Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> О нас
Рейтинг  5
Умка
сообщение 30.4.2007, 8:36
Сообщение #1

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Вот кому я всю жизнь буду благодарна, так это создателю Интернета! Сколько пар создалось именно в виртуальной сети. Я с моим Мауро тоже познакомилась на сайте знакомств. Нашла его анкету. Приглянулась необычная черно-белая фотография. Написала. Он ответил. И понеслось… Год переписки, потом его предложение приехать. До последнего не верилось, что он приедет.
Но он приехал ко мне в незнакомую страну, в холодный месяц февраль. Я очень боялась, что у нас не сложиться, ведь виртуальное общение и общение в реальности – это совершенно разные вещи. Но мои страхи в момент исчезли, когда я впервые увидела его глаза, его улыбку. Когда у аэропорта впервые обняла его и почувствовала что не хочу его никуда отпускать. Мы провели 2 сказочные недели вместе, ни на минуту не расставаясь. А когда он улетал, было страшно, страшно, что могу потерять.
Но мы не потерялись, мы все также нежно и трепетно относимся друг к другу, и с нетерпением ждем следующей встречи. Которая кстати состоится совсем скоро, он приезжает в июне, чтобы быть со мной в день моего рождения и на выпускном балу в институте. А в августе к нему еду я. Вот такая история

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
lunica
сообщение 17.11.2007, 19:19
Сообщение #31

Претендент
*

Цитата(Умка @ 17.11.2007, 12:17) *

lunica, спасибо за историю. Хорошо то, что хорошо кончается. Я тоже желаю вам счастья, чтобы ваша любовь крепла со временем, и принц всегда оставался принцем wink.gif Хотя нет. пусть когда-нибудь он станет еще и твоим королем smile.gif

Спасибо огромное Умка! Жизнь волшебна и удивительна... И мечты сбываются. Помните это всегда! smile.gif

--------------------
ho deciso di vivere la mia vita come una favola. Solo che questa non e stata ancora scritta. Sono io che decido, passo per passo, momento per momento, sono io che scrivo la mia favola...
Gala
сообщение 17.11.2007, 20:00
Сообщение #32

Мастер Italy Club
Group Icon

lunica, а как же продолжение этой истории? это ведь не конец? rolleyes.gif

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
lunica
сообщение 18.11.2007, 1:07
Сообщение #33

Претендент
*

Цитата(Gala @ 17.11.2007, 21:00) *

lunica, а как же продолжение этой истории? это ведь не конец? rolleyes.gif

wink.gif нет, конечно же, это не конец! Завтра напишу продолжение smile.gif

--------------------
ho deciso di vivere la mia vita come una favola. Solo che questa non e stata ancora scritta. Sono io che decido, passo per passo, momento per momento, sono io che scrivo la mia favola...
Итальянка
сообщение 18.11.2007, 1:49
Сообщение #34

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Ждем с нетерпением!
Молодец, вот заинтриговала!!!

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
lunica
сообщение 19.11.2007, 2:29
Сообщение #35

Претендент
*

Цитата(Итальянка @ 18.11.2007, 2:49) *

Ждем с нетерпением!
Молодец, вот заинтриговала!!!

Доброй ночи всем! Итак, самая приятная часть моего повествования. Даже и не знаю с чего начать... Ладно, все как было. Утро. Солнечное. Яркое. Сицилийское. Я проснулась. Глазки заплаканные, личико опухшее ну и тд. Девушка страдает. Телефон разрывается непринятыми звонками и сообщениями. А мне все равно. Я чувствую себя как... Нет, я даже себя не чувствую. Пустота. Он хочет все вернуть на круги своя, а я ему не верю и не хочу его даже видеть. И я одна. В незнакомом городе. Размышляю: сейчас на самолет и к подружкам в рим.... Или вообще домой... Или... Но нет. Сердце ве равно стучится и не успокаивается. Что делать??? Выхожу из дома и иду в супермаркет. Как сейчас помню, йогурт хотела купить. Иду по залитой солнцем улице и уговариваю себя, Оленька, не расстраивайся, всего лишь урок случился полезный для тебя, все будет хорошо... И тут я почувствовала взгляд. Сложно передать... Вот сейчас пишу и мурашки по коже побежали. Обернулась. На противоположной стороне улицы стоял мужчина и смотрел на меня. А я просто взяла, перешла дорогу, подошла к нему и сказала Ciao. Так началась наша с ним сказка. Девочки, честно, я от себя такого не ожидала. Это было как будто бы голос внутри меня шептал: иди, подойди к нему... А потом еще и оказалось что мы с ним соседи. Эх! Каждое утро на балконе меня ожидали горячие круассанчики и букетики цветов... И свадьба осенью следующего года. Как не верить в сказки после всего? smile.gif Baci a tutti!

--------------------
Умка
сообщение 19.11.2007, 9:01
Сообщение #36

Гуру Italy Club
Group Icon

Оля, читала и мурашки по коже забегали smile.gif Еще раз убедилась что сказки и наяву встречаются smile.gif Здорово! flowers1.gif

--------------------
Masha
сообщение 19.11.2007, 16:28
Сообщение #37

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Это завораживает... потому что так бывает только в фильмах. Кажется, иногда очень полезно смотреть как бы со стороны и преставлять себя героиней какого-нибудь фильма о любви... ваши взгляды встретились и ... как здорово, когда люди верят в сказки wub.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
милый ангел
сообщение 19.11.2007, 16:32
Сообщение #38

Активный участник Italy Club
Group Icon

потрясающе!!! сказка....

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Умка
сообщение 19.11.2007, 21:32
Сообщение #39

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
как здорово, когда люди верят в сказки

Мне кажется когда мы начинаем верить в сказки - они случаются наяву smile.gif Надо только верить smile.gif

--------------------
lunica
сообщение 20.11.2007, 0:15
Сообщение #40

Претендент
*

Цитата(Умка @ 19.11.2007, 22:32) *

Мне кажется когда мы начинаем верить в сказки - они случаются наяву smile.gif Надо только верить smile.gif

smile.gif Точно! Верить нужно всегда. И только в самое, самое лучшее и волшебное! Исполняется! wub.gif

--------------------
Умка
сообщение 20.11.2007, 9:42
Сообщение #41

Гуру Italy Club
Group Icon

wub.gif я знаю wink.gif

--------------------
Masha
сообщение 20.11.2007, 15:54
Сообщение #42

мечтательница
Group Icon

Слушайте, девочки... вот начиталсь я ваших охов-вздохов и начала летать сама wub.gif , иногда себя чувствую по уши и безнадежно влюбленной дурочкой, мне это так не нравится... особенно когда постоянно подрезают крылья Изображение

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Умка
сообщение 20.11.2007, 16:12
Сообщение #43

Гуру Italy Club
Group Icon

Марусь, расслабся и получай удовольствие. Полетать никогда не вредно smile.gif smile181.gif это я тебе как эксперт по ношению розовых очков говорю smile.gif

--------------------
morgana
сообщение 6.12.2007, 23:07
Сообщение #44

Участник Italy Club
**

Из: San Pietroburgo, Russia

Очень красивые у всех истории!
А я с Италией познакомилась совсем случайно. Поехала на недельную стажировку, так сказать, по обмену, от своего университета в университет Катании. Об Италии никогда не мечтала и собсем не думала, Лауру Паузини и ту слушала на испанском(посоветовал друг из Мексики, и даже там она знаменита), так как изучала этот язык. Единственное что нравилось, так это итальянская кухня и песни Zucchero rolleyes.gif А тут приехала на Сицилию и, естесственно, возник интерес, разговорник стал моим другом на все 10 дней, так как по - английски там почти никто не говорил.
Но я поразилась красотой и гостеприимством этого острова, мне там очень понравилось. Побывала в Катании, Ачикастело и Таормине. Познакомилась с группой студентов, что опекали нашу группу во время всего пребывания. Моего МЧ сначала не замечала, так как был другой претендент, более активный. Но потом не смогла не заметить его, это был как удар молнией. Вдруг увидела молодого человека, очень красивого, женщина-хозяйка кафе вынесла ему пиццу, а он встал и очень уважительно сказал: Спасибо, сеньора.
Потом понеслось, не смогла устоять перед ним, но пришлось, прямо таки заманивать его в свои сети, потому как соперниц тоже было хоть отбавляй wink.gif 5 дней были как сказка, водил машину одной рукой (второй держал мою - не отпускал), орал рок-н-ролл и играл мне на гитаре, ночи на пляжи, песок в волосах и ничего не вижу кроме его глаз. Аэропорт, 4 ночи, он еле -еле держится на ногах, так как не спал 4 ночи подряд. Говорит мне : Я не говорю ПРОЩАЙ, не будь глупышкой...
Три месяца мсн и безумно счастливая неделя в Париже в конце ноября wub.gif Все романтично до невозможности, речные трамвайчики, Сена, Эйфелева башня в сумерках, а по вечерам живая музыка, рок-н-ролл в ирландском баре, ночные прогулки через весь Париж...Эх.... сцену прощания в аэропорту можно было снимать в кино, отпускать его не хотела, он сам чуть не плакал. Потом пустая комната и Париж уже чужой .. такой чужой ....
Собираюсь к нему в конце марта или в апреле, а летом жду его к себе, так же по обмену biggrin.gif

Сообщение отредактировал morgana - 6.12.2007, 23:28

--------------------
...I wanna be evil, I wanna be mad...
Искра
сообщение 7.12.2007, 0:04
Сообщение #45

Участник Italy Club
**

morgana класно вместе смотритесь thumbsup.gif Прочитала про пляж, себя вспомнила blow.gif Как хочу скорей в Италию...

--------------------
Allora...

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему