Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вы любите писать?... Хотите быть редактором?, Вопрос к Italy Club'никам
Вадим
сообщение 13.6.2007, 16:46
Сообщение #1

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Приветы всем постоянным жителям и недавно присоединившимся!
Вот сегодня посетила меня одна мысль Lighten.gif , хотя обычно мыслей бывает гораздо больше 450.gif , относительно предоставления нескольким участникам возможности стать редактором раздела(ов) на портале www.italynews.ru 088.gif

Работа несложная и для любителей Италии увлекательная - нужно просматривать интернет (что мы все делаем помногу) и при обнаружении интересной новости, связанной с bel paese (правильно написал?), добавить ее на портал. Обучение общению с административной частью портала по e-mail или icq.

Предлагаю в живой беседе (прямо в этой теме) высказаться всем желающим, на каких условиях вы готовы развить свою любовь к Италии.

Не стесняйтесь 412.gif

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
Olja
сообщение 13.6.2007, 18:18
Сообщение #2

Претендент
*

Привет!
Я вот недавноприсоединившаяся после того, как прочитала Ваш пост)
Я была бы готова заняться этим, со всей своей любовью к Италии. Опыт подобный имеется.
Вот только с формулированием условий - затрудняюсь...
Я здесь: 321-484-129 (icq)

Оля
Вадим
сообщение 13.6.2007, 22:06
Сообщение #3

главВред
Group Icon

Цитата(Olja @ 13.6.2007, 19:18) *

Привет!
Я вот недавноприсоединившаяся после того, как прочитала Ваш пост)
Я была бы готова заняться этим, со всей своей любовью к Италии. Опыт подобный имеется.
Вот только с формулированием условий - затрудняюсь...
Я здесь: 321-484-129 (icq)

Оля

Оля, приветствую в наших дружных рядах gossip.gif
Ну условия кроме Вас никто не сможет сформулировать. Вы подумайте, что от нас требуется и в каком объеме wink.gif Каждый по своему расценит предоставляемую возможность. Говорите открыто и прямо - мы готовы к диалогу и рассматриваем все варианты. Главное, чтобы эти варианты были удобны и Вам и нам yes.gif

--------------------
Изображение

Masha
сообщение 14.6.2007, 15:09
Сообщение #4

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Цитата(Вадим @ 13.6.2007, 17:46) *

Работа несложная и для любителей Италии увлекательная - нужно просматривать интернет (что мы все делаем помногу) и при обнаружении интересной новости, связанной с bella paese (правильно написал?), добавить ее на портал. Обучение общению с административной частью портала по e-mail или icq.

Предлагаю в живой беседе (прямо в этой теме) высказаться всем желающим, на каких условиях вы готовы развить свою любовь к Италии.

Не стесняйтесь 412.gif

Интересное предложение для тех, у кого есть время и желание! Вадим, правильно будет bel paese wink.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Вадим
сообщение 14.6.2007, 21:08
Сообщение #5

главВред
Group Icon

Цитата(Masha @ 14.6.2007, 16:09) *

Интересное предложение для тех, у кого есть время и желание! Вадим, правильно будет bel paese wink.gif

именно
спасибо smile.gif

--------------------
Изображение

Kativaja
сообщение 14.6.2007, 22:46
Сообщение #6

Участник Italy Club
**

Из: Riga-Reggio Emilia

ммммм...заманчиво.. даже очень!!!!!!!!! thumbsup.gif Только вопросов возникает много.... blink.gif Например КАК 4асто ети новости над просматривать(искать то есть...) Хотя глупостй спросила,, 388.gif и так ясно-чем чаще-тем лучше... wink.gif Я пытаюсь понять.... rolleyes.gif как именно будет происходить вся ета "работка"???? huh.gif
Итальянка
сообщение 15.6.2007, 10:37
Сообщение #7

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Вадим, сейчас времени вооюще почти нет, но если что интересное найду, обязательно переведу и перешлю.
smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Вадим
сообщение 15.6.2007, 13:05
Сообщение #8

главВред
Group Icon

Цитата(Kativaja @ 14.6.2007, 23:46) *

ммммм...заманчиво.. даже очень!!!!!!!!! thumbsup.gif Только вопросов возникает много.... blink.gif Например КАК 4асто ети новости над просматривать(искать то есть...) Хотя глупостй спросила,, 388.gif и так ясно-чем чаще-тем лучше... wink.gif Я пытаюсь понять.... rolleyes.gif как именно будет происходить вся ета "работка"???? huh.gif

есть несколько вариантов:
просматриваешь интернет, видишь новость, относящуюся к Италии - закидываешь на портал со ссылкой на первоисточник. Прикрепляешь фотку (определенного размера). Публикуешь
Либо - тоже самое, но обнаруживая новость, смотришь несколько источников по ней и делаешь свой материал и уже в качестве автора пишешь себя

Цитата(Итальянка @ 15.6.2007, 11:37) *

Вадим, сейчас времени вооюще почти нет, но если что интересное найду, обязательно переведу и перешлю.
smile.gif

ок, жду с нетерпением yes.gif

--------------------
Изображение

Olja
сообщение 18.6.2007, 12:27
Сообщение #9

Претендент
*

Цитата(Вадим @ 13.6.2007, 23:06) *

Вы подумайте, что от нас требуется и в каком объеме wink.gif Каждый по своему расценит предоставляемую возможность. Говорите открыто и прямо - мы готовы к диалогу и рассматриваем все варианты. Главное, чтобы эти варианты были удобны и Вам и нам yes.gif

Приветы!
Говорю прямо и открыто!)
Я тут поспрашивала у знакомых, работа редактора раздела(ов) портала сейчас оценивается в 300-400$.
Учитывая свой профессиональный уровень и интерес к тематике, берусь за 350.
От вас - понятные инструкции, подробные объяснения целей и концепции, с поддержкой на первых порахwink.gif
Ну как?
Yury
сообщение 18.6.2007, 12:39
Сообщение #10

Участник Italy Club
Group Icon

Цитата(Olja @ 18.6.2007, 13:27) *

Приветы!
Говорю прямо и открыто!)
Я тут поспрашивала у знакомых, работа редактора раздела(ов) портала сейчас оценивается в 300-400$.
Учитывая свой профессиональный уровень и интерес к тематике, берусь за 350.
От вас - понятные инструкции, подробные объяснения целей и концепции, с поддержкой на первых порахwink.gif
Ну как?

Olja, "Я тут поспрашивала у знакомых, работа редактора раздела(ов) портала сейчас оценивается ..." - это говорит об отсутствии у Вас какого бы-то ни было редакторского опыта.
Я не прав?
В таком случае 350$ - это за что?
P.S.
Тоже говорю прямо и открыто, так что без обид....

--------------------
Дело не в трЁх копейках, а в том куда они закатились...
Olja
сообщение 18.6.2007, 13:03
Сообщение #11

Претендент
*

Цитата(Yury @ 18.6.2007, 13:39) *

Olja, "Я тут поспрашивала у знакомых, работа редактора раздела(ов) портала сейчас оценивается ..." - это говорит об отсутствии у Вас какого бы-то ни было редакторского опыта.
Я не прав?
В таком случае 350$ - это за что?
P.S.
Тоже говорю прямо и открыто, так что без обид....

Без обид)

В настоящий момент я - редактор корпоративной газеты.
В недалеком прошлом и периодическом настоящем у меня - написание и редактирование текстов для несколькох сайтов, а также - работа фотографом и фоторедактором.

Именно редактором раздела(ов) портала(ов) - я не была, поэтому и прошу всего 350 и поддержку на первых порах...

Вот
Amaretta
сообщение 18.6.2007, 22:34
Сообщение #12

Претендент
*

Цитата(Вадим @ 13.6.2007, 17:46) *

Вот сегодня посетила меня одна мысль относительно предоставления нескольким участникам возможности стать редактором раздела(ов) на портале www.italynews.ru 088.gif

Работа несложная и для любителей Италии увлекательная - просматривать интернет и при обнаружении интересной новости, связанной с bel paese (правильно написал?), добавить ее на портал. Обучение общению с административной частью портала по e-mail или icq.

Готова развивать сотрудничество на сдельной основе. Я вам - новости (источник: аутентичные, т.е. итальянские ресурсы); вы мне - вознаграждение. По рукам? flowers1.gif

С себе: редактор по диплому и роду занятий + пишу "для себя" (не в ЖЖ thumbdown.gif ) + итальянский знаю на серьезном уровне, русский - профессиональный.

P.S. - Вот эту фразу разъясните, пожалуйста?
"Обучение общению с административной частью портала по e-mail или icq-mail"
Вадим
сообщение 19.6.2007, 12:24
Сообщение #13

главВред
Group Icon

Цитата(Amaretta @ 18.6.2007, 23:34) *

Готова развивать сотрудничество на сдельной основе. Я вам - новости (источник: аутентичные, т.е. итальянские ресурсы); вы мне - вознаграждение. По рукам? flowers1.gif

С себе: редактор по диплому и роду занятий + пишу "для себя" (не в ЖЖ thumbdown.gif ) + итальянский знаю на серьезном уровне, русский - профессиональный.
Приветствую!
Нас в настоящий момент интересует активное наполнение сайта новостями.
НО! В связи с тем, что ресурс пока не очень посещаем (увы, но это так sad.gif ) реклама на сайте размещается крайне редко и мы не располагаем достаточным объемом средств. Поэтому главный вопрос - вознаграждение это сколько?

Цитата

P.S. - Вот эту фразу разъясните, пожалуйста?
"Обучение общению с административной частью портала по e-mail или icq-mail"
Ну у почти каждого ресурса в сети есть невидимая часть, через которую добавляются новости. Вот об обучении работе с этой частью и идет речь.

Вадим

Цитата(Olja @ 18.6.2007, 14:03) *

Без обид)
В настоящий момент я - редактор корпоративной газеты.
В недалеком прошлом и периодическом настоящем у меня - написание и редактирование текстов для несколькох сайтов, а также - работа фотографом и фоторедактором.
Именно редактором раздела(ов) портала(ов) - я не была, поэтому и прошу всего 350 и поддержку на первых порах...
Вот

На Ваш взгляд, какой объем работы (количество и размер материалов, их происхождение) подразумевает оплата в размере 350?

Вадим

--------------------
Изображение

alla_rm
сообщение 20.6.2007, 8:47
Сообщение #14

Претендент
*

Добрый день! Скажите пожалуйста, речь идет о просмотре ТОЛЬКО итальянских источников, или сойдет мониторинг рунета?
Алла
Olja
сообщение 20.6.2007, 13:51
Сообщение #15

Претендент
*

Цитата(Вадим @ 19.6.2007, 13:24) *

Приветствую!
Нас в настоящий момент интересует активное наполнение сайта новостями.
НО! В связи с тем, что ресурс пока не очень посещаем (увы, но это так sad.gif ) реклама на сайте размещается крайне редко и мы не располагаем достаточным объемом средств. Поэтому главный вопрос - вознаграждение это сколько?

Мне кажется, вы изначально не с того конца пошли. Нужно было сначали представить свои условия, ну или, по-крайней мере, подробнее расписать ваши ожидания: частоту обновления информации и ее объем (про источники понятно, что они могут быть разные)... А также - размер вознаграждения, которое сможете за эту работу давать, ну или хотябы обсуждаемые пределы. Если вы хотите это на энтузиазме и любопытстве форумчан организовать или за какой-то незначительный прайс, то так и пишите, а не ждите, когда Вам предложат самый низкий тариф и не жалуйтесь на отсутствие рекламы и денег... Это как-то не красиво. Без обид happy_birthday.gif

Цитата(Вадим @ 19.6.2007, 13:24) *

На Ваш взгляд, какой объем работы (количество и размер материалов, их происхождение) подразумевает оплата в размере 350?

Вот странный вопрос. Т.е. Вы сами не знаете, какой объем работы требуется... Сначала спрашивали размер вознаграждения, теперь - размер участия... Вы, кажется, хотели обсуждать. А пока что только задаете вопросы...
Количество материалов в разделе, я так понимаю, зависит от специфики портала. У вас, как я заметила, последнее время материалы как-то редко обновляются. Новостные - особенно.
Полагаю, обновление должно происходить каждый день, размер материалов - варьироваться от 1000 до 2500 знаков, источники - всегда разные (+собственные аналитические материалы).
Я вот называла сумму, имея какое-то свое (приведенное выше) представление об объеме работ. Может быть - ошибочное.
Так Вы разясните, как сами-то видите это сотрудничество? Обсуждать - так обсуждать 480.gif

Сообщение отредактировал Olja - 20.6.2007, 13:54

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему