Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Эксподруги, запретная тема?
Рейтинг  3
Умка
сообщение 9.6.2007, 8:16
Сообщение #1

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Девчонки, обсуждали ли вы со своими МЧ его и ваших бывших. Запретная ли это тема или это наоборот может помочь отношениям?

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
Патриот
сообщение 9.6.2007, 9:58
Сообщение #2

Участник Italy Club
**

Цитата(Умка @ 9.6.2007, 9:16) *

Девчонки, обсуждали ли вы со своими МЧ его и ваших бывших. Запретная ли это тема или это наоборот может помочь отношениям?

Умка (...искренне надеюсь что Вы действительно УМКА) , обсуждать эту тему со своими мужиками, конечно можно, но....если Вы являетесь моральной мазохисткой evil_3.gif
Поясню.
Дело в том, что и у НЕГО, и у ВАС есть ПРОШЛАЯ жизнь и НАСТОЯЩАЯ, иными словами - у каждого в шкафу спрятан свой скелет.
Правило простО до безобразия - ПРОШЛАЯ жизнь не должна мешать НАСТОЯЩЕЙ nono.gif

Вас к этой идее вероятно сподвигла мысль: - "...я ЕГО так люблю, хочу что-то приятное для него сделать, хочу быть откровенно с НИМ и тд. и тп."
...если Вам хочется отравить свою жизнь НАСТОЯЩУЮ - рискните пообсуждать .... и лучше в деталях rofl.gif
Masha
сообщение 9.6.2007, 10:16
Сообщение #3

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Я считаю обсуждать не надо. Ни в каком контексте. Нельзя ни сильно обругивать бывшего, называя последним козлом, ни ни в коем случае отмечать положительные стороны.

И еще, если вдруг МЧ примется рассказывать про своих бывших, совет его быстро остановить, фразой типа "мне не инетересно" или разговор переключить на другую тему. Все-таки в этом случае поговорка "меньше знаешь - лучше спишь" как нельзя кстати.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Умка
сообщение 9.6.2007, 16:59
Сообщение #4

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
Все-таки в этом случае поговорка "меньше знаешь - лучше спишь" как нельзя кстати.

Цитата
Умка (...искренне надеюсь что Вы действительно УМКА) , обсуждать эту тему со своими мужиками, конечно можно, но....если Вы являетесь моральной мазохисткой

Цитата
Вас к этой идее вероятно сподвигла мысль: - "...я ЕГО так люблю, хочу что-то приятное для него сделать, хочу быть откровенно с НИМ и тд. и тп."

Спасибо большое за ответы. У меня на этот счет неоднозначное мнение. Почему? Во-первых тему первый завел он. Сказать что мне неинтересно не могу, потому как с одной стороны на самом деле интересно. И тут вы, Патриот, наверное правы, видимо я моральная мазохистка. С другой стороны возможно то,что я узнаю мне не понравиться. И страшно что это может повредить отношениям. С другой стороны узнав о его бывших отношениях, узнав о том что помешало их дальнейшему развитию, узнав какие ошибки совершили эксподруги я смогу всего этого избежать,научившись на чужих ошибках.

--------------------
Итальянка
сообщение 9.6.2007, 22:22
Сообщение #5

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

А я тут что одна мазохистка? Про его подругу выслушивала, про своего парня бывшего рассказывала... Все вкратце, правда, но было...

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Умка
сообщение 10.6.2007, 10:14
Сообщение #6

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
А я тут что одна мазохистка? Про его подругу выслушивала, про своего парня бывшего рассказывала... Все вкратце, правда, но было...

Нет, Надюш, не одна ты мазохистка здесь. Я с тобой =) Про свой прошлый опыт я ему тоже рассказывала, но так как он небольшой ничего в этом страшного не было. А вот про его эксподруг мало что знаю. Но честно сказать интересно было бы узнать

--------------------
Итальянка
сообщение 10.6.2007, 11:03
Сообщение #7

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Я как раз-то больше выслушивала, чем рассказывала. Просто с бывшей он встречался 4 года, понятно что много времени вместе, и иногда проскальзывало "А мы с ней..." Относилась к этому нормально.

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Умка
сообщение 10.6.2007, 17:12
Сообщение #8

Гуру Italy Club
Group Icon

Я ж просто ревнивая очень вот и боюсь немного, но думаю что все таки разум победит =)))))))))

--------------------
Valenti
сообщение 11.6.2007, 12:27
Сообщение #9

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Oslo, Norway

у каждого есть свои скелетики в шкафу. вот и пусть там покрываются нафталином - новые отношения не стоит строить на старом фундаменте. а уж если любопытству предела нет, можно поинтересоваться, что именно ему (не) нравится в барышнях в целом, общими фразами. и сделать из услышанного выводы, не принимая их за руководство к действию. но обсуждение КОНКРЕТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ только расшатает отношения.

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Maryana
сообщение 15.6.2007, 11:31
Сообщение #10

Участник Italy Club
**

Вообще-то тема не закрытая, хотя всё прямо зависит от мужчины. Но если он много слишком говорит о бывшей, часто вспоминает, ностальгирует, думаю пора бить тревогу ибо память о неё живёт и пульсирует. Некоторые в штыки воспримимают эту тему тоже не цветочки ситуация, значит что-то было не ладное, возможно и его косяки. 450.gif Но лучше не давить в этой ситуации, что было то было

--------------------
Жизнь - это не преодолени сложностей, а - поиск новых возможностей...
Умка
сообщение 17.9.2007, 17:11
Сообщение #11

Гуру Italy Club
Group Icon

Эта тема тоже не стала для нас запретной. Даже не знаю о чем мы с ним не говорили. Обо всем наверное. Вот и об эксподругах поговорили и фото я их совместные все пересмотрела и видео. Сказать,что я не переживала, значит солгать. Я ревновала безумно. Тем более фото-то были влюбленных парочек, а значит поцелуи объятия и все-такое. Внутри бесилась, ему улыбалась. Однажды утром проснулась и мне так тоскливо стало, такая ревность и даже злость какая-то проснулись. А потом полежала подумала, что я так переживаю. Логично что у него есть прошлое. В 32 года его не может не быть. Это моя проблема, что у меня он единственный. Хотя и не проблема вовсе. В общем еще раз все обдумав, я поняла что я необыкновенно счастлива, потому что сейчас это сокровище рядом со мной. Потому что ради меня он изменился, потому что сейчас он носит меня на руках, потому что в его глазах я вижу любовь.
В этот день мы поехали осматривать Колизей, я постоянно улыбалась, он спросил что случилось? Я ответила что очень счастлива с ним!

--------------------
милый ангел
сообщение 17.9.2007, 17:30
Сообщение #12

Group Icon

Ну зачем тебе советы ведь ты и так все знаешь!!!!!
Счастья тебе с твоим сокровищем!!!!

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Kaoma
сообщение 2.10.2007, 18:51
Сообщение #13

Group Icon

Цитата(Умка @ 9.6.2007, 8:16) *

Эта тема - очень интересная, всегда интересно узнать кто был до тебя. Но, иногда лучше не знать, то было прошлое, оно прошло. И надо стараться жить настоящим. И многое зависит от самого человека, как он к этому отнесется, одна - посмотрит фото, улыбнется и забудет. а другая - просто начнет жить прошлым своего любимого, оно не будет давать покоя. Девочки, а с другой стороны это наша личная жизнь, что было то было - не всегда это надо афишировать нато она и личная, как и у парней тоже самое. Я считаю, если люди встретились полюбили друг друга, начинается абсолютно новая жизнь, так и начинать надо с чистого листа не оглядываясь в прошлое.

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Masha
сообщение 2.10.2007, 23:00
Сообщение #14

мечтательница
Group Icon

Вот почитала снова эту темку.... вы знаете, мой экс МЧ часто говорил о своих бывших... а вот нынешний... ни слова! Вообще! Ну естесственно он сказал, что у него была девушка, но только как факт, что мол, была, и мы расстались. Я вот все думаю, два совершенно противоположных типа... но с экс МЧ было хуже, потому что я постоянно думала, что в чем-то была хуже его бывших, они постоянно были у меня в голове... я постоянно представляла себе, какая я по счету...

А сейчас я - единственная и неповторимая wub.gif и это так приятно, когда МЧ не говорит о своих "экс"...

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Ардити
сообщение 3.10.2007, 2:26
Сообщение #15

Участник Italy Club
**

Девушки, нескромный вопрос, а как вы относились бы к тому, если ваш возлюбленный поддерживает отношеияс бывшими подругами, дружеские отношения?

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему