Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Раздел, посвященный спортивным событиям. Спорт во всех его проявлениях. Обсуждаем, болеем, любим, ненавидим.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Итальянские болельщики, Хулиганы
Evgeny
сообщение 19.4.2007, 8:00
Сообщение #1

Гость

Я думаю, это достаточно актуальная тема, вспоминая все произошедшее на футбольных аренах Италии, а также вблизи них в последние несколько месяцев.
Пожалуйста, высказывайте свое мнение, кто такие итальянские тиффози, на какие группы они разделяются и т.д. yes.gif
Существуют болельщики, которых чаще называют(и правильнее)хулиганами. Кто видел их действия своими глазами, живет в Италии и может подробнее о них рассказать?
Нужно ли с ними бороться, или это бесполезно, если нужно, то как?
Правительство и федерация футбола Италии уже предприняли несколько шагов по обеспечению безопасности на стадионах. Но матч ЛЧ "Рома" - "МЮ" оставил двойственное впечатление. Полиция удивила своим неадекватным поведением... unsure.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 34)
Masha
сообщение 13.11.2007, 11:25
Сообщение #31

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Думаю, все слышали новость про убитого болельщика клуба Лацио. Честно, я пришла в легкий шок... дикие люди!!! Мордобои продолжаются...

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Gala
сообщение 13.11.2007, 12:42
Сообщение #32

Мастер Italy Club
Group Icon

В случае с последним убийством болельщика Лацио печальнее всего то, что убил его полицейский и скорее всего по неосторожности. Так как потасовка между тифози к тому моменту уже закончилась. Ну а другие болельщики воспользовались этим убийством для начала массовых беспорядков. То, чо творилось в Риме- это вообще ужас
sad.gif

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Искра
сообщение 13.11.2007, 15:06
Сообщение #33

Участник Italy Club
**

Цитата(Masha @ 13.11.2007, 11:25) *

Думаю, все слышали новость про убитого болельщика клуба Лацио. Честно, я пришла в легкий шок... дикие люди!!! Мордобои продолжаются...

Шок это мягко сказано. 410.gif Жалко парня, если честно, то полицейского тоже (не верю что он специально стрелял в человека). А то что он выстрелил, это ведь его работа... sad.gif sad.gif

--------------------
Allora...
Умка
сообщение 15.11.2007, 23:02
Сообщение #34

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
То, чо творилось в Риме- это вообще ужас

Я как то эту новость упустила и слава богу. потому что в день когда там творились все беспорядки Мауро ездил к своему другу в гости.Если б знала с ума бы тут сходила. Это уже потом он мне рассказывал. что у них и витрины били и машины переворачивали поджигали. Страсти творились в общем. Все мечтала. что приеду в Рим и мы с Надей пойдем на стадио футбол смотреть. А теперь думаю, а ну его к черту этот футбол. Не зря мой аморка его не любит. посмотрим по телевизору smile.gif

--------------------
Итальянка
сообщение 17.11.2007, 3:30
Сообщение #35

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

А мы как раз за пару недель перед этим на дерби были... Думаю вовремя сходили, Вика, ты права, опасно тут как-то... Я помню мы когда ходили, при выходе со стадиона шарфики романистские под куртку прятали, чтоб без проблем дойти до машины...
Но все равно хочу в марте пойти на Рома-Милан! Две любимые команды как-никак!!!
Мама тоже за меня переживала, новости про Италию конечно... То румыны, то фанаты smile.gif
Хорошо что до России-Молдовы еще не все новости доходят...

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему