Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Гомосексуализм
Рейтинг  5
mamin@
сообщение 23.3.2007, 12:49
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Как вы относитесь к закону о браке между гомосексуальными парами? Мне лично все равно, если это их сделает счастливыми - пожалуйста. А вообще-то я может фильмов насмотрелась, но мне так хочется познакомиться или с парнем или с девушкой гомо, узнать что это за люди. Их так рекламируют, как очень хороших друзей. А может у вас есть кто знакомый?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
Masha
сообщение 23.3.2007, 13:12
Сообщение #2

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Алла, я тут могу долго распинаться, так мое мнение на этот счет неоднозначное. Я понимаю и принимаю, что такие пары имеют право на существование, даже в рамках закона, но я против этого.

Мне кажется смешным и глупым давать гомосексуалам право на усыновление ребенка, так как это противоречит законам природы, по которым все-таки мы живем...

Мне омерзительно было наблюдать громко прославленную на весь мир свадьбу Элтона Джона со своим дружком. По мне, если человек гомосексуал, да ради бога! Не надо делать из этого сенсацию и кричать о притеснении меньшинств, это как с курением, ведь курильщики в какой-то степени тоже меньшинство, тем не меенее никто не стесняется их ограничивать и они не орут на весь мир о том, что их - СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ! - притесняют.

Ни в чем нельзя доходить до абсурда.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Valenti
сообщение 23.3.2007, 13:35
Сообщение #3

Group Icon

Из: Oslo, Norway

мне абсолютно все равно, у всех предпочтения разные. не выношу только, когда любую точку зрения начинают отстаивать с фанатизмом. стыдится гомосексуализма нечего, но и гордиться им излишне вряд ли стоит. мне кажется, что лучше 2 папы, которые искренне заботятся о ребенке, чем изверги, лупящие своих детей или детский дом.
был у меня коллега - гомосексуалист. отличный мужчина, интересный и многогранный как личность, но невероятно несчастный в личной жизни, в том числе из-за отсутствия ребенка, которому он мог бы быть кем-то. побольше бы таких друзей, мир был бы реально добрее

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Masha
сообщение 23.3.2007, 13:41
Сообщение #4

мечтательница
Group Icon

Валя, конечно не факт, что ребенок гомосексуалистов станет таким же, но так заведено, что ребенка рожает пара - мужчина и женщина, и все, что отступает от такой модели, изменяет, если не сказать травмирует психику ребенка, ой не знаю, все-таки вопрос спорный...
По мне - это противоестественно, есть также очень много нормальных семей, страдающих из-за отсутствия детей по тем или иным причинам...

--------------------
Valenti
сообщение 23.3.2007, 14:02
Сообщение #5

Group Icon

Из: Oslo, Norway

о-ля-ля, ох и темку Аля открыла! сейчас, когда детей рожают в пробирках и усыновляют из другой части света, ребятки гораздо терпимей, филосовски, что ли, относятся к факту, кто есть родители. на первый план выступает социальное положение, а не статус (во всяк случае, здесь).
но родители, неважно, какого пола, должны отдавать себе отчет о том, что допустимо и недопустимо с точки зрения общества в целом: на мой взгляд, те мамаши, например, что приводят в женскую раздевалку в бассейне сыновей лет 6-7, не от мира сего

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Masha
сообщение 23.3.2007, 14:12
Сообщение #6

мечтательница
Group Icon

О! Тут согласна на 100%... меня еще бесит, когда в женский туалет водят. А вот мне как быть? Если папы нет?

Вот! Где собака зарыта.. когда девочка/мальчик пойдет в школу, и у нее/него не будет мамы (папы - гомосексуалисты, к тому же дома спят в одной кровати, обнимаются), а у всех остальных обычные папа и мама.... такому ребенку будет не по себе.

--------------------
mamin@
сообщение 23.3.2007, 15:03
Сообщение #7

Group Icon

Цитата(Masha @ 23.3.2007, 11:41) *

Валя, конечно не факт, что ребенок гомосексуалистов станет таким же, но так заведено, что ребенка рожает пара - мужчина и женщина, и все, что отступает от такой модели, изменяет, если не сказать травмирует психику ребенка, ой не знаю, все-таки вопрос спорный...
По мне - это противоестественно, есть также очень много нормальных семей, страдающих из-за отсутствия детей по тем или иным причинам...

Маша, тогда было бы логично, что у гетеросексуальной пары должны быть только нормальные дети, в смысле тоже гетеро. Но нет же! Так что шансы того, что в гомо-семье будет нормальный ребенок равны шансам вырасти в гетеро-семье гомосексуалисту. Ой, что-то я тут наплела, ну понятно, да, что я хотела сказать. Я как Валя за то, чтобы им позволяли выходить замуж\жениться, и усыновлять детей. Да, это спорный вопрос , потому что такой ребенок чем-то обделен и у него в школе могут быть проблемы. Но почему тогда никто не говорит, что ребенок без папы тоже чем-то обделен, и без мужского примера перед глазами он станет гомо? Это же неправда! Раньше к таким детям относились не очень, говорили "безотцовщина", а теперь это в порядке вещей. Вот так может со временем будут относится и к детям в гомо-семьях?
Маш, а у тебя как с этим в семье, ты не замечаешь, может в садике ему что-нибудь говорят, обижают?
Masha
сообщение 23.3.2007, 16:05
Сообщение #8

мечтательница
Group Icon

В Москве люди стали более привычными к тому, что есть неполные семьи, и дети соответственно не особо реагируют на это, да и Ярослав пока маленький, дети еще не дразнятся.
Вот сын моей сестры получил в свое время по полной, они живут в подмосковье, в поселке. Ему на каждом углу детки цыкали "А где твой папа?" Он отвечал, "он в Москве работает", на что слышал "А ты все врешь! У тебя папы неееет, и он тебя брооосил, беее"

В том то и дело, что при отсутствии мужского/женского воспитания ребенок развивается неправильно ИМХО. Шансов, что в гомо-семье вырастет гей, намного больше, чем получить подобный результат в нормальной семье. Когда в Англии они начнут усыновлять детей, и подрастет поколеньице, тогда и повеселятся... мы, скорее всего, этого не застанем.

--------------------
mamin@
сообщение 23.3.2007, 16:10
Сообщение #9

Group Icon

Да, кстати, кто знает, в каких странах разрешен такой брак. И есть ли страны, где можно гомо-парам усыновлять?
Masha
сообщение 23.3.2007, 16:21
Сообщение #10

мечтательница
Group Icon

Я знаю точно про брак в англии, про усыновление, вроде пока нигде нельзя.

Алла, а ты никогда не задумывалась о своем сыне.. если он прийдет и скажет, мама я выхожу замуж.. Я бы рухнула на месте и сказала бы "убейте меня сейчас!"

Кстати, последствия женского воспитания, он раньше тырил мои румяна/пудру/тушь/тени, все это на лицо мазал, крема всякие обожает, ручки любит помазать, туфли, стоящие в коридоре, постоянно прмеряет, правда последне время немного возмужал, по нему видно, как он ищет мужского общества, особеено он любит своего дядю (моего брата), он так и говорит, когда вырасту, буду таким, как Костя!
Не, у ребенка должны быть и мама, и папа. Две мамы или два папы - фигово...

--------------------
mamin@
сообщение 23.3.2007, 16:27
Сообщение #11

Group Icon

Да уж, фигово, но по мне лучше чем вообще никого. Такой ребенок не получит вообще никакой любви. Мне муж говорит, что лучше он будет пристер, чем гомосексуалист. Прикинь, у отца военного сын гомик, пипец! А я об этом не думаю. С ним все будет хорошо, я знаю. Он у меня уже сейчас парень хоть куда. Эх!
Duart
сообщение 26.4.2007, 14:00
Сообщение #12

ябадабадырь
Group Icon

Из: U

мое мнение: предоставить гомосексуалам все возможные права, чтобы они вышли из статуса ущемленного, богом обиженного меньшинства, перестали надоедать и слились с толпой один раз и навсегда. И без них меньшинств хватает.

Куда денем мораль? А кто сказал, что это неморально, история доказала, что нет ничего неморального. Меняются поколения - меняется быт, социум, ну и мораль.
Allenatore
сообщение 26.4.2007, 22:31
Сообщение #13

Участник Italy Club
**

Цитата(mamin@ @ 23.3.2007, 13:49) *

Как вы относитесь к закону о браке между гомосексуальными парами? Мне лично все равно....

Если бы Вам было всё равно, то вряд ли Вы тему такую открыли...
А что - разве в Лукке много голубых. Что-то не замечал.
Masha
сообщение 27.4.2007, 10:11
Сообщение #14

мечтательница
Group Icon

Allenatore, к сожалению не знаю, как Вас (или можно тебя?) зовут. А как отличить голубого от неголубого? Если он один по улице идет? Если только излише женственная походка или одежда совсем кричащая об этом ... а так, мало ли.

--------------------
Итальянка
сообщение 27.4.2007, 13:32
Сообщение #15

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

А у нас сегодня гомосексуалисты собираются парад устраивать, причем неодобренный мэрией. А очень-очень много народу, сектанты, антифашисты, собираются их бить...
Короче, надо будет вечером посмотреть новости...

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему