Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Гомосексуализм
Рейтинг  5
mamin@
сообщение 23.3.2007, 12:49
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Как вы относитесь к закону о браке между гомосексуальными парами? Мне лично все равно, если это их сделает счастливыми - пожалуйста. А вообще-то я может фильмов насмотрелась, но мне так хочется познакомиться или с парнем или с девушкой гомо, узнать что это за люди. Их так рекламируют, как очень хороших друзей. А может у вас есть кто знакомый?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
mamin@
сообщение 27.4.2007, 21:04
Сообщение #16

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Беднюшки... Будут они синие а не голубые... biggrin.gif
Голубых в Лукке наверное столько же сколько и в любом другом итальянском городке. Парочку видела, особо "женственных". Но меня их вид не раздражает. Ну может если бы они начали прилюдно целоваться, то возмутилась бы про себя, а так... Пусть себе любятся, лишь бы им хорошо было.
Итальянка
сообщение 27.4.2007, 22:04
Сообщение #17

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Праздник не удался, гомосексуалистов в центре города не наблюдалось smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Lu-Lu
сообщение 2.5.2007, 22:18
Сообщение #18

Участник Italy Club
**

Из: Москва

У меня были два знакомых гомосексуалиста - коллеги по работе. О них лично ничего не могу сказать плохого, они были мне как подружки - и советы давали и одежду помогали выбирать (я раньше в бутике работала)- в общем они мне очень нравились....
Но вот быть приемной дочкой гомосексуалистов я бы не смогла. Моя психика бы не справилась. У нас такое общество - кошмар, опустят словами - только так...
мартина
сообщение 3.5.2007, 12:02
Сообщение #19

Участник Italy Club
**

Из: италия,прато

выскажусь и я. для меня гомосексуалисты люди больные,именно этой болезнью гомосексуализм,а так как болезнь не излечимая,не думаю что нормально давать им усыновлять детишек.вы только представьте,что им это разрешат делать,пройдёт столетие,другое и вымрут гетеросексуалы как мамонты,кто ж рожать то будет?или только из пробирки дети будут?да и нельзя так настойчиво идти против природы,она ж и взбунтоваться может.а насчёт того,что гомосексуалистам нужно дать такие же права как и всем,тоже не согласна,давайте тогда и педофилам дадим,таже болезнь,только одни любят свой же пол,а другие детей.и законы природы,на то они и законы чтоб их уважать.
Итальянка
сообщение 9.5.2007, 0:44
Сообщение #20

Мастер Italy Club
Group Icon

Я тоже против того чтоб они усыновляли детей, так как им с детства будет привита непраивльная модель поведения. А с другой стороны, им же тоже хочется сделать какого-то ребенка счастливым, а где ему будет лучше, в детском доме или в гомосексуальной но все-таки семье?

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 9.5.2007, 16:42
Сообщение #21

мечтательница
Group Icon

Повторюсь в миллионный раз, ребенок, выращенный в гомосексуальной семье, по-определению не может стать психически здоровым. Мартина верно сказала про уважение законов природы, так как мы ее часть и мы не можем быть против нее.
Пусть улучшают условия жизни, чтобы детей не бросали, чтобы было меньше родителей алкоголиков и наркоманов, в конце концов, чтобы детские дома были нормальными.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Итальянка
сообщение 9.5.2007, 22:50
Сообщение #22

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата
Пусть улучшают условия жизни, чтобы детей не бросали, чтобы было меньше родителей алкоголиков и наркоманов, в конце концов, чтобы детские дома были нормальными.

Абсолютно согласна! Это был бы выход из ситуации.

--------------------
Умка
сообщение 3.6.2007, 17:29
Сообщение #23

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Гомосексуализм – сложная тема. Я в общем-то к секс. меньшинствам относилась всегда спокойно, они меня не трогают, и я их не трогаю. Но вот недавно в моей жизни произошел такой случай. Давно не видела школьную подругу, а тут созвонились, решили встретиться. Сидим в кафе она, и говорит, я ведь в мужчинах окончательно разочаровалась. Я теперь лесбиянка. Честно, не знала, что мне делать. Потому как мозаика в голове никак не хотела складываться, моя подруга – лесбиянка. И вроде бы все та же Светка, да вот как-то теперь общение не клеиться. Все-таки трудно это понять.

--------------------
Allenatore
сообщение 3.6.2007, 21:07
Сообщение #24

Участник Italy Club
**

Цитата(Умка @ 3.6.2007, 18:29) *

Сидим в кафе она, и говорит, я ведь в мужчинах окончательно разочаровалась. Я теперь лесбиянка. Честно, не знала, что мне делать.

А ты встречайся с ней почаще - узнаешь.
Умка
сообщение 4.6.2007, 8:27
Сообщение #25

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
Вы настоящая язва этого форума!

--------------------
Вадим
сообщение 4.6.2007, 9:18
Сообщение #26

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Цитата(Умка @ 4.6.2007, 9:27) *

Вы настоящая язва этого форума!

кто-то должен открывать глаза bleh.gif rofl.gif

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Masha
сообщение 4.6.2007, 10:26
Сообщение #27

мечтательница
Group Icon

Цитата(Allenatore @ 3.6.2007, 22:07) *

Allenatore, на что вы девушку толкаете??? biggrin.gif

Умка, ну а что делать, она же твоя подруга, вот и будьте подругами, не более того.

--------------------
Патриот
сообщение 4.6.2007, 11:20
Сообщение #28

Участник Italy Club
**

Цитата(Итальянка @ 9.5.2007, 1:44) *

Я тоже против того чтоб они усыновляли детей, так как им с детства будет привита непраивльная модель поведения. А с другой стороны, им же тоже хочется сделать какого-то ребенка счастливым, а где ему будет лучше, в детском доме или в гомосексуальной но все-таки семье?

Цитата(Masha @ 9.5.2007, 17:42) *

Повторюсь в миллионный раз, ребенок, выращенный в гомосексуальной семье, по-определению не может стать психически здоровым. Мартина верно сказала про уважение законов природы, так как мы ее часть и мы не можем быть против нее.

Цитата(Masha @ 4.6.2007, 11:26) *

Allenatore, на что вы девушку толкаете??? biggrin.gif

Умка, ну а что делать, она же твоя подруга, вот и будьте подругами, не более того.

Я так понимаю, ГОМОсексуализ - это кара Создателя. Видимо Творец решил, что вот на тебе твой род должен прекратить свое существование. gun_bandana.gif
Да и вообще всех этих....лучше бы он создал одноклеточными. Размножались бы делением, как амёбы или инфузории.
Ведь даже растения и те ДВУполые, а им как-то не повезло.
Это я не в плане злорадства, или злопыхательства, а к тому, что если им нужно МИЛОСЕРДИЕ и помощь людская, то о помощи и милосердии принято просить слезно.
Это же племя возвело свое заболевание в КУЛЬТ и считает ЭТО чем-то МЕГАпафосным и СУПЕРмодным!!!
ЩаССС... boxing.gif

И потом.
Они даже умудрились в очевидных вещах подменить понятия и ввести в заблуждение здравомыслящее человечество.
Я вот о чем...
ИХ принято величать "ЛИЦАМИ С НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ" bounce.gif
...почему НЕТРАДИЦИОННОЙ сексуальной ориентацией...?!
Извините, а с каких это пор СЕКС стал ТРАДИЦИЕЙ?!В моем понимании СЕКС, это жизненая необходимость, направленная в первую, подчеркиваю В ПЕРВУЮ очередь на продолжение человеческого рода. И уж потом, как средство для получения УДОВОЛЬСТВИЯ blush.gif
От сюда следует вывод, что ОНИ являются ЛИЦАМИ с ИЗВРАЩЕННОЙ сексуальной ориентацией и ТРАДИЦИИ здесь не причем nono.gif
Masha
сообщение 4.6.2007, 11:28
Сообщение #29

мечтательница
Group Icon

Вот, ключевое слово - извращение yes.gif

Недавно сидела в кафе с парнем, за соседним столом обнимались и целовались две девушки... зрелище неприятное, вот будь я в этом же месте со своим сыном, он бы лицезрел этих двух и что? В голове ребеночка "две целующихся тети - это нормально" Меня аж в дрожь бросает от этого.

--------------------
Умка
сообщение 4.6.2007, 14:43
Сообщение #30

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
Недавно сидела в кафе с парнем, за соседним столом обнимались и целовались две девушки... зрелище неприятное, вот будь я в этом же месте со своим сыном, он бы лицезрел этих двух и что? В голове ребеночка "две целующихся тети - это нормально" Меня аж в дрожь бросает от этого.

Вот и тоже как подумаю об этом в дрожь бросает. Видимо должно время пройти перед тем как я смогу споукойно отнеститсь к новому увлечению подруги.

Цитата(Вадим @ 4.6.2007, 10:18) *

кто-то должен открывать глаза bleh.gif rofl.gif

Вот вы вредины!!!! bleh.gif Меня мой итальянец вполне устраивает и даже из-за долгой разлуки на ТАКОЕ никогда не пойду. Потому что мерзопакостно даже думать об этом! angry.gif

--------------------

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему