Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Раздел, посвященный спортивным событиям. Спорт во всех его проявлениях. Обсуждаем, болеем, любим, ненавидим.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> iL Sport Estremo
Max Cher
сообщение 11.5.2007, 13:01
Сообщение #1

Претендент
*

Из: I.R.K.U.T.S.K

Форумчане! Я просто уверен, что в людях, которые изучают столь экспрессивный язык, есть обязательно литры адреналина! Хотелось бы услышать, каким экстремальным видом спорта вы занимаетесь и почему именно этим? Или занимались в прошлом...

Для меня дикий экстрим ходить с сестрой или мамой по магазинам. Не дай Бог под руку попасться - потом не оторвешься! =) А если кроме шуток, то очень люблю лазить по крышам, пугать голубей и фотографировать восходы и закаты Солнца. С разных зданий это всегда выглядит по-разному...

Сообщение отредактировал Max Cher - 11.5.2007, 13:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
Masha
сообщение 11.5.2007, 13:48
Сообщение #2

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Я пока собираюсь осуществить давнюю мечту, конечно, это не совсем спорт, но экстрим это точно! Полетать хочу на маленьком самолете, думаю, после полета адреналина хватит на год biggrin.gif Если у меня от больших пассажирских самолетов дух захватывает, то тут будет буря эмоций!

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Искра
сообщение 9.11.2007, 14:30
Сообщение #3

Участник Italy Club
**

Я раньше занималась скалолазанием (эх, были времена). А теперь лень. В будушем хочу научиться гонять на гидроцикле(не знаю правда насколько это экстрим), но в Италию я доберусь не раньше Февраля.

Сообщение отредактировал Искра - 9.11.2007, 14:33

--------------------
Allora...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему