Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Этот раздел полностью посвящен семье, взаимоотношениям жен/мужей/детей/родственников. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Свекровь - монстр?!
Умка
сообщение 2.6.2007, 16:00
Сообщение #1

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

А вот мне интересно, свекровь в России и свекровь в Италии - это одно и тоже. Или все-таки заграничные свекрови отличаются от наших?

Сообщение отредактировал Умка - 2.6.2007, 16:02

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(75 - 78)
Lupetta
сообщение 12.12.2008, 18:58
Сообщение #76

Претендент
*

что не хорошо?
Умка
сообщение 13.12.2008, 20:26
Сообщение #77

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

ну на мой взгляд такая жертвенность с вашей стороны ни к чему. Зачем вам выходить замуж, если и после свадьбы вы будете как бы сами по себе а он будет с мамой спать на соседних койках. Я конечно все понимаю больной человек, но нельзя же так. В конце концов мне кажется всегда можно обратиться к квалифицированнным специалистам

--------------------
Lupetta
сообщение 14.12.2008, 20:35
Сообщение #78

Претендент
*

да это я так, насчет кушетки........ unsure.gif а квалифицированных специалистов она не хочет, если вы имеете в виде сиделку....... тогда что же нам делать? если за два года мы не смогли найти никакого выхода........ wacko.gif
Masha
сообщение 29.12.2008, 13:23
Сообщение #79

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Ситуация, конечно, тяжелая, потому, что мужчина в данном случае между двух огней. Маму не бросишь и своя жизнь тоже должна быть СВОЕЙ. Я не знаю, думаю, что наняла бы маме сиделку в таком случае и, конечно, пыталась бы по-максимуму быть с ней рядом, отделяя тем не менее, свою личную семейную жизнь от этого. Эгоцентризм больных людей, к сожалению, объясним и очень тяжело себя представлять себя на их месте... ведь, никто не виноват. Но, могу предположить, что чувствовала бы себя намного хуже, если бы мой сын не мог быть 100% счастлив в своей личной жизни из-за того, что я его заставляю сидеть со мной, мне было бы просто стыдно.

Теперь, предположу, как бы я поступила, будь на месте мужчины. Хм ) нашла бы маме сиделку (в данном случае постаралась бы поискать хорошую). Ведь сказано : "Он любит меня". А что же, если есть большое желание быть вместе, любовь и все такое, почему так сложно сделать ответственный шаг и принять взрослое, мудрое решение. Уходить от трудностей - не значит пытаться преодолевать их.

А если никто ничего не хочет... чтож, выход один - ждать.. сами знаете чего...

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему