Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> О нас
Рейтинг  5
Умка
сообщение 30.4.2007, 8:36
Сообщение #1

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Вот кому я всю жизнь буду благодарна, так это создателю Интернета! Сколько пар создалось именно в виртуальной сети. Я с моим Мауро тоже познакомилась на сайте знакомств. Нашла его анкету. Приглянулась необычная черно-белая фотография. Написала. Он ответил. И понеслось… Год переписки, потом его предложение приехать. До последнего не верилось, что он приедет.
Но он приехал ко мне в незнакомую страну, в холодный месяц февраль. Я очень боялась, что у нас не сложиться, ведь виртуальное общение и общение в реальности – это совершенно разные вещи. Но мои страхи в момент исчезли, когда я впервые увидела его глаза, его улыбку. Когда у аэропорта впервые обняла его и почувствовала что не хочу его никуда отпускать. Мы провели 2 сказочные недели вместе, ни на минуту не расставаясь. А когда он улетал, было страшно, страшно, что могу потерять.
Но мы не потерялись, мы все также нежно и трепетно относимся друг к другу, и с нетерпением ждем следующей встречи. Которая кстати состоится совсем скоро, он приезжает в июне, чтобы быть со мной в день моего рождения и на выпускном балу в институте. А в августе к нему еду я. Вот такая история

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
Valenti
сообщение 30.4.2007, 9:34
Сообщение #2

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Oslo, Norway

тьфу-тьфу, как говорится! чУдная история любви, берегите свои чувства и друг друга! wub.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Итальянка
сообщение 30.4.2007, 16:15
Сообщение #3

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Умка, счастья вам, вы очень красивая пара!

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Lu-Lu
сообщение 30.4.2007, 19:53
Сообщение #4

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Умка, очень, очень рада за вашу пару!!! Ты когда в предыдущей темке писала что он должен был к тебе приехать....мне всё не терпелось узнать как прошла встреча.. Праздравляю!!!!!!!!!!!!! Счастья вам, и любви неземной!!!! wub.gif
Allenatore
сообщение 2.5.2007, 0:02
Сообщение #5

Участник Italy Club
**

Пора бы уже и о замужестве подумать.
Masha
сообщение 2.5.2007, 9:25
Сообщение #6

мечтательница
Group Icon

Умка, прекрасная история, прекрасная пара! Хочу пожелать вам любви и удачи!

Почему бы не использовать эту тему для рассказов о наших историях любви? С иллюстрациями biggrin.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Итальянка
сообщение 2.5.2007, 11:24
Сообщение #7

Мастер Italy Club
Group Icon

Маша, ага, то же самое подумала smile.gif
Будет время, выскажусь, хотя моя история очень, ну очень! похожа на историю автора smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 2.5.2007, 12:18
Сообщение #8

мечтательница
Group Icon

Надя, надо сказать у нас всех истории похожи... Различие только в том, кто и с помощью какой программы познакомился biggrin.gif

--------------------
Lu-Lu
сообщение 2.5.2007, 22:08
Сообщение #9

Участник Italy Club
**

Девушки - отличная идея, ну кто первый начнет????
Masha
сообщение 2.5.2007, 22:39
Сообщение #10

мечтательница
Group Icon

Ну что же начну я...

Итак, однажды сижу я в офисе, в скайпе спряталась в скрытый режим, директор напротив, все тихо, вдруг на экране - звонок! Непонятно от кого! Отклоняю, сообщение "nooooooooooo", почему нет - спрашиваю, ответ - да, поболтать просто хотел.. говорю, ну давай поболтаем, только не сейчас, работаю я... оставили до вечера. Потом понеслась, купила камеру, увиделись, общались, очень скоро у него возникло желание приехать в Россию, ситуация сложилась весьма удачно, и после 2х месяцев от того непрошенного звонка он был передо мной в аэропорту.
Ощущения странные, хотелось убежать, нервничала немного, потом все прошло, он тоже был дерганый первое время... прошло две замечательных недели в холодной, февральской Москве. После поехала к нему я, не менее прекрасная неделя, проведенная в Тоскане, добила меня окончательно, перед глазами не было никого, только он... Потом были еще две недели счастья на море, ну и Новый 2007 год мы встретили вместе, в Санкт Петербурге, это как ознаменование, как встретишь, так и проведешь.. На закуску недавние 4 дня в Милане, а теперь разлука, будь она неладна... Год мотаний туда-сюда и постоянных расставаний показал, что желание быть вместе только окрепло и утвердилось.
Теперь вся надежда на судьбу и обстоятельства, которые пока складываются более-менее удачно и в нашу пользу. Я нашла человека, способного переносить мой отвратительный характер, адекватно меня воспринимать, любящего и уважающего. Я где-то уже писала, что принимаю его, как он меня, со всеми недостатками, знаю, что вместе будет нелегко, но думаю у нас все получится!

Вот приложение (фото счастливой (почти) пары)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Lu-Lu
сообщение 2.5.2007, 22:45
Сообщение #11

Участник Italy Club
**

Машуля, вы очень красивая пара!!! Надеюсь что у вас всё будет отлично!!! А в разлуке, как говорится, любовь только крепче становится.... smile.gif
Masha
сообщение 2.5.2007, 22:49
Сообщение #12

мечтательница
Group Icon

Ирочка, спасибки blush.gif я тож надеюсь.. а любовь она уже так окрепла, что пора бы и вместе немного побыть biggrin.gif

--------------------
Valenti
сообщение 3.5.2007, 11:01
Сообщение #13

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Oslo, Norway

Маша, мечты материализуются! yes.gif вы вообще герои, даже несмотря на разлуку такая любовь... счастья вам и скорейших встреч, вы, действительно, очень красивая пара! flowers1.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Умка
сообщение 8.5.2007, 20:09
Сообщение #14

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Спасибо всем за пожелания и отзывы! Очень очень приятно! Спасибо. Маша - это отличная идея с удовольствием почитаю ваши истории. К тому же можно обмениваться опытом.Отдельное спасибо Lu lu!

--------------------
Итальянка
сообщение 9.5.2007, 0:06
Сообщение #15

Мастер Italy Club
Group Icon

А мы познакомились на сайте службы знакомств, где я искала общения на итальянском перед экзаменами (хорошо что я тогда не знала про icq!). На сайте подружилась с Фабрицио smile.gif Написала ему первая, потому что уж очень красивая у него была фотка на фоне моря. А он мне потом рассказывал что когда увидел мою фотографию, то подумал что ему хотелось бы чтоб у него была такая девушка как я. Вот собственно фотки с которых все и началось:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Но тем не менее, начинали мы отношения, именно как друзья ( причем вначале общались с огромными перерывами, вызванными там что его фотография очень понравилась одной из моих подружек, которая попросила "уступить" его ей, на что я легко согласилась, так как была занята другим виртуальным романом, да и в реале кое-что наклевывалось blush.gif , но у подруги ничего не получилось, не приглянулась она ему, и со временем наша переписка возобновилась). Он в то время мучился из-за девушки Алены, в которой я почти сразу признала аферистку, выкачивающую из него деньги (что потом и подтвердилось, хорошо хоть он вовремя понял!). Еще пару месяцев после того как закончился его виртуальный роман с Аленой, и мой виртуальный роман с итальянцем из Торино, посылающем мне немыслимое количество информации про организацию олимпиады в его городе, и невероятное количество псевдоромантического бреда, мы с Фабрицио наконец-то поняли что отношения между нами уже совсем не дружеские. И вот, 17 декабря 2005, в мсн, даже не видя меня ни разу, он предлoжил мне стать его девушкой. wub.gif
Уже в феврале 2006 он впервые приехал! Волновалась я очень... Спасибо родителям, поддержали в трудную минуту, а то не знаю что бы делала smile.gif С тех пор приезжал он уже 5 раз, провел даже 2 летних месяца у меня в прошлом году. Сейчас по причине того что он устроился на работу, возможности приезжать так часто нет, поэтому надеюсь что я поступлю в ВУЗ в Риме. rolleyes.gif
Вот так вот happy_birthday.gif Как думаю что одной случайности из этой цепочки не было бы, и мы бы не встретились, даже не знаю что делала бы... Люблю!!! wub.gif

--------------------

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему