Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> на 100% честно
lunica
сообщение 9.3.2008, 1:45
Сообщение #1

Претендент
*

Любить человека. Доверять ему все свои тайны. Допускать его ко всем тайникам своей души свободно и решительно. Чтобы он знал вееееееееееееееее о тебе. Чтобы он знал как все ужасное в тебе, так и все прекрасное. Так и середину. Это возможно?!

--------------------
ho deciso di vivere la mia vita come una favola. Solo che questa non e stata ancora scritta. Sono io che decido, passo per passo, momento per momento, sono io che scrivo la mia favola...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
Умка
сообщение 9.3.2008, 10:42
Сообщение #2

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Я думаю возможно. Точнее я знаю что это возможно. Но ничего хорошего из этого не выходит wink.gif Должна быть в женщине какая-то загадка - так в песне поется wink.gif

--------------------
Altanka
сообщение 9.3.2008, 13:32
Сообщение #3

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Все это возможно, если рядом действительно твой человек, который способен оценить этот рдкий и бесценный дар wink.gif Так что безусловно прежде чем открываться полностью, надо получше узнать и понять своего пертнера.

Ну а "загадка в женщине" - это совсем даже не значит скрывать что-то от своего мужчины biggrin.gif Это умение всегда оставаться единственной, неповторимой и желанной для него, что вовсе не подразумевает каких-то обязательных секретов yes.gif
Kaoma
сообщение 9.3.2008, 17:06
Сообщение #4

Активный участник Italy Club
Group Icon

Я согласна с Ириной, от себя только добавлю, что полностью "открывать свою душу" наверное все-таки не стоит, не всегда и не все это могут оценить. А говорить о себе самое ужасное или раскрывать свои тайны - не думаю, что эта хорошая идея. На свете есть только один человек, с которым можно поделиться своими тайнами и при этом зная, что этот человек тебя по-настоящему поймет и никогда не осудит - это мама.

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Умка
сообщение 9.3.2008, 17:10
Сообщение #5

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
На свете есть только один человек, с которым можно поделиться своими тайнами и при этом зная, что этот человек тебя по-настоящему поймет и никогда не осудит - это мама.

+1 Вот это истинная правда!

--------------------
Altanka
сообщение 9.3.2008, 18:41
Сообщение #6

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Ну не скажите, девочки, мамы тоже разные бывают. Нельзя только по своей всех судить. Не так уж мало девушек не имеют очень уж доверительных отношений с матерью. Притом чаще всего именно из-за боязни осуждения (что конечно не есть правильно, но факт имеет место быть).
Умка
сообщение 9.3.2008, 18:51
Сообщение #7

Гуру Italy Club
Group Icon

Мне повезло с мамой я могу с ней все-все обсудить. Она у меня как подружка. И я так рада этому. И очень это ценю, потому что знаю, что не каждому так повезло.

--------------------
Masha
сообщение 11.3.2008, 15:58
Сообщение #8

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

с процессе общения.

Что касается тДумаю познание положительных и отрицательных сторон личности, прекрасного и ужасного, происходит айн, у каждого есть чутье что ли, что нужно (именно нужно, а не можно) говорить партнеру. Опять же всему свое время и место, есть желание открыть тайну, нужна соответствующая обстановка, ведь часто обижает партнера значение, которое мы придаем тому или иному событию из прошлого.

Я не сторонница рассказывать все подряд и изливать душу. Точнее так, зная своего любимого, я понимаю, что и как следует ему говорить, чтобы быть понятой. Есть что-то, что я не стану рассказывать, наверное, никогда, и не потому, что хочу скрыть, а потому, что мне бы не хотелось это с ним обсуждать или потому, что ему это просто параллельно.

А что касается мамы, вот уж не знаю, иногда и маму тоже надо ограждать от лишних переживаний. Мне с мамой очень повезло, но ВСЕГО она точно не знает. Есть такие моменты из прошлого, которые ей лучше не знать, будет лишний раз переживать, злиться, расстраиваться... Ведь это все уже в прошлом, зачем старое ворошить... Все раны, которые затянулись уже не болят, а если остались незалеченные, тут уж я подумаю, к кому обратиться за помощью, это может быть мама, может подруга, а может любимый.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Итальянка
сообщение 17.3.2008, 1:24
Сообщение #9

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

я маме не могу рассказать о проблеме, она тут же или ругать начинает, или давление подскакивает. потом правда дает совет, но все равно не люблю ей жаловаться.
рассказываю многое лучшей подруге, как бы про между прочим, по ее реакции со стороны решаю что мне лучше предпринять. она-то объективна.

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
CocoChanels
сообщение 15.7.2009, 23:55
Сообщение #10

Претендент
*

Из: France

если честно задолбало....

задолбаласъ с океана перевод копироватъ..
млиин я тут нигде не могу найти транслятор. вы то я вижу тож русскими пишете и bestimmt со своего форума...
где я пропустила у вас тут транслятор???
что я недопоняла???

Ответить в эту темуОткрыть новую тему