Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Разлука в отношениях, Добро или зло?
Рейтинг  5
Итальянка
сообщение 13.4.2007, 21:44
Сообщение #1

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Есть ли шансы оставаться парой у людей которые вынуждены по различным причинам находиться далеко друг от друга определенное количество времени?

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
16 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
Amelie
сообщение 3.8.2007, 12:59
Сообщение #31

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Ой... может вы мне что-нибудь посоветуете? Я ездила на родину, как и делаю всегда и там у меня завязались отношения с моим другом дестсва... Мы встречались каждый день и вот вчера я приехала сюда и я думаю, будут ли продолжаться наши отношения на расстоянии или это просто так было? Потому что никаких разговоров на эту тему у нас с ним не было... Мне кажется, что особо часто он мне не будет писать или звонить.... Но что будет вообще? Мне без него очень плохо...но на сегодняшний день изменить ничего нельзя...
Посоветуйте что-нибудь unsure.gif

--------------------
Сhi lingua ha a Roma va...
Умка
сообщение 3.8.2007, 13:49
Сообщение #32

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Что тут можно посоветовать. Если он тебе очен нужен и дорог, сделай первый шаг. Напиши ему или позвони.

--------------------
Итальянка
сообщение 3.8.2007, 15:14
Сообщение #33

Мастер Italy Club
Group Icon

Amelie, оцени обьективно, когда ты сможешь поехать туда, или он приехать к тебе?
А вообще, позвонить я думаю стОит. smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 3.8.2007, 16:12
Сообщение #34

мечтательница
Group Icon

Amelie, отношения на расстоянии могут просуществовать один год, может пару лет, потом нужно будет что-то решать. Надо посмотреть, если у вас возможность часто видеться, хотя бы раз в три месяца (это крайний срок). Если так продержитесь и останется желание быть вместе, то… флаг вам в руки! Принимайте решение, кто из вас переезжает! 392.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Умка
сообщение 4.8.2007, 10:51
Сообщение #35

Гуру Italy Club
Group Icon

Машуль мы в разлуке уже почти полгода. Не скажу что это легко, это трудно безумно. Но мы держимся! надеемся на скорую встречу. а еще я все еще надеюсь что отпускать он меня не захочет. Боюсь что еще полгода я не выдержу!

--------------------
Итальянка
сообщение 4.8.2007, 20:30
Сообщение #36

Мастер Italy Club
Group Icon

Ой, сложно это и в самом деле. Да ив озможно лишь при определенном характере... Тут ведь оба должны хранить верность, и еще немаловажный фактор: чтоб ни один не встретил человека который заинтересует. Иначе пассия на расстоянии мало что сможет сделать.
В принципе так я со своим аморе и познакомилась. smile.gif

--------------------
Умка
сообщение 5.8.2007, 13:48
Сообщение #37

Гуру Italy Club
Group Icon

Да,Надя, видимо это зависит от характера. Я преданная как собака и видимо поэтому верность хранить достаточно легко. Ему я склонна доверять.
Трудности тольков том, что наша встреча постоянно откладывается. Сначала я не успела вовремя записаться на визу чтобы уехать в июне(оказыввается то надо делать за 2 месяца, теперь знаю smile.gif), потом решили что приедет он на мой день рождения и выпускной бал, но снова не получилось. он попал в госпиталь с переломом позвоночника после аварии на мотоцикле. Так и получилось что вместо 4-х месяцев разлуки натикало уже полгода. Сегодня кстати у нас первое полугодие отношений smile.gif))
Надеюсь, что встреча в очередной раз не перенесется, иначе даже и не знаю что будет. Надеюсь, что Итальянское посольство будет ко мне благосклонно. *держу кулачки*

--------------------
Amelie
сообщение 5.8.2007, 20:38
Сообщение #38

Участник Italy Club
**

Умка, а сколько времени вы встречались со своим молодым человеком до этого? То есть вот ты его не видела уже пол года и это первый раз или вы вот так и общаетесь на протяжении длительного периода? Извиняюсь, что так достаю, просто интересно, сколько люди могут протянуть....

--------------------
Умка
сообщение 6.8.2007, 8:34
Сообщение #39

Гуру Italy Club
Group Icon

Мы переписывались год. Потом он предложил встретиться, я согласилась. Тогда мы официально еще не были парой, мы не были уверены, что то, что нам нравилось во время переписки, поравится и в реальной жизни. Но произошло то что произошло. Лично у меня тот образ, который был у меня в голове, то мнение, которое я о нем составила за год переписки полностью совпало с действительностью. Он говорит, что у него тоже, только представлял что я немного повыше ростом smile.gif)
После двух недель проведенных вместе, незабываемых недель, он вернулся в Италию.
И вот уже полгода мы пара, только в далеке друг от друга.
Наша история наверное не совсем типична. А сегодня 1.5 года со дня нашего знакомства. Причем нашла его именно я, хотя всегда считала что делать первый шаг - это прерогатива мужчины. Зато. теперь он не перестате меня благодарить за то что мы теперь вместе!

--------------------
Masha
сообщение 6.8.2007, 9:39
Сообщение #40

мечтательница
Group Icon

Умка, знаешь, судя по лав стори форумчанок ваша история вполне типична... Я со своим итальянским чудом знакома уже 1 и 8 месяцев! Наша история практически возродилеась из пепла, я сделала выбор и наконец могу сказать, что счастлива! Впереди много проблем, но меня это не смущает, так как у него есть силы и желание их преодолевать. Действительно, должно было произойти чудо и оно произошло!
На своем опыте скажу, мы расстались на долгих 5 месяцев и у меня случилось то, о чем говорила Надя, я встретила человека, который заинтересовал, однако время все расставило на свои места! Уря!

Не знаю, как ты держишься уже полгода (!) thumbsup.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Amelie
сообщение 6.8.2007, 21:41
Сообщение #41

Участник Italy Club
**

Умка, поздравляю тебя!!!))) Это все так романтично! Так клево!!!)))

--------------------
Умка
сообщение 7.8.2007, 8:55
Сообщение #42

Гуру Italy Club
Group Icon

Маша, рада за тебя! flowers1.gif Думаю ты сделала правильный выбор. А держусь я сама не знаю как, чисто психологически это ужасно тяжело. я за разлуку похудела на 4 кг. smile.gif Хотя это только на пользу, вернулаь в свой прежний вес. А так соблазнов вообщем-то мало, я домоседка, вот наверное и не попался мне никто кто бы заитересовать мог. Сейчас я живу только моим итальянцем. Amelie? спасибо! стараемся поддерживать романтику в отношениях. насколько это возможно на расстояни. Романтика - это характерная черта всех итальянцев smile.gif wub.gif

--------------------
dolce_Elena
сообщение 29.8.2007, 0:28
Сообщение #43

Претендент
*

Незнаю почему, но у меня видимо карма такая... Мой первый молодой человек, которого я впервые полюбила настолько сильно что аж башню рвало в прямом смысле слова жил в другом конце России, это было просто сумашествие.....! Теперь он итальянец и живет в Милане... Но я считаю что разлука для любви как ветер для огня, малую любовь потушит, а большую сделает еще сильней, главное бороться за свою любовь!!!!
Lera
сообщение 29.8.2007, 14:49
Сообщение #44

Участник Italy Club
**

Я тоже решилась бороться за свою любовь! smile.gif и не только по телефону - еду в Италию!! подруги говорят, что сошла с ума, но решила немножко пожить эмоциями... Девочки, нужна ваша поддержка!

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал...
Gala
сообщение 29.8.2007, 15:53
Сообщение #45

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Lera @ 29.8.2007, 13:49) *

Я тоже решилась бороться за свою любовь! smile.gif и не только по телефону - еду в Италию!! подруги говорят, что сошла с ума, но решила немножко пожить эмоциями... Девочки, нужна ваша поддержка!

Lera,если можно- поподробнее...Как едешь,к кому едешь...и какая,собственно,поддержка нужна? ...

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему