Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фильм - подарок Н. Михалкова к 55-летию В.В. Путина
Altanka
сообщение 16.1.2008, 18:53
Сообщение #1

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

На самом деле этот документальный фильм (или уж не знаю, как лучше жанр описать) вышел еще в прошлом году. Но лично я немного отстала от жизни 450.gif Поэтому увидела его только вчера..
Вот ссылочки на youtube, где его можно посмотреть:
Часть 1 и Часть 2

Жду ваших мнений smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 8)
Умка
сообщение 16.1.2008, 20:29
Сообщение #2

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Посмотрела пока только первую часть очень уж долго у мея все это дело грузится. Что могу сказать. Путин безусловно знаковая фигура в нашей истории. Я его уважаю как человека. Особенно до прошлого года мне нравилась его политика. Он много внимания уделил налаживанию внешних связей потерянных когда-то. Это нельзя не дооценить. Да и вжизни населения безусловно есть улучшения по сравнению с 2000 годом. НО! УЖ как-то больно пафосно Михалков обо всем говорит, такое ощущение складывается, что Путин святой человек, и если б не он, то собственно загнулась бы страна. Я в принципе не уверена что так бы и было.
Посмотрю вторую часть выскажусь еще.
P.S. Когда-то мне очень нравилась песня "Такого как Путин" smile.gif

--------------------
Kaoma
сообщение 9.2.2008, 21:39
Сообщение #3

Активный участник Italy Club
Group Icon

Посмотрела, понравилось, - вообще Путина уважаю.
Цитата(Умка @ 16.1.2008, 21:29) *

Михалков обо всем говорит, такое ощущение складывается, что Путин святой человек, и если б не он, то собственно загнулась бы страна. Я в принципе не уверена что так бы и было.
Посмотрю вторую часть выскажусь еще.
P.S. Когда-то мне очень нравилась песня "Такого как Путин" smile.gif

Он конечно, может и не святой, но Россию свою не распродает никому и никому не дает вмешиваться во внутренние дела, в отличии от президента Украины, который уже не знает как подлизать одно место Бушу. Поэтому у себя на Украине я все чаще слышу, вот бы нам такого президента как Путин...

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Altanka
сообщение 10.2.2008, 15:44
Сообщение #4

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Kaoma @ 9.2.2008, 19:39) *
Посмотрела, понравилось, - вообще Путина уважаю
Да речь-то и не о Путине в общем была.. А о том, как сейчас в России уже как в старые добрые времена не знают как бы лизнуть поглубже. Тьфу, смотреть противно! Нет бы с достоинством поздравить уважаемого человека.. Так нет же wacko.gif Противно, стыдно и обидно. Но видимо полумер в России быть не может...
Умка
сообщение 10.2.2008, 20:01
Сообщение #5

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
Поэтому у себя на Украине я все чаще слышу, вот бы нам такого президента как Путин...

Мне мои итальянцы говорят, вот как же вы без Путина. Путин то Путин сё. Видимо антуражу он понаделал в Европе. Я его особых заслуг совершенно не вижу. Как жили в ж..е так там и сидим, и чем дальше тем страшнее.
Цитата
Да речь-то и не о Путине в общем была.. А о том, как сейчас в России уже как в старые добрые времена не знают как бы лизнуть поглубже. Тьфу, смотреть противно! Нет бы с достоинством поздравить уважаемого человека.. Так нет же Противно, стыдно и обидно. Но видимо полумер в России быть не может...

ППКС!

--------------------
Masha
сообщение 11.2.2008, 11:21
Сообщение #6

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Я фильм не смотрела ибо могу представить себе творчество Никиты Сергеевича в данном жанре и мне такие "произведения" противны.

Путин безусловно знаковая личность, после времен Ельцина, когда страна привыкла наблюдать за вяло мямлящим и часто больным президентом, распевающим калинку-малинку на приемах, свежий, молодой и активный Путин показался всем чудом, спасителем. Тогда нужен был именно такой человек, чтобы толкнуть Россию вперед. Конечно, Путин не идеал, но он немало сделал для страны, нельзя не отметить успехи во внешней политике и это действительно так! У России появилось лицо.

Но вся болтовня, цирк, пустословие, подмена информации, постановочные сюжеты и т.д. что царит в стране, информационный и психологический террор народа - это просто омерзительно, когда президенту поют дифирамбы ВСЕ его окружащие, в том числе деятели культуры и известные личности. Ведь можно быть успешным человеком, но не облизывать сами знаете что президенту, живой пример М. Швыдкой, что-то от него я ни разу не слышала од, посвещенных Путину. Зато уж кто в этом деле преуспел, так это Михалков и не удивительно что именно он снял такой фильм.

Совершенно согласна с этим:

Цитата
Нет бы с достоинством поздравить уважаемого человека.. Так нет же Противно, стыдно и обидно. Но видимо полумер в России быть не может...

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
m_sea78
сообщение 4.12.2008, 11:29
Сообщение #7

Участник Italy Club
Group Icon

Из: Moscow

Цитата(Altanka @ 16.1.2008, 18:53) *

На самом деле этот документальный фильм (или уж не знаю, как лучше жанр описать) вышел еще в прошлом году. Но лично я немного отстала от жизни 450.gif Поэтому увидела его только вчера..
Вот ссылочки на youtube, где его можно посмотреть:
Часть 1 и Часть 2

Жду ваших мнений smile.gif

У меня почему-то ссылочки не открываются wink.gif А как называется фильм?

--------------------
Марина
Altanka
сообщение 4.12.2008, 17:28
Сообщение #8

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(m_sea78 @ 4.12.2008, 9:29) *
А как называется фильм?
Примерно как эта тема wink.gif
Сссылки наверное за древностью не открываются rolleyes.gif
Capone
сообщение 6.12.2008, 13:44
Сообщение #9

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Цитата(Masha @ 11.2.2008, 11:21) *

Я фильм не смотрела ибо могу представить себе творчество Никиты Сергеевича в данном жанре и мне такие "произведения" противны.

Путин безусловно знаковая личность, после времен Ельцина, когда страна привыкла наблюдать за вяло мямлящим и часто больным президентом, распевающим калинку-малинку на приемах, свежий, молодой и активный Путин показался всем чудом, спасителем. Тогда нужен был именно такой человек, чтобы толкнуть Россию вперед. Конечно, Путин не идеал, но он немало сделал для страны, нельзя не отметить успехи во внешней политике и это действительно так! У России появилось лицо.

Но вся болтовня, цирк, пустословие, подмена информации, постановочные сюжеты и т.д. что царит в стране, информационный и психологический террор народа - это просто омерзительно, когда президенту поют дифирамбы ВСЕ его окружащие, в том числе деятели культуры и известные личности. Ведь можно быть успешным человеком, но не облизывать сами знаете что президенту, живой пример М. Швыдкой, что-то от него я ни разу не слышала од, посвещенных Путину. Зато уж кто в этом деле преуспел, так это Михалков и не удивительно что именно он снял такой фильм.

Полностью согласен. Это началось далеко не вчера. Я помню, как на пике Путинской популярности, к окончанию первого срока, делались результаты выборов в одной солнечной республике smile.gif

Казалось бы, народ и сам бы проголосовал, и сомнений не было, что ВВП наберет более чем достаточно голосов. Но надо было и явку сделать 98%, и 90% результат "За Путина". Явка 98% при том, что треть населения давно в Москве - это уже даже не смешно smile.gif

Зато уж лизнули так лизнули smile.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему