Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Гомосексуализм
Рейтинг  5
mamin@
сообщение 23.3.2007, 12:49
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Как вы относитесь к закону о браке между гомосексуальными парами? Мне лично все равно, если это их сделает счастливыми - пожалуйста. А вообще-то я может фильмов насмотрелась, но мне так хочется познакомиться или с парнем или с девушкой гомо, узнать что это за люди. Их так рекламируют, как очень хороших друзей. А может у вас есть кто знакомый?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
Kaoma
сообщение 13.10.2007, 14:27
Сообщение #31

Group Icon

Цитата(mamin@ @ 23.3.2007, 12:49) *

Как вы относитесь к закону о браке между гомосексуальными парами? Мне лично все равно, если это их сделает счастливыми - пожалуйста. А вообще-то я может фильмов насмотрелась, но мне так хочется познакомиться или с парнем или с девушкой гомо, узнать что это за люди. Их так рекламируют, как очень хороших друзей. А может у вас есть кто знакомый?

Это конечно не природно, но мне как-то всеравно, если они от этого будут счастливы пожалуйста. Меня сексуальные меньшинства никогда почему-то ничем не шокируют и не удивляют. У меня к ним полное спокойствие и отвращения у меня к ним тоже нет.

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Итальянка
сообщение 14.10.2007, 23:42
Сообщение #32

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

я недавно на одном форуме тоже защищала гомосексуалистов.
так один мужчина мне сказал, "Надь, будут у тебя дети, посмотрю что ты будешь про геев говорить".
Думаю он имел в виду то, о чем написала Маша...
Ребенок этого видеть не должен.

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Del Piero
сообщение 13.2.2008, 15:42
Сообщение #33

Претендент
*

Всех censoree.gif и censoree.gif собрал бы и убил! Либо в антарктиду! Пусть там занимаются чем хотят! Сброд! Мусор! Причем их все больше и больше! С этим надо что то делать!

Сообщение отредактировал Умка - 13.2.2008, 17:09
Masha
сообщение 13.2.2008, 16:38
Сообщение #34

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Извините, но подобные слова в подобном тоне неупотребительны на форуме! Обосновывайте вашу позицию не оскорбительным и не унизительным тоном.
Хах, нашла исправление smile.gif а я вроде не оскорбляла тут никого smile.gif вот сообщение выше - да smile.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
S.Alexin
сообщение 13.2.2008, 20:49
Сообщение #35

Участник Italy Club
**

Мда... с приходом псевдодемократии у нас в России пышным цветом расцвели все болезни загнивающего капитализма thumbdown.gif
А раз это болезнь, да еще к тому же "заразная", то и лечить их больных надо принудительно!
А насчет воспитания детей, то у нас в России, ребенка из такой семьи, сверстники однозначно будут презирать и дразнить, так что еще неизвестно что лучше для детской психики, детский дом или постоянный стресс от презрения сверстников.
Altanka
сообщение 13.2.2008, 22:07
Сообщение #36

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Вот такие вот "выступления" почитаешь, да и подумаешь, как все-таки хорошо, что женщин у нас на форуме большинство rolleyes.gif
vic
сообщение 11.6.2008, 13:23
Сообщение #37

Претендент
*

Гомики и есть гомики больные люди и их место в спец учреждениях а не парады устраивать.
Можно приниматьзаконы но против природы не пойдешь. Какие другие времена они уже были давным давно читайте историю дорогие блондинки. И всегда они преследовались по закону людскому и божью
Это все извращения сытых людей. Хотя я согласен среди них есть интересные и таоантливые личности. И тема очень сложная просто мир меняется и люди тоже в физиологическом смысле вот что страшно а вы обсуждаете эту тему не в том русле. wink.gif
Katja
сообщение 18.5.2010, 12:37
Сообщение #38

Group Icon

Старая, старая тема... Но решилась здесь написать, так как вчера вечером посмотрела передачу по НТВ "Честный понедельник" с Сереем Минаевым (автором "Духless", "The ТЁЛКИ", "Media Sapiens" и т.д.)
Так вот, речь в передаче шла о том, разрешить ли гей-парад в Москве и почему его запрещают. На зрительское голосование был вынесен вопрос "Вы бы согласились с тем, чтобы гей-парад прошел в вашем городе?" и 88% граждан проголосовали отрицательно.
Говорили о гомосексуализме как о болезни, предлагали даже вновь ввести уголовную ответственность за это..., другие (в основном геи) напротив, говорили как о нормальном явлении...Типа, вся Европа так живёт и ничего страшного. Ратовали за разрешение этого парада, за усыновление геями детей, за однополые браки, за нормальные должности и т.д.
Итог программы был такой, что сексуальная ориентация - дело каждого, но не нужно выставлять это напоказ. Что российское общество не готово к таким мероприятиям и что этих людей нужно лечить. biggrin.gif
Да, ещё, главный гей страны (не помню как зовут), организатор всех этих шествий, собирается в подавать иск в суд Страсбурга.

На мой личный взгляд, гомосексуализм - это патология! Во многих случаях это идёт из-за распущенности и интереса попробовать что-то новенькое. Не понимаю и не приемлю этого!
Кругом огромное количество хорошеньких женщин (особенно в России), а они, простите, кидаются на волосатые задницы...

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Masha
сообщение 18.5.2010, 14:10
Сообщение #39

мечтательница
Group Icon

Ну, я считаю, что относительно нетрадиционной сексуальной ориентации верно это:
Цитата
сексуальная ориентация - дело каждого, но не нужно выставлять это напоказ.

Российское общество конечно к такому мероприятию как гей-парад не готово. Я абсолютно лояльно отношусь к геям, ну есть и есть, однако считаю проведение парада - противоречием здравому смыслу и идеям самих же гомосексуалистов. Ибо они настаивают на том, что являются полноценными членами общества, ничем не отличающимися от других, отсюда следует что проведение парада в честь себя и своих интересов - абсурд, ведь обычные люди не устраивают шествие в честь защиты своей сексуальной ориентации.

Есть много доказательств того, что гомосексуализм - это не совсем болезнь. Да, у некоторых это начинается с шуток и желания попробовать что-то новое, но, у многих это просто устройство нервной системы. Также, случаи гомосексуализма проявляются и у животных. Это просто часть жизни. Но уж точно совершенно это не является тем, к чему надо стремиться biggrin.gif

Насчет браков, мнение двоякое, я не против узаконивания таких отношений, с другой стороны, не ясно, какие социальные последствия могут быть после принятия такого закона. Иногда кажется, что в случае с геями все сработает также, как с детьми. Запрещаешь-запрещаешь, строго-настрого, а стоит разрешить, сначала случится всплеск, а потом интерес будет окончательно потерян, так как вещь перестанет носить ореол "запретности". Именно поэтому ни одного европейца гомосексуальными отношениями не удивить. Наше общество, как я уже сказала, не созрело для этого.

А вот насчет усыновления я просто категорически против. Так как ребенок имеет не сформировавшуюся психику и не может и не должен принимать идею своего появления от двух особей одного пола. Также как и не может принимать гомосексуального воспитания.

--------------------
Katja
сообщение 18.5.2010, 16:26
Сообщение #40

Group Icon

Да Машуль, я тоже придерживаюсь мнения, что усыновление секс-меньшинствами детей - это бред!

Также думаю, что это - патология, ненормальное устройство нервной системы...
Я могу сравнить это явление с другим явлением, как педофилия... Тоже устройство нервной системы..., человека на детей тянет и ни чего с этим не может поделать..., только так он получает удовольствие..., вот такой он родился и всё тут.

Одним словом, это явление не есть норма в социальном плане для нормального общества, а людские пороки не нужно культивировать и выставлять на показ, как это хочет сделать гей-движение.

--------------------
Умка
сообщение 18.5.2010, 18:03
Сообщение #41

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

А я совершенно спокойно отношусь к гомосексуалистам, не считаю это каким-либо отклонением, тем более болезнью. Думаю, что ничего плохого в том, чтобы разрешить однополые браки нет. Ведь по сути ничего не изменится, однополые пары как сущестовали, так и будут существовать, просто у них изменится социальный статус. И по поводу усыновления детей, либо искуственного оплодотворения. Мне видется, что уж лучше ребенок будет жить в семье где две мамы, или два папы, нежели в неблагополучной семье с двумя родителями. Главное ведь, чтобы ребенка любили.
У меня есть подруги лесбиянки и я их очень люблю. Они совершенно такие же как и все остальные.
По поводу парада в Москве, соглашусь с Машей, что проведение его противоречит немного самим принципам гомосексуалиство. Но уж если им так сильно хочется то пусть проведут, в параде ничего плохого не вижу, это способ заявить о себе. Даже строгий католический Рим разрешил проведение парада. А уж Москве не привыкать к разного рода проявлению индивидуальности smile.gif

P.S. прочитала свои давние посты в это теме, могу сказать что мои взгляды на это вопрос полностью изменились smile.gif)

--------------------
Masha
сообщение 18.5.2010, 21:21
Сообщение #42

мечтательница
Group Icon

Да... я тоже заметила, что как-то чуть лояльнее стала. И по поводу парада все-таки думаю, что им как детям надо разрешить и сразу станет не так остро и интересно... А то ведь быть притесняемыми куда более скандально, чем свободными.

Кстати, периодически эта тема возникала в разговорах с моими друзьями/знакомыми... Распределение 50 на 50. Но! Есть одна ремарка..почему-то все относятся в девушкам - лесбиянкам куда более толерантно, чем к мужчинам-геям... blink.gif

--------------------
Умка
сообщение 18.5.2010, 21:41
Сообщение #43

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
почему-то все относятся в девушкам - лесбиянкам куда более толерантно, чем к мужчинам-геям...

Да, кстати, я тоже это заметила smile.gif Где искать корни этого нонсенса?!

--------------------
Masha
сообщение 18.5.2010, 22:23
Сообщение #44

мечтательница
Group Icon

Наверное, потому что мужчины видят в этом некую пикантность или вызов. Все-таки прекрасный пол прекрасен во всем, женщинам можно все... ну или почти все, главное мило хлопать ресницами biggrin.gif

А почему женщины относятся спокойнее, наверное, просто из солидарности... зная самих себя, возможно нам чуть проще понять тягу к девушкам smile.gif А вот принять то, что мужчина, тот, которому положено быть мужественным, сильным, тот, при виде которого мы невольно выпрямляем спину или начинаем глупо вертеть волосами, бросая томные взгляды наполненные одновременно тоской и огнем, так вот, как трудно принять то, что ОН смотрит на такого же мужчину как на объект сексуального желания... Почему-то сразу представляются не совсем эстетичные картинки их уединений и становится совсем не по себе... Другое дело две девушки, это даже, кажется красиво biggrin.gif

Это примерно то, что ощущаю я. А может мне еще кажется, что почти в каждой женщине рано или поздно победит мать /исключая уж совсем "клинические случаи"/. А это важнее, чем отношения с партнером, будь то мужчина или женщина. Как-то однобоко так рассуждать, но все-таки, ну правда-правда, мы более совершенно устроены психически, чем мужчины king.gif happy.gif

--------------------
Katja
сообщение 19.5.2010, 7:44
Сообщение #45

Group Icon

А вот мне лесбиянок тоже не понять..., ну ни как.
Другое дело когда рядом с тобой мужчина со всеми своими достоинствами biggrin.gif
Среди знакомых есть лесби... Вроде как люди - нормальные, но на вид...Мама не горюй! Сальный взгляд друг на друга... фууууууууууууу! Даже представить не могу себя в такой роли lac.gif Брезгливость какая-то, что-ли. Такие как красавицы из журналов и различных фильмов водятся с мальчиками, а не с девочками, а в Москве я наблюдала стриженных девушек в непонятных одеждах...Сначала и не поймёшь кто это, мальчик или девочка. Большая часть из лесбиянок пошли туда из-за неудач с мужчинами.

По-поводу усыновление могу добавить то, что не выход отбирать детей у алкоголиков и наркоманов и отдавать таким же больным.

Это моё личное восприятие данной проблемы... Ни чего не могу поделать с этим!

--------------------

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему