Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Форум для обсуждения новинок в электронном мире, рассказов о своих гаджетах. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> У кого какой мобильный
Павел
сообщение 17.1.2007, 1:21
Сообщение #1

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Тема, конечно, обыденная, но интересная. Кто видит в телефоне обычный аппарат для связи, а кто использует его функции по максимуму - Интернет, видеокамера, фотоаппарат и тд и тп? У меня Motorola V3i и я ей очень доволен. Стильная, удобная трубка happy.gif Интернетом не пользуюсь, но люблю что-нибудь снять на камеру smile.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

(Габриэль Гарсиа Маркес, "13 фраз о жизни")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(45 - 49)
Kler25
сообщение 14.3.2008, 14:55
Сообщение #46

Претендент
*

Цитата(милый ангел @ 5.3.2008, 11:41) *

я теперь хочу себе кпк, чтобы ноут не таскать с собой а все в нем уже было)) друг заразил меня этой идеей теперь выбираю модельку

мне тяжело носить с собой портфель с ноутом, решила все же купить кпк Nokia последний (Е серии), за месяц так и не привыкла к нему (может из-за неважного зрения-все же экран значительно меньше), опять начала носить на работу свой ноут, а кпк отдала мужу. А вчера купила мобильник J. Armani совместно с Samsung - необычная вещица thumbsup.gif - теперь привыкаю к сенсорному дисплею smile.gif

я теперь хочу себе кпк, чтобы ноут не таскать с собой а все в нем уже было)) друг заразил меня этой идеей теперь выбираю модельку

мне тяжело носить с собой портфель с ноутом, решила все же купить кпк Nokia последний (Е серии), за месяц так и не привыкла к нему (может из-за неважного зрения-все же экран значительно меньше), опять начала носить на работу свой ноут, а кпк отдала мужу. А вчера купила мобильник J. Armani совместно с Samsung - необычная вещица thumbsup.gif - теперь привыкаю к сенсорному дисплею smile.gif

Masha
сообщение 4.4.2008, 11:27
Сообщение #47

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Уже почти неделю являюсь пользователем нокии Е65, что сказать пока не знаю, есть кое-какие минусы, неудобный будильник и календарь, зато есть многие плюсы, меню очень дружное biggrin.gif

Плюс халявный и-нет где попало, а еще радует возможность (при халявном и-нете) болтать хоть с кем (у кого есть скайп, например) абсолютно бесплатно! Вот как.

Как смартфон, кончено уровень низкий, так как многие функции ограничены, но как просто навороченный телефон, для того, чтобы "поиграться" подходит идеально, с выбором я не ошиблась.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Any
сообщение 4.4.2008, 18:02
Сообщение #48

Участник Italy Club
**

Я дикая фанатка Самсунгов! У меня, сколько себя помню, всегда Самсунги были. Правда, раз в пол года у меня их воруют, но я с особой настырностью продолжаю покупать самые красивые и новые модельки, надеясь, что вот наконец этот уже продержится дольше!
А вообще для меня Самсунг подходит потому, что у него дизайн всегда очень женсвтвенный, красивый и современный... плюс... меня функции устраивают... biggrin.gif
В общем для меня Самсунг рулит!!! flowers1.gif
Я вообще технику Самсунг предпочитаю... smile.gif

Чмоки чмоки

Цитата(Masha @ 4.4.2008, 12:27) *

Уже почти неделю являюсь пользователем нокии Е65, что сказать пока не знаю, есть кое-какие минусы, неудобный будильник и календарь, зато есть многие плюсы, меню очень дружное biggrin.gif

Плюс халявный и-нет где попало, а еще радует возможность (при халявном и-нете) болтать хоть с кем (у кого есть скайп, например) абсолютно бесплатно! Вот как.

Как смартфон, кончено уровень низкий, так как многие функции ограничены, но как просто навороченный телефон, для того, чтобы "поиграться" подходит идеально, с выбором я не ошиблась.

Я тя поздравляю с покупкой flowers1.gif
Алексей Б.
сообщение 17.4.2008, 18:09
Сообщение #49

Претендент
*

Из: Красноярск

У меня Sony Ericsson W200i. Ему уже 1 год, падал с лестницы на бетонный пол несколько раз, но всёравно работает и корпус целый. Вобщем хороший телефон, жаль что корпус у него толстый, а то хотелось тонкий.

--------------------
Kaoma
сообщение 27.9.2008, 19:25
Сообщение #50

Активный участник Italy Club
Group Icon

А кто-нибудь слышал, а может у кого-то есть итальянский телефон MOMO DESIGN MD-2, интересно узнать отзывы об этом телефончике?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему