Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> сигареты, кто что курит...
Рейтинг  5
Duart
сообщение 21.1.2007, 11:38
Сообщение #1

ябадабадырь
Group Icon

Из: U

курение вредно, это всем известно. а все-таки среди нас есть курильщики? если да, то какую марку сигарет и как часто?

личный опыт: выкуриваю 10-15 сигарет в день, курю natural American Spirit.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
Lu-Lu
сообщение 25.2.2007, 14:15
Сообщение #31

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Цитата(Orizaba @ 25.2.2007, 13:58) *

Ира, чай - прекрасный вариант для отдыха. Твои коллеги раз в полчаса курить бегают, а ты чай пей. Потом они работать будут, а ты - в туалет!

Света...в точку...Я как раз сейчас чайком балуюсь... yes.gif И еще пытаюсь отучить свою коллегу (мою подругу) от курения, кажется у меня получается... bounce.gif
Gala
сообщение 25.2.2007, 14:21
Сообщение #32

Мастер Italy Club
Group Icon

А у меня в Италии появился новый наркотик- "шоколад"...Уже не знаю, как себя сдерживать... unsure.gif blush.gif yes.gif

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Lu-Lu
сообщение 25.2.2007, 14:29
Сообщение #33

Участник Italy Club
**

Цитата(Gala @ 25.2.2007, 14:21) *

А у меня в Италии появился новый наркотик- "шоколад"...Уже не знаю, как себя сдерживать... unsure.gif blush.gif yes.gif

Gala у меня тоже главный враг - шоколад. Борюсь с ним постоянно...Но всё время он побеждает blush.gif Вместо него стараюсь покупать круассаны либо печеньки вкусные - их тоже оч люблю. yes.gif
Gala
сообщение 25.2.2007, 14:42
Сообщение #34

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Lu-Lu @ 25.2.2007, 12:29) *

Gala у меня тоже главный враг - шоколад. Борюсь с ним постоянно...Но всё время он побеждает blush.gif Вместо него стараюсь покупать круассаны либо печеньки вкусные - их тоже оч люблю. yes.gif

в том то и дело, что печеньки и круассаны не лучший выход... sad.gif
Я уже стараюсь на йогурты и творожок переходить...И шоколад- минимум покупать. Но он здесь такой вкусный...не знаю, не знаю, как можно себя иначе сдержать, кроме как не покупать вообще и проходить мимо отделов с шоколадом blush.gif blush.gif blush.gif

Сообщение отредактировал Gala - 25.2.2007, 14:43

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Amelie
сообщение 25.2.2007, 18:36
Сообщение #35

Участник Italy Club
**

Да, в Италии и правда шоколад просто вкусниссимо!!! thumbsup.gif
Мне тоже кажется, что печеньки и круасаны - не лучший выход... В них слишком много углеводов.
А шоколад надо есть иногда, он думать помогает. Я перед экзаменами ем шоколад, потому что по-другому я не выдержу просто..

--------------------
Сhi lingua ha a Roma va...
Lu-Lu
сообщение 25.2.2007, 18:39
Сообщение #36

Участник Italy Club
**

Девчонки я не говорю что печенье и круассаны это выход, просто стараюсь покупать хоть что-то кроме шоколада... biggrin.gif
mamin@
сообщение 26.2.2007, 11:43
Сообщение #37

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Цитата(Gala @ 25.2.2007, 12:42) *

в том то и дело, что печеньки и круассаны не лучший выход... sad.gif
Я уже стараюсь на йогурты и творожок переходить...И шоколад- минимум покупать. Но он здесь такой вкусный...не знаю, не знаю, как можно себя иначе сдержать, кроме как не покупать вообще и проходить мимо отделов с шоколадом blush.gif blush.gif blush.gif

Гала, а тебе какой шоколад больше всего здесь нравится? Я черный обожаю, NOVE или NOVI, не помню точно. В последний раз купила плитку полкиллограмовую, у мужа глаза как блюдца были! Видела еще киллограмовую, но брать не рискнула. biggrin.gif
Gala
сообщение 26.2.2007, 19:29
Сообщение #38

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 26.2.2007, 9:43) *

Гала, а тебе какой шоколад больше всего здесь нравится? Я черный обожаю, NOVE или NOVI, не помню точно. В последний раз купила плитку полкиллограмовую, у мужа глаза как блюдца были! Видела еще киллограмовую, но брать не рискнула. biggrin.gif

Я вообще люблю молочный...Каких-то особых предпочтений нет, я "всеядная"...
Иногда тоже покупаю "Novi"(у них много всяких видов, их конфеты в оригин.упаковках люблю как сувенир домой возить)...Но чаще покупаю Nestle "Ciocoblocco"...(который в упаковках по 200 грамм)...Мужу нравится такой черный, а мне- молочный... blush.gif

Сообщение отредактировал Gala - 26.2.2007, 19:30

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Катенок
сообщение 27.2.2007, 0:12
Сообщение #39

Претендент
*

Из: Санкт-Петербург

blush.gif
Цитата(мартина @ 25.1.2007, 0:10) *

а я здесь в италии практически не курю,ну разве что когда нервничаю,примерно одна две сигареты в месяц,а вот когда я в россии,вот там да,курю как заядлый курильщик,ездию всегда на месяц,ну и весь месяц по гостям,а там сами понимаете выпили покурили опять выпили,единственное меня радует,что у меня нет зависимости от никотина,не курю потому что организм требует,а потому что (ну если скажу,все курят и я курю,будет по детски,хотя может и по этому)после выпивки сам бог велит закурить.

Мартина, а вообще в Италии много курят и как это регулируется в отношениях между людьми?
Я не курю... И была настолько тронута отношением одного моего знакомого итальянца, когда он, однажды предложив мне сигарету, больше сам никогда не брал ее в рот при мне... Правда... я могла бы даже влюбиться blush.gif Такое отношение редко встретишь в России...
Orizaba
сообщение 27.2.2007, 21:42
Сообщение #40

Участник Italy Club
**

Цитата(Катенок @ 27.2.2007, 1:12) *

blush.gif

Мартина, а вообще в Италии много курят и как это регулируется в отношениях между людьми?
Я не курю... И была настолько тронута отношением одного моего знакомого итальянца, когда он, однажды предложив мне сигарету, больше сам никогда не брал ее в рот при мне... Правда... я могла бы даже влюбиться blush.gif Такое отношение редко встретишь в России...

Так трогательно blush.gif
Итальянка
сообщение 27.2.2007, 22:02
Сообщение #41

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Цитата
И была настолько тронута отношением одного моего знакомого итальянца, когда он, однажды предложив мне сигарету, больше сам никогда не брал ее в рот при мне... Правда... я могла бы даже влюбиться Такое отношение редко встретишь в России...

Вот это точно... Хотя может он просто не заядлый курильщик, а "социальный", курит лишь в компании, по случаю, тогда жертва его была легче smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Lada
сообщение 22.3.2007, 22:51
Сообщение #42

Участник Italy Club
**

Из: Украина

Я курила почти 18 лет. Выкуривала около пачки сигарет в день. Идея "завязать" с этой привычкой появилась после первой поездки в Италию: мы "застряли" в аэропорту из-за непогоды, места для курения не было, короче - не курила около 18 часов ( Lighten.gif ), а когда удалось покурить после прилета - поймала себя на мысли, что это ненормально - так зависеть от сигареты... blink.gif blink.gif blink.gif Решила с этим бороться! boxing.gif Использовала все известные мне методы и в результате - победила! bounce.gif Не курю уже 1,5 года. Могу сказать одно - абсолютно не жалею, что бросила! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lada - 22.3.2007, 23:06
Gala
сообщение 22.3.2007, 23:29
Сообщение #43

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Lada @ 22.3.2007, 20:51) *

Я курила почти 18 лет. Выкуривала около пачки сигарет в день. Идея "завязать" с этой привычкой появилась после первой поездки в Италию: мы "застряли" в аэропорту из-за непогоды, места для курения не было, короче - не курила около 18 часов ( Lighten.gif ), а когда удалось покурить после прилета - поймала себя на мысли, что это ненормально - так зависеть от сигареты... blink.gif blink.gif blink.gif Решила с этим бороться! boxing.gif Использовала все известные мне методы и в результате - победила! bounce.gif Не курю уже 1,5 года. Могу сказать одно - абсолютно не жалею, что бросила! biggrin.gif

Lada ,мне Италия тоже помогла избавиться от тяги к курению. Хотя я никогда и не была заядлой курильщицей, но в компании, за бокальчиком чего нибудь крепкого,всегда тянуло покурить...Так как в Италии запрещено курить в барах, меня уже не соблазняет сигаретный дым, и за время прибывания в Италии не разу не потянуло закурить...Так что, по моему,закон не зря придумали wink.gif

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Masha
сообщение 23.3.2007, 13:49
Сообщение #44

мечтательница
Group Icon

Я тоже считаю, что запрет на курение в Италии ввели правильно biggrin.gif Когда была там, просто не курила и все, если только на улице, но основное кол-во сигарет как раз выкуривается в помещении....

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Evgeny
сообщение 23.4.2007, 8:49
Сообщение #45

Гость

Не курю и никогда не буду.
Признаюсь, пробовал. Было это очень давно, в конце прошлого века. Ненастоящие сигареты, поддельные, так сказать, натуральные, из природных компонентов(листья чего-то, не помню, и что-то еще), в компании, под давлением друзей. Не понравилось, настоящие сигареты пробовать наотрез отказался. Считаю, что правильно поступил.

Не переношу запах сигаретного дыма.

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему