Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПУСТИТЕ ...!!!
Jeletskij
сообщение 31.1.2008, 23:46
Сообщение #1

Претендент
*

Из: санкт-петербург

Carissimi!
Я ушёл с этого форума, но постоянно получаю некие послания с приглашением вернуться и принять участие в каких-то беседах, какого-то клуба.
Друзья! Ведь я ясно всё объяснил, почему не желаю участвовать в этом форуме. Что писать и приглашать.
Если вы не поняли моих слов, то попытаюсь ещё раз объяснить.
Название форума обещает серьёзное отношение к Италии, как стране и её культуре. Любой человек, который интересуется этим вопросом, постарается его открыть и прочесть, что там пишут, и при возможности принять участие в дискуссиях. В русском интернете есть много форумов посвящённых Италии, но они все специализированные или форумы переводчиков итальянского языка или форумы поклонников итальянской оперной музыки. Поэтому заявка этого форума на отражение реальной культуры Италии заключается в самом названии.
Что же мы видим, открыв этот форум?
А видим мы всё тех же барышень, красавиц, страдалиц и просто дурёх, которые оккупировали все итальянские форумы знакомств, от которых просто тошнит, и любой уважающий себя человек никогда не откроет. Как администрации этого форума удалось просмотреть всё то, что здесь понаписано?
Или это задумка тех же администраторов?
Ясно, что любой форум для общения людей на разные темы, но не в таких же формах, как здесь, что напоминает небезызвестный форум «italiarussia».
А я ещё обратился бы к тем девушкам-жёнам итальянцев, которые здесь так обильно представлены.
Девушки! А вам не стыдно писать всё это и искушать дурочек, у которых сердце в Риме, а с умом беда?
Вам то, пожалуй, не надо объяснять о сладкой жизни в Италии и среди итальянцев. Вы бы хоть этим дурочкам лапшу не вешали.
А в заключение хотел бы сказать, вернее, повторить, что этот форум производит ужасающее впечатление, на меня …
Надеюсь, что я не одинок, просто сюда никто не придёт, чтобы это сказать и поэтому я просил бы не присылать мне больше приглашения на участие в клубах и дискуссиях типа ПУСТИТЕ УМКУ В ЕВРОПУ
С уважением
Елецкий

--------------------
Irena
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 19)
Kaoma
сообщение 2.2.2008, 18:34
Сообщение #16

Активный участник Italy Club
Group Icon

Друзья! Я рада что вы готовы поделиться своими знаниями об Италии, поэтому я создала новую тему "Обычаи Италии", поэтому всех желающих прошу поучаствовать.
Вика, давай без обид, просто я считаю, что должно быть больше информации об Италии.

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Altanka
сообщение 2.2.2008, 20:04
Сообщение #17

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

А вообще этот Елецкий - никто иной как трусливый провокатор. Наговорил гадостей и в кусты. А на конкретные заданные ему вопросы и не думает отвечать rolleyes.gif Стыдно!
Kaoma
сообщение 2.2.2008, 20:19
Сообщение #18

Активный участник Italy Club
Group Icon

Цитата(Altanka @ 2.2.2008, 21:04) *

А вообще этот Елецкий - никто иной как трусливый провокатор. Наговорил гадостей и в кусты. А на конкретные заданные ему вопросы и не думает отвечать rolleyes.gif Стыдно!

Altanka, Итальянка, девочки я думаю что мы с вами и со всеми у кого есть желание забацаем столько интересного здесь, что потом все только и будут говорить что наш клуб Италии в интернете самый лучший и самый познавательный. Вместе мы сила! flowers1.gif

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Умка
сообщение 3.2.2008, 12:20
Сообщение #19

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Оля, знаешь как говорят на "на обиженных воду возят". Я не обижаюсь.просто в очередной раз приняла к сведенью. Это все жизненные уроки, которые конечно же не зря в жизни даются.
Обязательно буду участвовать в обсуждении новых тем, буду учиться wink.gif

--------------------
lunica
сообщение 3.2.2008, 23:01
Сообщение #20

Претендент
*

Что такое форум? Живое общение на темы, которые интересуют в данный момент (т.е. сейчас) больше всего. И если меня интересует на данный момент сколько стоят в Италии женские гигиенические прокладки, я спрашиваю. Если я хочу порассуждать о высоком, например, об особенностях творений архитектора Нери да Фьораванти, я это делаю здесь. Если просто хочу повалять дурака и поиграть в ассоциации - тоже здесь. Если хочу поплакаться в жилетку, если хочу спросить совета.... Это как в жизни. Жизнь- это все. И прокладки, и сопли, и любовь, и как назвать ребенка, и теща, и свекровь, и лето, и холод, и встречи, и разлуки, и измены, и последние фильмы, которые мы посмотрели, и что завтра одеть на работу, и на свидание. И куча всего еще! Девочки и мальчики! Не обращайте внимания! Живем сейчас, и еще неизвестно, что будет завтра. Наслаждаемся жизнью!

--------------------
ho deciso di vivere la mia vita come una favola. Solo che questa non e stata ancora scritta. Sono io che decido, passo per passo, momento per momento, sono io che scrivo la mia favola...

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему