Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПУСТИТЕ ...!!!
Jeletskij
сообщение 31.1.2008, 23:46
Сообщение #1

Претендент
*

Из: санкт-петербург

Carissimi!
Я ушёл с этого форума, но постоянно получаю некие послания с приглашением вернуться и принять участие в каких-то беседах, какого-то клуба.
Друзья! Ведь я ясно всё объяснил, почему не желаю участвовать в этом форуме. Что писать и приглашать.
Если вы не поняли моих слов, то попытаюсь ещё раз объяснить.
Название форума обещает серьёзное отношение к Италии, как стране и её культуре. Любой человек, который интересуется этим вопросом, постарается его открыть и прочесть, что там пишут, и при возможности принять участие в дискуссиях. В русском интернете есть много форумов посвящённых Италии, но они все специализированные или форумы переводчиков итальянского языка или форумы поклонников итальянской оперной музыки. Поэтому заявка этого форума на отражение реальной культуры Италии заключается в самом названии.
Что же мы видим, открыв этот форум?
А видим мы всё тех же барышень, красавиц, страдалиц и просто дурёх, которые оккупировали все итальянские форумы знакомств, от которых просто тошнит, и любой уважающий себя человек никогда не откроет. Как администрации этого форума удалось просмотреть всё то, что здесь понаписано?
Или это задумка тех же администраторов?
Ясно, что любой форум для общения людей на разные темы, но не в таких же формах, как здесь, что напоминает небезызвестный форум «italiarussia».
А я ещё обратился бы к тем девушкам-жёнам итальянцев, которые здесь так обильно представлены.
Девушки! А вам не стыдно писать всё это и искушать дурочек, у которых сердце в Риме, а с умом беда?
Вам то, пожалуй, не надо объяснять о сладкой жизни в Италии и среди итальянцев. Вы бы хоть этим дурочкам лапшу не вешали.
А в заключение хотел бы сказать, вернее, повторить, что этот форум производит ужасающее впечатление, на меня …
Надеюсь, что я не одинок, просто сюда никто не придёт, чтобы это сказать и поэтому я просил бы не присылать мне больше приглашения на участие в клубах и дискуссиях типа ПУСТИТЕ УМКУ В ЕВРОПУ
С уважением
Елецкий

--------------------
Irena
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
Gala
сообщение 31.1.2008, 23:57
Сообщение #2

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Jeletskij @ 31.1.2008, 21:46) *

А я ещё обратился бы к тем девушкам-жёнам итальянцев, которые здесь так обильно представлены.
Девушки! А вам не стыдно писать всё это и искушать дурочек, у которых сердце в Риме, а с умом беда?
Вам то, пожалуй, не надо объяснять о сладкой жизни в Италии и среди итальянцев. Вы бы хоть этим дурочкам лапшу не вешали.

Уважаемый Елецкий!!! Мы, девушки-жены итальянцев (которых на форуме как раз и не так много) как раз никому "лапшу на уши" не вешаем, а пишем всю правду о далеко небезоблачной (да-да, именно так) жизни в Италии , чтобы лишний раз никто не искушался и не бредил Италией. А Вы, к сожалению, невнимательно форум изучили, раз делаете такие поспешные высказывания.

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Altanka
сообщение 1.2.2008, 0:02
Сообщение #3

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Цитата(Jeletskij @ 31.1.2008, 21:46) *
Раз уж обратились к женам итальянцев, то не могу не ответить. Уважаемый Елецкий, почитайте мои сообщения хотя бы за вчера-сегодня и сообщите, какую именно лапшу я вешаю на уши "дурочкам" и про какую такую сладкую жизнь в Италии рассказываю? Вот хоть одно сообщение про сладкую жизнь, пожалуйста! (Просьба кулинарный раздел в поиск "сладкого" не включать biggrin.gif ).
Вам не стыдно критиковать людей за то, чего они не делают?
Masha
сообщение 1.2.2008, 10:35
Сообщение #4

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Уважаемый Елецкий,

Хочу тоже ответить, чтобы подобные темы снова не выползали. Мне это читать неприятно.

Я тоже являюсь женой, хоть и бывшей, и хочу лишь поддержать уже высказавшихся девушек, что к счастью, девочек-дурочек никто не искушает, как раз наоборот, как уже написано выше, мы пытаемся поствить ноги на землю и снять розовые очки.

А то, что мы пишем о том, как красивы города Италии и как вкусна кухня - совсем не значит, что мы "вешаем на уши лапшу".

И вот еще что... даже если предположим, девчока все-таки дурочка(речь не о ком-то конкретном), то она имеет ПОЛНОЕ право не слушать никого, а делать так, как хочет, потому что, слава богу уже совершеннолетняя и образование получила и деньги сама зарабатывает. Девочка имеет право на ошибку, причем это необязательно станет ошибкой, покажет лишь время, кто был прав, а кто виноват.
Думаю, тут тоже никаких споров быть не может.

Последнее, вАМ, уважаемый, было выслано сообщение по рассылке, как и всем остальным пользователям форума, если оно вас не интересует - просто удалите, ЛИЧНО вАС никто не звал.

С уважением, Мария

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Умка
сообщение 1.2.2008, 10:52
Сообщение #5

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Ох, Елецкий! Спасибо Вам за то, что подняли с утра настроение.
А все же интересно, что же Вам моя персона так покоя не дает? А? Знаете, напоминает первый класс школы, когда мальчики дергают девочек за косички wink.gif
Вы зря думаете, что я вся в мечтах и иллюзиях. Это далеко не так… Мы же с вами не общались и вы меня совсем не знаете. Знаете старую поговорку – Встречают по одежке, а провожают по уму. Так вот вы увидели лишь оболочку, а что внутри не разглядели. А жаль… Действительно жаль…
P.S. Чтобы расслыки к вам неприходили удалите свой аккаунт с форума и дело с концом . Мой Вам совет

--------------------
милый ангел
сообщение 1.2.2008, 10:53
Сообщение #6

Активный участник Italy Club
Group Icon

Рассуждения дедульки в маразме!!!! Плохо понимающего что такое форумы, рассылки и тп!!! Только вздохнули с облегчением, что некий самоуверенный хмырь перестал незаслуженно поливать грязью всех присутствующих, как он опять приперся и начал гадить!!!! До свидания дедушка, здесь вам никто не рад, до тех пор пока не потрудитесь изучить хаямый вами форум!!! Не нравится не надо сюда лезть!!!

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
S.Alexin
сообщение 1.2.2008, 23:04
Сообщение #7

Участник Italy Club
**

Цитата(Jeletskij @ 31.1.2008, 23:46) *

Carissimi!
Я ушёл с этого форума, но постоянно получаю некие послания с приглашением вернуться и принять участие в каких-то беседах, какого-то клуба.
Друзья! Ведь я ясно всё объяснил, почему не желаю участвовать в этом форуме. Что писать и приглашать.
Если вы не поняли моих слов, то попытаюсь ещё раз объяснить.
Название форума обещает серьёзное отношение к Италии, как стране и её культуре. Любой человек, который интересуется этим вопросом, постарается его открыть и прочесть, что там пишут, и при возможности принять участие в дискуссиях. В русском интернете есть много форумов посвящённых Италии, но они все специализированные или форумы переводчиков итальянского языка или форумы поклонников итальянской оперной музыки. Поэтому заявка этого форума на отражение реальной культуры Италии заключается в самом названии.
Что же мы видим, открыв этот форум?
А видим мы всё тех же барышень, красавиц, страдалиц и просто дурёх, которые оккупировали все итальянские форумы знакомств, от которых просто тошнит, и любой уважающий себя человек никогда не откроет. Как администрации этого форума удалось просмотреть всё то, что здесь понаписано?
Или это задумка тех же администраторов?
Ясно, что любой форум для общения людей на разные темы, но не в таких же формах, как здесь, что напоминает небезызвестный форум «italiarussia».
А в заключение хотел бы сказать, вернее, повторить, что этот форум производит ужасающее впечатление, на меня …
Надеюсь, что я не одинок, просто сюда никто не придёт, чтобы это сказать и поэтому я просил бы не присылать мне больше приглашения на участие в клубах и дискуссиях типа ПУСТИТЕ УМКУ В ЕВРОПУ
С уважением
Елецкий

Обгадить можно все, что угодно к сожалению...
видимо у таких как Елецкий весь смысл жизни состоит в охаивании того, чего сам не сделает ни когда.
Kaoma
сообщение 2.2.2008, 10:45
Сообщение #8

Group Icon

Уважаемый Елецкий! Не могу не согласиться с Вами, хоть этим и вызову гнев многих форумчан, но форум действительно не отвечает своему названию. Форум об "Италии" в моем понимании, как я думаю и в понимании многих людей пришедших сюда общаться, должен включать такие разделы: "Музыка Италии" (здесь должны быть представлены итальянские музыканты и их композиции, а не как на форуме "что сейчас ты слушаешь в своем плейлисте"); "Исскуство Италии" (я не нашла не одной темы посвященной Тициану, Рафаэлю, Микеланджело и т.д. это и есть то высокое исскуство без которой Италию не представляешь); "Кино Италии" (с каких пор сериал "LOST" стал итальянским, лучше бы вы о "LA PIOVRA" поговорили бы больше бы соответствовало названию клуба!). В рубрике "Мода и Стиль" (я не должна читать кто в чем ходит дома, я должна узнавать какие сейчас модные тенденции в Италии, что нового у "Армани", что выпустила в свет Донателла Версаче и т.д.). Рубрика "Спорт" и "Кухня" единственные 2 рубрики которые хоть как-то соответствуют понятию об Италии. Поэтому я считаю, что администрация данного "Итальянского клуба" должна задуматься о том, что слишком много тем представленных на форуме, не соответствуют тематики Италии. Поэтому дорогие друзья, не надо обижаться, а наоборот надо стараться следить за тем чтобы этот клуб соответствовал его названию!
С уважением Kaoma!

Сообщение отредактировал Kaoma - 2.2.2008, 10:48

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
милый ангел
сообщение 2.2.2008, 11:19
Сообщение #9

Group Icon

Цитата(Kaoma @ 2.2.2008, 10:45) *

Уважаемый Елецкий! Не могу не согласиться с Вами, хоть этим и вызову гнев многих форумчан, но форум действительно не отвечает своему названию. Форум об "Италии" в моем понимании, как я думаю и в понимании многих людей пришедших сюда общаться, должен включать такие разделы: "Музыка Италии" (здесь должны быть представлены итальянские музыканты и их композиции, а не как на форуме "что сейчас ты слушаешь в своем плейлисте"); "Исскуство Италии" (я не нашла не одной темы посвященной Тициану, Рафаэлю, Микеланджело и т.д. это и есть то высокое исскуство без которой Италию не представляешь); "Кино Италии" (с каких пор сериал "LOST" стал итальянским, лучше бы вы о "LA PIOVRA" поговорили бы больше бы соответствовало названию клуба!). В рубрике "Мода и Стиль" (я не должна читать кто в чем ходит дома, я должна узнавать какие сейчас модные тенденции в Италии, что нового у "Армани", что выпустила в свет Донателла Версаче и т.д.). Рубрика "Спорт" и "Кухня" единственные 2 рубрики которые хоть как-то соответствуют понятию об Италии. Поэтому я считаю, что администрация данного "Итальянского клуба" должна задуматься о том, что слишком много тем представленных на форуме, не соответствуют тематики Италии. Поэтому дорогие друзья, не надо обижаться, а наоборот надо стараться следить за тем чтобы этот клуб соответствовал его названию!
С уважением Kaoma!

Кто ж мешает то? форум для обсуждения, для чтения библиотека!!!
Оля ты же написала названия готовых тем, открой их в соответствующих разделах!!! Об итальянской музыке я с удовольствием почитаю и пообсуждаю!!! И почему же современная, живая музыка, которую сейчас слушают участники не относится к разделу музыки и не имеет отношения к Италии? Италия это не только Тициан и возвышенные разговоры о влиянии итальянской литературы на развитие народов Зимбабы!!! Представления об Италии у всех свои, зачем же навязывать их? Зачем приходить и говорить что здесь все плохо, здесь не правильно, вы все дураки? А сами вы что сделали что бы стало не так?
Разве Италия-это не люди, которые живут там? Разве это не эмоции, которые возникают у приехавших туда? Разве это не мечта посетить эту страну, прикоснуться к ее истории и окунуться хоть не надолго в ее водоворот?
Сделайте сами хоть что нибудь, и тогда сможете сказать, что это плохой форум и делать здесь нечего!!!

Сообщение отредактировал милый ангел - 2.2.2008, 11:29

--------------------
Altanka
сообщение 2.2.2008, 14:11
Сообщение #10

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 2.2.2008, 8:45) *
Уважаемый Елецкий! Не могу не согласиться с Вами, хоть этим и вызову гнев многих форумчан, но форум действительно не отвечает своему названию. ... Поэтому дорогие друзья, не надо обижаться, а наоборот надо стараться следить за тем чтобы этот клуб соответствовал его названию!
С уважением Kaoma!
Kaoma, ты хотя бы потрудилась почитать суть моих и других девочек претензий к данному посту Елецкого? Что касается мнений о содержании форума, об этом мы уже поговорили в предыдущей теме, открытой Елецким. Или ты и ее не читала? Если нет, то почитай прежде чем в атаку бросаться..

И повторю то, что уже сказала милый ангел:
Цитата
А сами вы что сделали что бы стало не так?
Сделайте сами хоть что нибудь, и тогда сможете сказать, что это плохой форум и делать здесь нечего!!!
Критиковать-то всегда проще..
Kaoma
сообщение 2.2.2008, 14:57
Сообщение #11

Group Icon

Уважаемые друзья! Все дело в том, что самого главного на этом форуме нет: Нет рассказов о жизни в Италии, тем более учитывая, что многие форумчане проживают или часто ездят в эту страну. Неужели нельзя создавать такие темы и делиться своим опытом. Ведь большинство новичков данного форума ищут непосредственно такого типа информацию, а о любви, слезах и т.п. можно посмотреть и в мексиканских сериалах. Наооборот, выкладывайте больше фотографий городов Италии, где вы побывали? что видели? делитесь впечатлениями и советами. Ведь это так интересно и наверное с этой целью и создавался данный форум. Поэтому не стоит ополчаться, а стоит задуматься над тем, как исправить сложившую ситуацию всем вместе!

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Altanka
сообщение 2.2.2008, 15:29
Сообщение #12

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 2.2.2008, 12:57) *
Уважаемые друзья! Все дело в том, что самого главного на этом форуме нет: Нет рассказов о жизни в Италии, тем более учитывая, что многие форумчане проживают или часто ездят в эту страну. Неужели нельзя создавать такие темы и делиться своим опытом. Ведь большинство новичков данного форума ищут непосредственно такого типа информацию...
Так если не хватает чего-то, открывайте темы, задавайте вопросы. Мы будем рады ответить! А пока вопросов конкретных нет, нам что предлагается открыть тему "Как мне живется в Италии"? rolleyes.gif И о чем в ней рассказывать, если не знать, что конкретно вас интересует? Про цены и зарплаты я уже немножко высказалась.. Главное - знать, о чем писать!

Я это серьезно говорю, давайте исправлять ситуацию, но вместе! А высказывания из серии "плохо у вас тут, пойду-ка я", согласитесь, мало способствуют выполнению этой задачи wink.gif
Умка
сообщение 2.2.2008, 15:48
Сообщение #13

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Ох, Оля! Знаешь мне стало по-настоящему обидно после прочтения твоего поста. Ты давно уже здесь и вдруг... Знаешь, вот если мне было интересно узнать как девочки уезжали на работу в Италию, узнать о новом Декрете, о квотах на рабочие места, то я открыла тему и спросила об этом. И еще про мексиканские сериалы, если ты и Елецкий не хотите читать о любовных перепетиях, что ж вы идете в Рубрику про любовь?! В других темах данный вопрос не освещается. И еще знаешь,что меня больше всего задевает. Елецкий не только высказывает свой негатив по поводу содержания форума, но почему-то приплетает туда же и меня и мои умственные способности, хотя я думаю, что не ему об этом судить и его способности и умственное развитие, во всяком случае у меня, вызывает сомнение. Мы с тобой хорошо Оль общались, и ужасно обидно осознавать что люди бывают лживы

--------------------
милый ангел
сообщение 2.2.2008, 16:00
Сообщение #14

Group Icon

Kaoma Исправлять ничего не нужно!!! Что-то изменить и развить в желательном для себя направлении никто ни кому не мешает!!! Переживания людей их эмоции это и есть их жизнь, в музеях жизни нет, там есть прошлое, вещественное, если тебе эти люди и их жизнь чужды не интересны, то зачем же ты читаешь? Читай то что интересно тебе и не указывай другим, что им можно писать и читать, а что нет!!!
Ты сама разве ни разу не отмечалась в темах про любовь?

Сообщение отредактировал милый ангел - 2.2.2008, 16:04

--------------------
Итальянка
сообщение 2.2.2008, 17:52
Сообщение #15

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Лост пусть и не итальянский сериал, но в Италии очень популярен. Тем более если телефильм стоящий, почему бы его и не обсудить?

По сабжу, если кого-то интересует тема, он открывает ее и мы обсуждаем.
Я открыла много тем в том же разделе "Кино", про итальянские фильмы, ответили бы мне там, дисскусия завязалась бы!

А если мы все больше про любовь, так оно и понятно, коллектив почти весь женский (судя по автору темы, лучше чтоб так оно и оставалось), атмосфера домашняя (по-крайней мере до появления этой темы).

Согласна что можно было бы и больше о культуре Италии написать. Согласна даже серьезно этим заняться, не понимаю только почему автор хочет исключить полностью "страдания невест"? Раздел "Любовь и секс" или "ЛЗО" или подобные есть на любом популярном форуме.

Ах, да и еще раз повторяю, если вас интересует какая-либо тема, напишите об этом, дайте "новое дыхание" форуму!

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему