Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Эксподруги, запретная тема?
Рейтинг  3
Умка
сообщение 9.6.2007, 8:16
Сообщение #1

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Девчонки, обсуждали ли вы со своими МЧ его и ваших бывших. Запретная ли это тема или это наоборот может помочь отношениям?

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(45 - 53)
beauty
сообщение 4.5.2008, 21:38
Сообщение #46

Участник Italy Club
**

Из: Санкт-Петербург

мой как только мы стали жить все фото просто выбросил.....Все!!! И при чем не подумайте, я не просила его....Это тоже чуть дало уверенности!!!!
Сейчас уже тоже спокойно вспоминаю все это...
Главное быть в таких ситуациях мудрее: его, ее и себя!!!

--------------------
♂♀ ♥♂♀В мечтах о будущем не забывай о настоящем!♂♀ ♥♂♀
Masha
сообщение 4.5.2008, 22:06
Сообщение #47

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Ой, лучше вообще ничего о бывших не знать, таким образом я - это чистый лист, а все, что было до меня отформатировано и удалено в буквальном смысле.

И мой любимый просто умничка, никогда о них не говорит, разве что иногда возмущается / удивляется, что я его, простите, хочу почти все время 450.gif говорит, что его экс так себя не вели, а скорее наборот, при случае ссылались на головную боль, плохое самочувствие, и всякую ерунду, лишь бы не .. ну сами понимаете. Ничего положительного об экс он не говорил ни разу. А меня вообще назвал самой лучшей из всех девушек, которые ему когда-либо встречались... ну и что скажешь, мне совсем не интересно знать какие там были они и что он о них думает... Интересно пожалуй, как они выглядели и сколько он с ними встречался, потому что по его словам, наши отношения, длиной в год и 2 месяца, тоже самые продолжительные и серьезные из всех предыдущих.

Поэтому beauty, молодец, что все это выдержала, неприятно, когда такое происходит, я бы наверное также поступила и взяла все в свои руки.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Умка
сообщение 1.7.2009, 17:16
Сообщение #48

Гуру Italy Club
Group Icon

Пишу в эту темку не для того чтобы в очередной раз высказаться на тему бывших, а потому что случилась одна история, которая длиться уже долго, и которая неизвестно когда закончиться, а мне этого уже безумно хочется, потому что, честно, морально устала от постоянного гнета. Дело в том, что выше мной была упомянута одна девушка, бывшая моего любимого мужа, и без пяти минут жена нашего друга(вот такая в жизни может случиться Санта Барбара).
Интернет пространство открытое, свободное и тут своего рода демократия и свобода слова, можно сказать, точнее написать, все что угодно, но всегда нужно осторожничать, потому что слово ведь не воробей и его обязательно в конце концов прочитает адресат.
Так получилось что и мои последние нелестные посты были этой девушкой прочитаны и наши и без того тугие отношения сейчас ставят под угрозу и дружбу между нашими мужчинами.
То что было мной написано выше на тот момент (а было это год с лишним назад) я считала правильным, и отчасти считаю сегодня, что лезть в чужие жизни никогда нельзя, ничего из этого хорошего никогда не выйдет. Я знаю что я не терплю контроля над собой, терпеть не могу когда обсуждают людей за их спиной. Хотя, да, я сама это же самое сделала написав о экс подруге...
На этом форуме я очень давно, здесь вся наша с Мауро история от начала и до сегодняшенго момента. Как в любых отношениях, в наших было и плохое и хорошее, и все это здесь, все мои эмоции как раскрытая книга перед новыми читателями. Я сейчас не оправдываюсь, а просто констатирую факты, что кто-то выплескивает эмоции на близких, а я вот таким образом, когда пишу...
Что хочу сказать... Было бы проще удалить эту тему и забыть, но она уже прочитана и забыта не будет. Поэтому скажу вот что. Я приношу извинения за то, что во-первых не лестно отозвалась об умственных способностях этой девушки, во-вторых что упоминула имя. Мне искренне жаль что у нас получается вот такое интерактивное общение, хотя была тысяча возможностей поговорить лично.. Я думаю, что в любом случае дружбы между нами не выйдет после всего произошедшего. Но ради дружбы наших мужчин я бы с удовольствием объявила перемирие. Я считаю неправильным ломать давнюю дружбу.

--------------------
Katja
сообщение 2.7.2009, 9:16
Сообщение #49

Активный участник Italy Club
Group Icon

А в моих отношениях экс-подруги пока не упоминались, и сам любимый не спрашивал о моём прошлом. Зная себя, могу сказать, что это даже хорошо, потому что я ооочень ревнивая и даже на пустом месте могу придумать целую историю...
Однако, иногда, мне кажется это странным, потому что в прошлых моих отношениях я знала всю подноготную своего МЧ, бывшая девушка которого, не давала мне спокойно жить на протяжении всех наших отношений, а именно 4-х лет. Она была одержима им, а я сильно ревновала и злилась, хотя он был со-мной.
В какой-то теме форума я писала о том, что мой amore не проявляет ревность... могу добавить, что он ещё и не спрашивает о прошлом...Может это временно, так как наши отношения начались 5 месяцев назад и большую часть этого времени мы находимся на расстоянии друг от друга, а тратить драгоценное время на воспоминания о бывших, честно говоря, не хотелось..., да и мотива не было smile.gif

Вика, а тебе могу сказать, что ты не должна чувствовать неудобства. На тот момент ты думала иначе, была честна, так за что ты просишь прощение? Если некоторые девушки не имеют чувства собственного достоинства и пытаются каким-либо способом присутствовать в жизни своего бывшего, то нужно их ставить на место!!! yes.gif

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Умка
сообщение 2.7.2009, 10:54
Сообщение #50

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
Вика, а тебе могу сказать, что ты не должна чувствовать неудобства. На тот момент ты думала иначе, была честна, так за что ты просишь прощение?

Катюш, я не прошу прощения, я просто перечитала то, что я год с лишним назад написала и мне показались некоторые вещи некорректными с моей стороны.Я осуждала человека что она обсуждала какие-то мои действия у меня за спиной, сама же тоже самое практически делала тут на форуме...
В тот момент я была очень зла. Очень.

--------------------
Katja
сообщение 2.7.2009, 11:44
Сообщение #51

Активный участник Italy Club
Group Icon

Цитата(Умка @ 2.7.2009, 11:54) *

Катюш, я не прошу прощения, я просто перечитала то, что я год с лишним назад написала и мне показались некоторые вещи некорректными с моей стороны.Я осуждала человека что она обсуждала какие-то мои действия у меня за спиной, сама же тоже самое практически делала тут на форуме...
В тот момент я была очень зла. Очень.

Викуль, влюблённая женщина может пойти на многое чтобы обезопасить свои отношения smile.gif и ты тогда делала так, как считала нужным и правильным.
А вообще я тебя очень понимаю!

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Masha
сообщение 6.7.2009, 14:13
Сообщение #52

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Блин, как все-таки иногда интересно почитать старье biggrin.gif

По-новому взглянуть на тему экс-подруг... хотя, какой там по-новому, меня сейчас также, как и раньше мало волнует эта тема, но не знаю, была бы я такой же спокойной, если бы мой любимый говорил бы о них положительно и с радостью вспоминал, как нечто хорошее...

Мне еще кажется, чисто психологически, хорошо вспоминаешь как правило тех, от кого ушел сам, хотя особых явных причин на то не было. А вот плохо или никак либо о тех, кто тебя бросил, либо о тех, от кого ушел по явным причинам. Это такой способ самооправдания что ли...

А вообще, один раз задело, когда меня случайно назвали Наташей wacko.gif wacko.gif wacko.gif но прошло уже больше года и таких досадных ошибок больше не было biggrin.gif

А вообще, иногда пишешь, выставляешь все на всеобщее обозрение, а потом неловко получается... Потому что всегда у всех внутри живет это желание, подсмотреть, разузнать, меня тоже тут просматривали и тоже идиотская ситуация была, впрочем, это все в прошлом.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Реалистка
сообщение 9.7.2009, 13:37
Сообщение #53

Участник Italy Club
**

Из: Minsk

если с прошлым уже тебя ничего не связывает, то я не вижу смысла об этом говорить.
я считаю, что любимому нужно рассказать только то что по твоему мнению он обязательно должен знать

--------------------
Не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой
Умка
сообщение 9.7.2009, 13:59
Сообщение #54

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
А вообще, иногда пишешь, выставляешь все на всеобщее обозрение, а потом неловко получается... Потому что всегда у всех внутри живет это желание, подсмотреть, разузнать, меня тоже тут просматривали и тоже идиотская ситуация была, впрочем, это все в прошлом.

Ой, Машулька, это излишняя открытость иногда губит. А у меня так вообще вечная словесная диарея в интернете в виде всяких блогов, ЖЖ и прочего. Позакрывала все нафиг! Потому что все равно ведь лезут кому не нужно и копаются в старом грязном белье.

Цитата
если с прошлым уже тебя ничего не связывает, то я не вижу смысла об этом говорить.
я считаю, что любимому нужно рассказать только то что по твоему мнению он обязательно должен знать

Тоже верно. Но иногда случается что прошлое и настоящее пересекаются, тогда уж разговоров не избежать wink.gif

--------------------

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему