Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе вы можете найти интересную и полезную информацию про то, что, где и когда стоит покупать в Италии. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Ода юбкам
Умка
сообщение 30.1.2008, 9:24
Сообщение #1

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Мужчины просто обожают, когда девушки надевают платья и юбочки. У них прямо эйфория по этому поводу начинается. По крайней мере, мне всегда именно такие кадры попадались. Юбка, безусловно, делает девушку женственной, романтичной, такой немножко принцесской.
Но при этом я все-таки сторонник брюк и джинсов (ах, джинсы мои, джинсы, как я по ним скучаю, теперь ношу только по выходным). Вчера в кое-то веки надела свою юбочку в офис. Красиво конечно, но почему-то в юбке я себя чувствую более уязвимой и не очень комфортно.
Хотя на весну я запланировал обновление гардероба. Решила накупить себе юбок и платьев, а брюки спрятать подальше, чтобы неповадно было. Уже представляю себя, гуляющей по Венеции в развевающемся платье…Романтик wink.gif
А как у вас дела обстоят с юбочками?

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 22)
Умка
сообщение 4.2.2008, 9:04
Сообщение #16

Гуру Italy Club
Group Icon

Я Маш, когда с моми погуляла по магазинам у меня прям настроение испортилось. Все чего бы я не выбрала ему не нравится: "Это не очень, это нормально но может быть и лучше". Я уж начала подумывать, а нравится ли ему вообще то что на мне сейчас надето, раз мой выбор его не устраивает.
У нас с ним совершенно разные вкусы. Он любит дарить мне одежду, по секрету... терпеть не могу последнюю кофточку которую он мне подарил "Miss Moschino" ну жесть просто!
Поди разбери блин этих мужиков!

--------------------
Итальянка
сообщение 5.2.2008, 15:33
Сообщение #17

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Вика, значит по магазинам ходить будем без них wink.gif
Моему мои вкусы нравятся, но терпения не хватает.
А последнюю юбочку что он мне подарил мега-короткую, в Италии я носить не могу. Из соображений личной безопасности smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Умка
сообщение 6.2.2008, 9:13
Сообщение #18

Гуру Italy Club
Group Icon

Вот и мой мне только мини выбирал. Я здесь то такое не ношу, а там на меня и так все глазели, я аж неудобно себя чувствовала.

--------------------
Kaoma
сообщение 24.2.2008, 15:36
Сообщение #19

Активный участник Italy Club
Group Icon

А правда что в Италии, женщины болше предпочитают юбки? Я в одной статейке прочитала что там женщины не ходят в брюках и чуть ли это не единственная страна в Европе где все женщины ходят в юбках.

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Altanka
сообщение 24.2.2008, 16:03
Сообщение #20

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Цитата(Kaoma @ 24.2.2008, 13:36) *
А правда что в Италии, женщины болше предпочитают юбки? Я в одной статейке прочитала что там женщины не ходят в брюках и чуть ли это не единственная страна в Европе где все женщины ходят в юбках.
Это не совсем правда. Например молодежь в основном носит джинсы, по крайней мере на каждый день. Еще бы, ведь девчонки чаще всего ездят на мотороллерах, а в юбке это осуществлять крайне неудобно. Но зато по моим наблюдениям чем старше женщина, тем чаще она предпочитает юбки брюкам smile.gif Хотя и здесь могут быть исключения dry.gif
Kaoma
сообщение 24.2.2008, 17:34
Сообщение #21

Активный участник Italy Club
Group Icon

Цитата(Altanka @ 24.2.2008, 17:03) *

Но зато по моим наблюдениям чем старше женщина, тем чаще она предпочитает юбки брюкам smile.gif Хотя и здесь могут быть исключения dry.gif

Резонно, а то бывает диву даешься, как у нас, идет какая-нибудь бабуля лет 60, одетая в супер молодежные джинсики (я понимаю что некоторые женщины в возрасте бывают худенькие и маленькие), смотришь сзади вроде девочка, а как повернется blink.gif , так и хочется порой сказать, блин я понимаю конечно что все хотят оставаться длительное время молодыми, но все же!

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Irka-kefirka
сообщение 2.2.2009, 13:36
Сообщение #22

Претендент
*

Из: Россия Владивосток

Угук, точно, мужчины просто с ума сходят от разного рода юбок! У них по-моему фантазия начинает разыгрываться. Вот мой, когда юбку одеваю сразу подкатывает с комплиментами flowers1.gif Но надеваю я их довольно редко, обычно джинсы или брюки, а зимой о юбках и вовсе забываю. Я в юбках тоже чувствую себя немного смущенно, она же все время куда-то умудряется улетучиться 450.gif 450.gif А вот внимания со стороны мужчин существено возрастает, да даже не внимание, а жажда того момента, когда эта юбка все-таки задерется. Хотя я в юбке чувствую и некую легкость, и иногда очень даже нравится, когда она немного приподнимится 392.gif

--------------------
Aspetto la Sua risposta
Умка
сообщение 21.8.2011, 12:47
Сообщение #23

Гуру Italy Club
Group Icon

А вы заметили что в этом сезоне культ женственности? Девушки преимущественно в юбочках, от коротких до юбок макси, которые просто писк сезона, разнообразные летние платьица в цветочек, шляпки.
Как вам нынешние тенденции?
Мой гардероб с тех пор как я завела эту тему координально изменился, теперь у меня куча разнообразных платьев, как для работы так и для жизни, вечерние варианты с декольтированной спиной и т.д. Единственное что юбку макси подобрать себе так и не смогла, все-таки рост 158 см дает о себе знать. smile.gif
А джинсы дожидаются зимы когда уже никакие колготки не согревают.

--------------------

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему