Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> О нас
Рейтинг  5
Умка
сообщение 30.4.2007, 8:36
Сообщение #1

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Вот кому я всю жизнь буду благодарна, так это создателю Интернета! Сколько пар создалось именно в виртуальной сети. Я с моим Мауро тоже познакомилась на сайте знакомств. Нашла его анкету. Приглянулась необычная черно-белая фотография. Написала. Он ответил. И понеслось… Год переписки, потом его предложение приехать. До последнего не верилось, что он приедет.
Но он приехал ко мне в незнакомую страну, в холодный месяц февраль. Я очень боялась, что у нас не сложиться, ведь виртуальное общение и общение в реальности – это совершенно разные вещи. Но мои страхи в момент исчезли, когда я впервые увидела его глаза, его улыбку. Когда у аэропорта впервые обняла его и почувствовала что не хочу его никуда отпускать. Мы провели 2 сказочные недели вместе, ни на минуту не расставаясь. А когда он улетал, было страшно, страшно, что могу потерять.
Но мы не потерялись, мы все также нежно и трепетно относимся друг к другу, и с нетерпением ждем следующей встречи. Которая кстати состоится совсем скоро, он приезжает в июне, чтобы быть со мной в день моего рождения и на выпускном балу в институте. А в августе к нему еду я. Вот такая история

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
Умка
сообщение 9.5.2007, 14:39
Сообщение #16

Гуру Italy Club
Group Icon

Девчонки вот читаю наши истории и диву даюсь. Насколько же они похожи. А итальянцы наши отчаянные романтики! И как не странно все приезжали в феврале. =) Не знаю, как ваши итальянцы переносили мороз, но с Мауро я намучилась. В результате город мы так толком и не посмотрели, снег его пугал жутко. Теплолюбивое он у меня существо. Зато много времени провели вместе, практически не расставаясь, разве что во сне.
Конечно, самое ценное для меня сейчас это то, что я постоянно ощущаю его заботу и любовь, несмотря на огромное расстояние. Даже иногда страшно становиться, потому что он какой-то нереально идеальный, а в нашей жизни всегда ищешь подвохи. Но я надеюсь, что у нас у всех все будет отлично и наши пары будут самыми крепкими и любящими.
wub.gif

--------------------
Умка
сообщение 9.5.2007, 14:56
Сообщение #17

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата(Allenatore @ 2.5.2007, 1:02) *

Пора бы уже и о замужестве подумать.

Ой. вашими бы словами... biggrin.gif Замуж хочется даже очень, разговаривали? тему эту обсуждали. но рановато для свадьбы еще. Если не брать год нашей переписки то вместе мы всего-то 3 месяца wub.gif

--------------------
Итальянка
сообщение 9.5.2007, 15:15
Сообщение #18

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Цитата
Девчонки вот читаю наши истории и диву даюсь. Насколько же они похожи. А итальянцы наши отчаянные романтики! И как не странно все приезжали в феврале. =) Не знаю, как ваши итальянцы переносили мороз, но с Мауро я намучилась. В результате город мы так толком и не посмотрели, снег его пугал жутко. Теплолюбивое он у меня существо. Зато много времени провели вместе, практически не расставаясь, разве что во сне.

Гы... та же самая история! Правда когда он приехал, было -14, что странно, в Кишиневе нечасто такая погода smile.gif
Но передвигались мы исключительно по моему району или в такси (благо 2 евро стоит такси, по их меркам - мелочи smile.gif )

Цитата
Но я надеюсь, что у нас у всех все будет отлично и наши пары будут самыми крепкими и любящими.

Еще будем на серебрянных свадьбах друг у друга гулять!!!

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Gala
сообщение 9.5.2007, 15:18
Сообщение #19

Мастер Italy Club
Group Icon

могу только пожелать,чтобы всё виртуальное поскорее стало реальный...

Сообщение отредактировал Gala - 9.5.2007, 15:31

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Вадим
сообщение 9.5.2007, 16:23
Сообщение #20

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Цитата(Итальянка @ 9.5.2007, 1:06) *
... Как думаю что одной случайности из этой цепочки не было бы, и мы бы не встретились, даже не знаю что делала бы... Люблю!!! wub.gif

Невероятная история blink.gif
Точнее истории smile.gif
Поздравляю вас всех

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Masha
сообщение 9.5.2007, 16:32
Сообщение #21

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Надя, Умка, к нашей радости, цепочки случайностей, произошедших с нами, исключительно счастливые! И не важно где и как произошли эти случайности и сложились в цепочку, важно, что мы рады, довольны и счастливы!
А февраль 2006 и мой месяц тоже, 3го числа встретились и морозы были бешеные, -25 -30.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Итальянка
сообщение 9.5.2007, 22:48
Сообщение #22

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Маша, абсолютно согласна с тобой!!!
А мой 13-го приезжал, как раз перед Днем Влюбленных... приятно было!!! smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Умка
сообщение 10.5.2007, 8:11
Сообщение #23

Гуру Italy Club
Group Icon

У нас было -5, max -15, но ему это казалось ужасным холодом. Еще бы по сравнению с теплым Римом... =)) А про серебрянные свадьбы это точно! =))) Эх, гульнем, что вся Италия на ушах будет стоять =)))))

--------------------
Умка
сообщение 5.10.2007, 12:55
Сообщение #24

Гуру Italy Club
Group Icon

Решила поднять эту тему, чтобы дать возможность высказаться и новым участникам и участницам Италиклуба. Жду с нетерпением ваших историй

--------------------
милый ангел
сообщение 25.10.2007, 17:07
Сообщение #25

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Москва

Это может и спам, но очень красивый http://web-sites.kiev.ua/love.php

Сообщение отредактировал милый ангел - 25.10.2007, 17:08

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Умка
сообщение 26.10.2007, 9:41
Сообщение #26

Гуру Italy Club
Group Icon

И правда очень красивый и я думаю что к теме он подходит.

--------------------
lunica
сообщение 12.11.2007, 2:22
Сообщение #27

Претендент
*

Цитата(Умка @ 5.10.2007, 13:55) *

Решила поднять эту тему, чтобы дать возможность высказаться и новым участникам и участницам Италиклуба. Жду с нетерпением ваших историй

Моя история... Я сама сейчас немного в шоке. Чтобы рассказать всю мою историю потребуется очень много времени. Поэтому коротко. Познакомились через интернет... были вдвоем. Но потом в мою жизнь ворвалась сказка yes.gif

--------------------
ho deciso di vivere la mia vita come una favola. Solo che questa non e stata ancora scritta. Sono io che decido, passo per passo, momento per momento, sono io che scrivo la mia favola...
Умка
сообщение 12.11.2007, 20:40
Сообщение #28

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
Моя история... Я сама сейчас немного в шоке. Чтобы рассказать всю мою историю потребуется очень много времени. Поэтому коротко. Познакомились через интернет... были вдвоем. Но потом в мою жизнь ворвалась сказка

Заинтриговали rolleyes.gif Расскажите, уж очень любопытно. А сказочные истории я очень даже люблю smile.gif Да и все девчонки я думаю

--------------------
lunica
сообщение 17.11.2007, 0:23
Сообщение #29

Претендент
*

Цитата(Умка @ 12.11.2007, 21:40) *

Заинтриговали rolleyes.gif Расскажите, уж очень любопытно. А сказочные истории я очень даже люблю smile.gif Да и все девчонки я думаю

Allora smile.gif Моя сказка. Жила была девушка, веселая и красивая. thumbsup.gif В жизни у нее все было замечательно и спокойно... Учеба, работа, любимые друзья, любимые родные люди, любимые песики. И даже замужем она успела побывать, правда это была история со счастливым концом (сейчас с бывшим мужем они хорошие друзья). Но была у этой девушки одна навязчивая идея, непонятная даже ей самой - Италия... Так она стала изучать итальянский язык, сначала у себя дома, а потом умудрилась даже проучиться в Риме в языковой школе 3 месяца ( она такая, если чего-то захочет, то обязательно воплощает задуманное в жизнь). Потом слезное возвращение домой... Слезное потому, что влюбилась она в Италию! Да, она любила свою родную землю, но Италия... Там она тоже себя чувствовала как дома. Дальше события развивались так. По возвращении домой эта девушка общалась со своими итальянскими друзьями ( к слову, своего рагаццо дель куоре в риме она не встретила ), но все так же ждала своего принца. И в один прекрасный день она зашла на сайт знакомств и тут же познакомилась с очень обаятельным итальянским мужчиной. Ради шутки. Ну а дальше, как вы понимаете, по накатанной - переписка, звонки, его приеэд в ее город и встречное приглашение приехать к нему. Ладно, это же все про меня... Так вот, в июле мне поставили визу и я поехала к нему. Я была счастливейшей из счастливых! Я была влюблена... Ничего не предвещало грозы.. Ах да, не знаю почему, но одним из моих условий было то, что приехав в Италию я буду жить в съемной квартире ( видимо тогда я уже что-то подсознательно чувствовала). Первые 10 дней моей жизни там - были сказкой. Потом эта сказка резко превратилась в детектив: ночные звонки с угрозами и в таком духе. Как оказалось, у этого парня была еще другая женщина, с которой до меня он был вместе 13 лет 450.gif А интернет знакомства для него были просто развлечением... Ну и потом много было всякого... Долго описывать... да и грустно. Но как и бывает в сказках, спас меня самый настоящий принц! И поэтому уверенно говорю - спасибо интернет! Если бы всего этого не произошло, не встретила я бы мою любовь. Настоящую. smile.gif wub.gif Это уже другая история! счастливая! В любом случае, всем вам желаю счастливой и искренней любви! Это чудо.

--------------------
ho deciso di vivere la mia vita come una favola. Solo che questa non e stata ancora scritta. Sono io che decido, passo per passo, momento per momento, sono io che scrivo la mia favola...
Умка
сообщение 17.11.2007, 11:17
Сообщение #30

Гуру Italy Club
Group Icon

lunica, спасибо за историю. Хорошо то, что хорошо кончается. Я тоже желаю вам счастья, чтобы ваша любовь крепла со временем, и принц всегда оставался принцем wink.gif Хотя нет. пусть когда-нибудь он станет еще и твоим королем smile.gif

--------------------

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему