Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Чем меньше женщину мы любим..., тем больше нравимся мы ей
Умка
сообщение 12.5.2008, 11:15
Сообщение #1

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Старая добрая истина. И часто она действительно срабатывает и не только по отношению к женщинам, но и к мужчинам. Лично меня так воспитывали, что мужчина должен проявлять инитиациву, что девочка не должна показывать своих эмоций и чувств, по крайней мере сразу. И очень длительный период своей жизни я так и поступала. Но в последнее время я изменилась. И часто о своих чувствах и эмоциях к конкретному человеку заявляю сразу. И я стала замечать, что если ты постоянно говоришь человеку, что ты по нему скучаешь, что тебе с ним интересно, пишешь в смсках, что вспоминаешь сейчас его улыбку и ямочки на щечках и т.д и т.п. То с течением времени, волей-не волей, этот человек начинает также относиться к тебе, ведь нам всем приятно когда нас любят.
Так вот я и задумалась что же лучше ждать пока мужчина будет проявлять к себе недюженную симпатию или самой не бояться говорить о своих чувствах, быть открытой. Как вы считаете?

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
милый ангел
сообщение 12.5.2008, 11:53
Сообщение #2

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Москва

Думаю любой рыбак вам подтвердит, что если слишком рано вытащить крючок из воды, рыбка соскочит, но если передержать, то рыбка наестся приманкой и уплывет....
Во всем нужна мера!!! К тому же все индивидуально. Если мне будут безприрывно твердить, что меня любят, тоскуют по все возможным ямочкам и тд, я со скуки взвою!!! А кто-то очень любит такие медовые отношения и ему будет всамый раз. Так, что есть только один рецепт - надо быть такой, какая ты есть, не играя в придуманных мальвин.

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Masha
сообщение 12.5.2008, 15:48
Сообщение #3

мечтательница
Group Icon

Не знаю, видимо так и есть, для каждого свой рецепт. Конечно, кидаться на шею и висеть, признаваясь в бесконечной любви каждые 5 минут попросту глупо. Точно также, как и вообще ничего по этому поводу не говорить, изображая неприступную ледышку. Соответственно и когда ко мне так излишне восторженно обращаются, становится как-то приторно, но и когда совсем сухо
- плохо. Все хорошо в меру, как говорится.

Но когда что-то идет от души и тебе просто хочется это сказать, что например "я так по тебе скучаю..." - это же абсолютно нормально. Но опять же, если это повторить потом еще 10 раз за день, то эффект будет никакой, а может и отрицательный.

Пока мое сокровище был в Италии, я ему пару раз в день скидывала смс-очки, каждый день что-то новенькое, мол, сегодня "я тебя люблю", завтра "скучаю", послезавтра "так хочу обнять тебя" и до бесконечности, так он, когда звонил мне аж смущался, а приехал-то вообще, как шелковый стал, эх, подольше бы таким был brows.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Lucia
сообщение 19.5.2008, 22:30
Сообщение #4

Претендент
*

Из: Рим,Италия

Эххх, однозначно и не скажешь. Я тоже воспитывалась с убеждениями, что мужчина должен добиваться расположения женщины, а та , в свою очередь должна быть скромной и немногословной. Любимые книги были о подвигах рыцарей без страха и упрека. С российскими мужчинами такой номер не прошел yes.gif , видимо они читали другие истории (про лежебоку Емелю, видимо smile.gif ). Упрек в мой адрес со строны моих ухажеров был , что они видите ли, не видят заинтересованности и инициативы с моей стороны.. Ели же я начинала звонить им чаще чем 2 раза в неделю, то , оказывается, я покушалась на их "личную свободу" и даже "была надоедливой".
Не могу говорить за всех жителей Аппенинского полуострова, но именно мой мужчина-итальянец с первого дня нашего знакомства взял инициативу в свои руки, ухаживал, добивался меня, несмотря на мою иронию над ним, иногда жестокую . И после нашей свадьбы продолжает относится ко мне как к королеве и конечно же ему приятно слышать слова любви от меня. Но я их говорю нечасто, так как характер у него немного хвастливый и тщеславный. Возгордится еще... bleh.gif

--------------------
Chi vivrà vedrà.
Умка
сообщение 19.5.2008, 22:39
Сообщение #5

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
С российскими мужчинами такой номер не прошел , видимо они читали другие истории (про лежебоку Емелю, видимо ). Упрек в мой адрес со строны моих ухажеров был , что они видите ли, не видят заинтересованности и инициативы с моей стороны..

Ха! И все-таки все мужики по всей нашей России-матушке одинаковые. Даже сейчас когда инициатива в моих руках слышу "ты не хочешь меня узнавать", блин а что я собираюсь делать, когда жду встречи и стремлюсь увидеться каждую свободную минуту. Или "будь пораскованней и люди потянуться" - если я буду еще раскованней то извините превращусь в девушку легкого поведения... И не угодишь и вечно что-то не так да не эдак.
Но видно я такая везучая, что и мой итальянский мужчина безыинициативный. А так хочется сильную личность рядом с собой за которым как за каменной стеной.Чтобы отгородил разом от всех проблем...Наверное это еще мой юношеский максимализм. когда хочется всего и сразу.

--------------------
Masha
сообщение 20.5.2008, 10:04
Сообщение #6

мечтательница
Group Icon

Цитата(Умка @ 19.5.2008, 23:39) *

Ха! И все-таки все мужики по всей нашей России-матушке одинаковые. Даже сейчас когда инициатива в моих руках слышу "ты не хочешь меня узнавать", блин а что я собираюсь делать, когда жду встречи и стремлюсь увидеться каждую свободную минуту.

Есть сомнения, связаны с национальной привязанностью подобного поведения. Так как мой любимый, конечно не в такой форме "ты не хочешь меня узнавать", но практически идентичной, ставит иногда под сомнение мои к нему чувства. Совершенно не понимая или не замечая мое стремление проводиить с ним больше времени и разнообразить наш досуг... Правда с эгоизмом стало чуть получше последнее время, он как-то более открытый стал, ну и я тоже.

Но безынициативность у него была, есть и будет всегда, начиная с мелочей, заканчивая действительно важными вещами.

И признаний в любви, цветов, восхищений и т.п. от него не дождешься и завоевывать женщину как угодно - это не про него, а ведь тоже итальянец. Исключение?

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Alessia
сообщение 29.5.2009, 0:46
Сообщение #7

Претендент
*

Мужчина должен чувствовать, что это ЕГО инициатива быть вместе, что ето ЕМУ нужно, только тогда он будет ценить свою девушку. Задача девушки уметь показать какая она классная, сэкси, хозяйка, вобщем бриллиант и собрать его авации. В случае, если девушка берет на себя ответственность и лидерство в отношениях она потом этоу ответственность будет всегда нести, в домашних делах, длжна будет сопли ему подтирать и ни когда не почувствует себя по настоящему любимой ЖЕНЩИНОЙ защищенной широкой мужской спиной, не почувствует заботу о себе.
Katja
сообщение 29.5.2009, 8:55
Сообщение #8

Group Icon

Я тоже уверена в том, что инициатива должна исходить от мужчины...
Мужчина по сути своей охотник, он должен добиваться.

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
vecchia_signora
сообщение 29.5.2009, 10:46
Сообщение #9

Участник Italy Club
**

Цитата(Умка @ 19.5.2008, 23:39) *

Ха! И все-таки все мужики по всей нашей России-матушке одинаковые.

глупость! лихо Вы так всех под одну гребёнку... может просто Вам не встретились нормальные в нашем чудо-государстве...
Цитата
Я тоже уверена в том, что инициатива должна исходить от мужчины...
Мужчина по сути своей охотник, он должен добиваться.

Katja, главное не перегнуть, а то возвращаясь к топикам из этой же темы, можно и одному остаться на время... а не хочется жеж...
я вот иногда не знаю как относится к тому, когда меня обвиняют в настырности, хорошо это или плохо? когда даже не в делах сердечных это проявляется, а по работе случается неоднократно и пр.smile.gif
Цитата
Мужчина должен чувствовать, что это ЕГО инициатива быть вместе, что ето ЕМУ нужно, только тогда он будет ценить свою девушку.

Знаете, вот ни капли не сомневаюсь в своих чувствах, для меня моя принцесса самое лучшее, что случалось со мной в жизни, самая дорогая, желанная, я безмуно счастлив, что я ее встретил, и, где-то в подсознании я очень боюсь, что она уйдет навсегда (тем более, что пока мы не вместе), конечно, я постараюсь всё исправить...
Цитата
Задача девушки уметь показать какая она классная, сэкси, хозяйка, вобщем бриллиант и собрать его авации. В случае, если девушка берет на себя ответственность и лидерство в отношениях она потом этоу ответственность будет всегда нести, в домашних делах, длжна будет сопли ему подтирать и ни когда не почувствует себя по настоящему любимой ЖЕНЩИНОЙ защищенной широкой мужской спиной, не почувствует заботу о себе.

Почему-то только, как практика показала, девушка всего этого испугалась, когда собрала "авации", как вы выразились... Может и впрямь не надо вам показывать, как вас любят... хотя не считаю, что показывать свои чувства плохо, быть до конца искренним очень важно в отношениях, доверие, спокойствие... Я не говорю про то, что самое последнее отдам, лишь бы милой было хорошо...
И в завершение, скопировано из неизвестного мне дневника...
Цитата
Мне нужен настолько сильный мужчина, которому ничего не надо доказывать, которого можно было бы любить просто за то, что он такой сильный…
Мне нужен настолько сильный мужчина, которому можно было бы доверять во всем и не бояться, что его сила вдруг испариться…
Мне нужен настолько сильный мужчина, чтобы я могла спокойно засыпать на его сильном плече и слышать сквозь сон, как его сильный голос шепчет: «Спи, малыш. Я рядом. Я не сплю. Я охраняю твой сон»…
Мне нужен настолько сильный мужчина, который будет сильно целовать меня каждый раз, когда он уходит на работу и снова возвращается в наш сильный дом…
Мне нужен настолько сильный мужчина, который ради меня будет готов на все самые сильные поступки…
Мне нужен настолько сильный мужчина, который на восхищенные вопросы друзей: «Кто это?», будет сильно отвечать: «Это моя любимая»…
Мне нужен настолько сильный мужчина, о котором хотелось бы заботиться, которому хотелось бы отдаваться полностью, без остатка, навсегда…
Мне нужен настолько сильный мужчина, который на первое свидание не станет приглашать меня в кино, на дискотеку или в ресторан, а будет достаточно сильным, чтобы отвезти меня на природу, показать красивейшие места города, дать насладиться свободой…
Мне нужен настолько сильный мужчина, который не будет спрашивать: «Тебе не холодно?», а просто заботливо накинет мне на плечи свой пиджак…
Мне нужен настолько сильный мужчина, к которому можно будет забраться на колени и без объяснений уткнуться лицом в сильную грудь и плакать, при этом, чувствуя, как сильно бьется его сильное сердце, и его сильные руки сильно обнимают меня…
Мне нужен настолько сильный мужчина, который каждый раз после вкусного обеда (ужина, завтрака), приготовленного мной только для него, будет сильно прижимать меня к себе и шептать на ухо: «Спасибо, милая. Ты лучше всех»…
Мне нужен настолько сильный мужчина, который найдет в себе силы всегда быть рядом и не только на словах…

почему это пугает Вас, но Вы об этом мечтаете?

--------------------
nomen est omen
Katja
сообщение 29.5.2009, 11:28
Сообщение #10

Group Icon

vecchia_signora, любой девушке приятно осознавать что она кому-то интересна, что её хотят... Если правильно всё обставить можно сильно заинтересовать и даже влюбить!

--------------------
vecchia_signora
сообщение 29.5.2009, 13:09
Сообщение #11

Участник Italy Club
**

Цитата(Katja @ 29.5.2009, 12:28) *

vecchia_signora, любой девушке приятно осознавать что она кому-то интересна, что её хотят... Если правильно всё обставить можно сильно заинтересовать и даже влюбить!

да любому человеку приятно знать, что он кому-то интересен/нравится... вот бы ещё чтобы енти интересы совпадали по отношению друг к другу... хотя, тогда жизнь мёдом покажется...smile.gif

--------------------
nomen est omen
Katja
сообщение 1.6.2009, 8:47
Сообщение #12

Group Icon

Я поняла, что в любом случае в отношениях нужно быть искренним!
Ещё главное...! Не терять себя! Потому что, как можно вызвать любовь другого человека к себе, если сама (сам) себя не любишь.

--------------------
vecchia_signora
сообщение 1.6.2009, 14:13
Сообщение #13

Участник Italy Club
**

Цитата(Katja @ 1.6.2009, 9:47) *

Я поняла, что в любом случае в отношениях нужно быть искренним!

Katja, только сейчас это поняли?.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал vecchia_signora - 1.6.2009, 14:14

--------------------
nomen est omen
Katja
сообщение 1.6.2009, 14:21
Сообщение #14

Group Icon

Нет, не только сейчас.
Многие в отношениях, особенно в начале, пытаются что-то из себя изобразить, хотят казаться лучше чем есть... Но долго так продолжаться не может, сущность человека быстро выходит наружу.
Я это имела ввиду. smile.gif

--------------------
CocoChanels
сообщение 19.7.2009, 15:08
Сообщение #15

Претендент
*

Из: France

каждый наверно слышал ети строки А. С. Пушкина...
А как вы считаете:, ето так или нет? ... Чем больше маладой человек ведт себя скатиной тем больше он нравица девчатам? ... Как ви считаете молодые люди и девчата?

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему