурсе Велин. И в финале одна девушка была красивее другой. Среди победительниц мне особенно понравилась брюнетка- настоящая итальянская красавица!!!!
Изображение
Federica Nargi

Сообщение отредактировал Gala - 21.9.2008, 13:13

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Kaoma
сообщение 21.9.2008, 16:03
Сообщение #12

Group Icon

Нет ни одной женщины и ни одного мужчины, которые бы нравились большинству. Т.к. опять же у всех понятие "красоты" абсолютно разные. И разные конкурсы красоты где выбирают красавиц и красавцев зависят от толщины "кошелька", а не от "красоты", т.к. это самый настоящий был бы спор, всем не угодишь. Есть люди которым нравятся Мириам Леоне и Federica Nargi, мне они не нравятся, но это дело вкуса. Поэтому конкурс красоты, одним словом - это лишь сплошной спор, но при этом абсолютно пустой.

--------------------
тобою законом
Altanka
сообщение 21.9.2008, 16:05
Сообщение #13

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Цитата(Gala @ 21.9.2008, 12:12) *
Я тоже удивилась тому кол-ву красавиц, которые были на конкурсе Велин. И в финале одна девушка была красивее другой. Среди победительниц мне особенно понравилась брюнетка- настоящая итальянская красавица!!!!Federica Nargi
Ой, а мне среди брюнеточек еще одна девушка очень понравилась. Имени не помню, к сожалению 450.gif Действительно, в финале ОЧЕНЬ красивые девушки участвовали thumbsup.gif Да и среди не дошедших до финала были настоящие красавицы. И уж они-то испытание без грима гораздо достойнее выдержали, чем "миска" 480.gif Были такими же яркими и привлекательными в своем естественном обличьи!
Gala
сообщение 21.9.2008, 16:50
Сообщение #14

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 21.9.2008, 15:03) *

Нет ни одной женщины и ни одного мужчины, которые бы нравились большинству. Т.к. опять же у всех понятие "красоты" абсолютно разные.

Дело не в красоте! Победительница конкурса Мисс Италия должна воплощать итальянскую красоту, быть каким-то эталоном для определения итальяской красоты в мире.
Цитата
Есть люди которым нравятся Мириам Леоне и Federica Nargi, мне они не нравятся, но это дело вкуса.

Разница только в том, что иногда победитильница нравится большинству, а иногда- практически никому... По моим наблюдениям, Мириам относится ко второму случаю...

Сообщение отредактировал Gala - 21.9.2008, 16:57

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Kaoma
сообщение 21.9.2008, 17:47
Сообщение #15

Group Icon

Цитата(Gala @ 21.9.2008, 16:50) *

Разница только в том, что иногда победитильница нравится большинству, а иногда- практически никому... По моим наблюдениям, Мириам относится ко второму случаю...

А большинство - это ты и твой муж? Но вы далеко не вся Италия!!! lac.gif

--------------------
тобою законом

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему