Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Прически, которые вам подходят, Тип прически в зависимости от фигуры
Вадим
сообщение 20.3.2007, 13:01
Сообщение #1

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Тип вашей фигуры влияет не только на выбор одежды, но и на выбор прически. Мы привыкли считать, что самыми важными факторами при выборе прически являются текстура волоса и тип лица. Да, это действительно так, однако, прическа должна также гармонировать с вашей фигурой.

Если вы стройная и высокая, но не можете похвастаться широкими бедрами, большой грудью и узкой талией, то с помощью прически вам нужно сгладить прямые линии вашей фигуры, добавить изгиб. Вам подойдут прически средней длины, чтобы волосы ниспадали легкими волнами. Также хорошо будет смотреться длинная челка, прическа с ярковыраженными слоями и геометрической филировкой.

Избегайте слишком пышных причесок (например, мелкая химия) и не отращивайте волосы по пояс. Это будет смотреться диспропорционально по отношению к вашей фигуре. Слишком длинные и идеально прямые волосы будут подчеркивать худобу. Очень короткие, торчащие ежиком, волосы сделают вас более мужественной.
Если у вас женственная пышная или слегка полная фигура (большая грудь, узкая талия, широкие бедра, округлые плечи), то вам подойдет стрижка средней длины, выполненная слоями или с резкой угловатой филировкой.

Избегайте очень коротких стрижек с волосом, укладываемых гладко, а также пышных укладок при длинных волосах. Стрижки округлой формы, типа каре, также не для вас.

Если у вас миниатюрная женственная фигура, маленький рост и вес, то вам подойдут прически со свободнониспадающим, прямым волосом средней длинны. Вы можете экспериментировать с короткими или средней длины стрижками, выполненными слоями или с геометрической филировкой.

Избегайте крайностей: радикально коротких стрижек и очень длинных волос, а также смешных и миленьких причесок: высоких хвостиков, косичек, различных методов заплетаний волос.

Если вы высокая с атлетической, спортивной фигурой, то можете экспериментировать с любыми прическами, так как вам подходит большинство из них. Единственное ограничение относится к волосам, собранным в хвостик. Оставьте эту прическу только для спортзала.

Итак, вам уже есть на что ориентироваться, остается сделать выбор или экспериментировать, экспериментировать, экспериментировать...
Подсмотрено тут

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 20)
mamin@
сообщение 20.3.2007, 17:47
Сообщение #16

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Хм, ну по советам, которые Вадим в начале написал, выходит что кудряшки мне запрещены - будут еще больше полнить. А я себе с кудряшками нравлюсь, но так лень каждый день накручиваться! Тем более волосы у меня до того прямые, что эти кудри держатся пару часов. Пожалуй точно перекрашусь в блондинку, я ей еще ни разу не была. Мужа кондрашка хватит. loly.gif
Masha
сообщение 20.3.2007, 17:48
Сообщение #17

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Алла, тогда в пору будет фотку шокированного лица мужа выставлять loly.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Итальянка
сообщение 20.3.2007, 18:04
Сообщение #18

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Алла, дерзай! smile.gif
(не забудь сфоткать мужа)

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
mamin@
сообщение 21.3.2007, 12:55
Сообщение #19

Group Icon

Из: Lucca

Хитренькие! Если я себя в блондинки произведу, то мне будет уже не до фотографирования. Вот может когда буду в Беларуси и любимый не будет меня видеть, сделаю еще раз мелирование, так и посветлею.
Orizaba
сообщение 21.3.2007, 23:16
Сообщение #20

Участник Italy Club
**

Ой, а я фотку нашла с выпускного! Ей года 4. После этого я не красилась, а вот недели 2 назад решила цвет выровнять, потому что у меня волосы на левой стороне головы светлее blink.gif Почти никто не заметил, что я покрасилась, просто теперь все одинаковое стало thumbsup.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Valenti
сообщение 22.3.2007, 13:38
Сообщение #21

Group Icon

Из: Oslo, Norway

Света, это зачот! thumbsup.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему