Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Форум для будущих мам и пап. Разговоры о том, что волнует, советы, свои истории.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Искусственное оплодотворение, я хочу стать мамой, но мужчина мне не нужен!
Masha
сообщение 14.9.2007, 14:49
Сообщение #1

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Прочитала тут новость про Джессику Симпсон. Кратко, 27 летняя девушка до такой степени хотела ребенка, что была уже готова его усыновить, но потом ей пришла в голову идея искусственного оплодотворения. Материал для производства она решила позаимствовать у своего хорошего друга - парикмахера гея biggrin.gif

Бойфренд выбранного Джессикой товарища не в восторге от его решения, но молодые люди уже вовсю обсуждают задуманное мероприятие.

Самой девушке не везло с молодыми людьми, после развода с мужем, Джессика встречалась в певцом Джоном Майером, но и эта любовь закончилась неудачно, Джон ушел к другой красавице Камерон Диас... Джессика приняла решение завести ребенка от своего лучшего друга, почему нет?

Ha talmente tanta voglia di diventare mamma, da progettare un bambino con il suo parrucchiere gay. Jessica Simpson ha più volte dichiarato di volere in figlio ed essere pronta ad adottarne uno. Ora, però, il desiderio di vederlo crescere dentro di sé e partorirlo sta prendendo il sopravvento. Così l'attrice 27enne, rigorosamente single, sta prendendo in considerazione l'inseminazione artificiale. Il papà prescelto sarebbe il suo hair stylist Ken Paves, notoriamente omosessuale, che da tempo vorrebbe la cicogna alla sua porta, con buona pace del suo compagno, non al settimo cielo per la decisione presa.

La Simpson è stata vista a cena con l'amico. Sembra che parlasse proprio della faccenda, esprimendo le sue intenzioni, condivise da Ken. I due dovrebbero provare l'inseminazione nei prossimi sei mesi e stare a vedere come va.

Del resto Jessica con gli uomini finora non ha avuto una grande fortuna. Dopo il divorzio nel giugno scorso da Nick Lachey, ha vissuto una lunga storia con il cantante John Mayer. Sembrava amore vero, ma i due si sono detti addio poco tempo fa. E Mayer si è subito consolato con un'altra bella: Cameron Diaz. E quando Cupido non è una garanzia, meglio farsi un bebè su misura con il tuo migliore amico...

Ребенок из пробирки для Джессики Симпсон

Ну как вам? Оправдано ли такое действие? Стоит ли бежать вперед, заводить ребенка хоть от кого-нибудь, что такое ребенок - дитя двух любящих людей или прихоть женщины, желающей скрасить свое одиночество и отдавать свою любовь малышу?
Я думаю не так это и плохо, но странно как-то.. противоестественно

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 7)
Людмила Сергеевна
сообщение 14.9.2007, 15:10
Сообщение #2

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Verona

в принципе мне всё равно. В нынешнее время это совсем не противоестественно... а у будущей матери достаточно средств для содержания ребёнка, да и отец рядом, родители не будут ругаться. В целом - идилия.

--------------------
У каждого из нас есть своя тайна
И избранным лишь суждено Ее понять.
У каждого своя Оригинальность,
Не позаимствовать Ее и не отнять.

ИзображениеИзображение
© Copyright: Людмила Сергеевна, 2005
Свидетельство о публикации №1505121362
Итальянка
сообщение 15.9.2007, 15:40
Сообщение #3

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Мо моему папа должен быть...
И между мамой и папой должно что-то быть...
Я понимаю когда женщина не может выносить ребенка естественным путем, но так как-то странно получается...
Может я "старомодная" smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Gala
сообщение 15.9.2007, 20:47
Сообщение #4

Мастер Italy Club
Group Icon

Я не имею ничего против искусств.оплодотворения. К этой процедуре прибегают по многим показаниям,в том числе,и если партнер бесплоден.
А размышления о том,должен быть папа или нет...иногда,забеременев природным путем,"папа" будущего ребенка(или только что родившегося)пропадает на долго,или даже на всегда...Сколько таких семей,где дети никогда не видели "кровного"папу,и ничего. Мир от этого не перевернулся вверх тормашкамки wink.gif

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Умка
сообщение 16.9.2007, 11:16
Сообщение #5

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Против искусственного оплодотворения, лично я, ничего против не имею. Иногда без этого просто не обойтись. А к вопросу о том нужен ли папа. Безусловно нужен. Ребенок должен расти в полноценной любящей семье и воспитываться как мамой так и папой.

--------------------
Gala
сообщение 16.9.2007, 17:48
Сообщение #6

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Умка @ 16.9.2007, 10:16) *

А к вопросу о том нужен ли папа. Безусловно нужен. Ребенок должен расти в полноценной любящей семье и воспитываться как мамой так и папой.

Умка,но ведь это не проблема искусственного оплодотвoрения...Я уже писала,папа может оставить семью(или мама оставить папу,и такое бывает)в любой семье. И ребенок может никогда так и не узнать "биологического" отца

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Умка
сообщение 16.9.2007, 20:11
Сообщение #7

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Да Гал, я понимаю. Просто эта тема тое была затронута. я и высказала свое мнение. А вот эти так называемые отцы, бросающие своих детей... Что тут скажешь, они этого высого звания ПАПА не заслуживают.

--------------------
Masha
сообщение 16.9.2007, 23:07
Сообщение #8

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Я, как одинокая мама могу сказать без папы иногда просто отвратительно! Бывают такие моменты, когда вообще хочется под землю провалиться...

Привела ребенка в детский сад, там две колонки для данных мамы и папы, папина осталась пустой, на вопрос воспитательницы про отца ничего внятного сказать не смогла. Нет и все.

Как-то раз гуляли просто на улице, с нами рядом гуляла маленькая девочка, ее мама вдрызг пьяная с трудом держала глаза открытыми, тут пришел такой же пьянющий папаша, но он был пободрее. Мой мальчик так от него и не оставал, таскал ему свои игрушки, что-то рассказывал, пытался играть... этот папа посмотрел на меня и спросил "Почему он ко мне так?" Только и оставалось ответить "Потому что у него нет папы"

Все без исключения знакомые мужчины всегда становятся объектом повышенного внимания, я просто перестаю существовать, когда на горизонте появляется кто-то мужского пола... это очень плохо для ребенка не иметь отца рядом.

А сегодня у меня дома весь день пробыл мой МЧ, что вы думаете, сын ревновал! Это был финиш полный... А дальше будет еще хуже.

Когда молодая женщина принимает такое ответственное решение, она еще не знает с каким количеством психологических проблем она может столкнуться, именно поэтому я бы не стала беременнеть "хоть от кого-нибудь" лишь бы был ребенок.

С другой стороны, если тикают биолочические часики, и ужасть как хочется иметь любимое существо, а другого выхода нет, почему бы не забеременнеть... Надо просто понимать, что ребенок - не средство от одиночества и скуки, ребенок - личность, за формирование которой родители несут ответственность.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Ответить в эту темуОткрыть новую тему