Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Романтические идеи, чтоб каждый день- как праздник был!
Рейтинг  5
Итальянка
сообщение 18.3.2007, 13:26
Сообщение #1

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Нашла недавно в сети книжку, "101 романтическая идея", много там всякой нужнои информации (некоторые идеи конечно слабоваты). Наиболее понравившиеся буду приводить здесь, вы тоже подтягивайтесь, какие сюрпризы устраиваете своим любимым? wink.gif

- При встрече с любимым (-ой) поцелуйте ей ладошку, сожмите ее, и попросите беречь ваш поцелуй.

- Подарите любимой зеркальце с запиской "Самая очаровательная женщина в мире".

- Купите много-много ее любимых конфет и поставьте их везде, в ее сумочку, на тумбочку, в туфлю biggrin.gif (Примечание от меня: Убедитесь что любимая не на диете!)

- Скажите что хотите завести любовницу... А потом скажите что хотели бы чтоб этой любовницей была она, и относитесь к ней как таковой, переживите снова конфетно-букетный период (зависит от особенностей девушки, чтоб с ней не случилась истерика после первой фразы)

- Возьмите книгу которую он(а) читает и карандашом подчеркните буквы в некоторых словах так, чтоб складывалось любовное послание от вас (на странице которую он(а) будет читать).

- Возьмите множество конвертов и в самый маленький положите записку: "Вот так и я за всю жизнь перебрал(а) кучу всякой чепухи пока не добрался(-лась) до тебя. Ты - суть и смысл моей жизни".

- Дарим "ключ от своего сердца". Ключ - на ваше усмотрение.

- Когда она возвращается домой сделайте дорожку из заженных свечей от коридора, к спальне.

- Сделайте кроссворд, слова которого даты, места где вы были, слова которыми вы друг друга называете, по вертикале его(ее) имя или "Я тебя люблю".

Продолжение следует.

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 10)
Умка
сообщение 12.10.2007, 21:13
Сообщение #2

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Решила поднять забытую темку. После того как мой любимый увековечил наши имена на одной из улиц Рима(знаю, что негодяй и бедный Рим исписан весь граффити), но это было так романтично. Теперь вот думаю чем же таким удивить его когда он приедет в феврале. Может поделитесь идеями? Хочется чего-то ТАКОГО, чтобы запомнилось на всю жизнь.

--------------------
Altanka
сообщение 12.10.2007, 21:21
Сообщение #3

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Мне мой тогда еще жених сделал прекрасный подарок - настоящий сюрприз. Отобрал наши лучшие фото вместе, начиная с самых первых встреч, и напечатал с ними фото-книгу smile.gif До сих пор ее с удовольствием пересматриваю rolleyes.gif
Умка
сообщение 12.10.2007, 23:15
Сообщение #4

Гуру Italy Club
Group Icon

Ух-ты!Здорово! Хороший подарок и память на всю жизнь. smile.gif

--------------------
Умка
сообщение 14.10.2007, 13:14
Сообщение #5

Гуру Italy Club
Group Icon

Altanka, подумала над твоей идеей и немного развила. Теперь надо будет воплощать в жизнь. Рассказываю всем. может кто-нибудь аналогичную штуку сделает. У меня есть дневник, где я в подробностях, со всеми мелкими деталями, эмоциями, чувствами описываю наши дни вместе и самое начало наших отношений в письмах. Так вот. Решила что сделаю из этого дневника книгу о нас, как все начиналось, с фотографиями. Переведу все на анлийский(в идеале конечно на итальянский, но пока это невозможно). Я думаю хороший подарок, а вы как думаете?

--------------------
Итальянка
сообщение 14.10.2007, 23:32
Сообщение #6

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

я бы заценила!
smile.gif
сейчас думаю что бы подарить моему на ДР....
ДР в декабре, так что времени куча, но все же....

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Умка
сообщение 15.10.2007, 11:39
Сообщение #7

Гуру Italy Club
Group Icon

Да, Надя с мужскими подарками так, думать начинать никогда не рано. Для меня выбор подарка это всегда самое сложное.

--------------------
Masha
сообщение 15.10.2007, 12:31
Сообщение #8

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

А я, скрестив пальцы, надеюсь, что он не купит себе до дня рождения то, чего я хочу подарить... правда еще 3 месяца ждать...

Романтические идеи... девочки, а вы годовщины отмечаете/собираетесь отмечать, и как? Мы вот, полгода отметили так стандартно, но романтично wub.gif букет роз, что он притащил мне на работу у всех коллег вызвал тучу вопорсов "А с чего это?" biggrin.gif
А уж на год что запланировали! Едем в Италию, на концерт моей люимой группы (потому что они, засранцы, в Москву никак не заедут), если все сложится, будет супер... у нас в принципе и дата годовщины громкая - 8 марта, женский день, тут еще есть сомнения, мы друг с другом шутим, мол, если купим билеты, то придется по-любому быть вместе до 8 марта... rofl.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Умка
сообщение 15.10.2007, 12:42
Сообщение #9

Гуру Italy Club
Group Icon

Цитата
девочки, а вы годовщины отмечаете/собираетесь отмечать, и как?

Нашу первую годовщину мы отмечали. Он сделал подарок и приехал ко мне smile.gif) Это была наша первая встреча. На нашу вторую годовщину пока ничего не планировали. Далеко еще до февраля. Но мы точно будем вместе в этот день, а это самый лучший подарок. И скорее всего тот подарок о котором я писала выше и будет преподнесен ему в день нашей годовщины smile.gif
А вообще если говорить про даты, то каждый месяц с 5 по 18 у нас насыщен памятными событиями: первая встреча, первый поцелуй, первый раз "люблю", первый раз wub.gif
Меня всегда радует, что он очень трепетно относится к нашим датам и все помнит

--------------------
милый ангел
сообщение 15.10.2007, 15:30
Сообщение #10

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Москва

Везет!!! А я солько пыталась заставить хоть как-то отмечать или хотя бы поздравлять-бесполезно!!! Хотя и я тоже хороша, недавно пытались вспомнить день знакомства-не вспомнили, хорошо хоть месяц и год помним, и день недели)))) Можно каждую субботу отмечать)))

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Irka-kefirka
сообщение 19.1.2010, 3:18
Сообщение #11

Претендент
*

Из: Россия Владивосток

История такая:
Было утро. Я подскочила по звуку будильника (Эх опять забыла его выключить). Отключила ненавистный звук и нырнула обратно под одеяло. Я хотела спать, а вот Саша спать не желал. Он попытался меня поднять, но я опять уснула. amur.gif Краем уха я слышала, что он встал и пошел куда-то, однако это меня не волновало...
Через некоторое время он снова попытался меня разбудить, поднял на руки и куда-то понес. Когда я приоткрыла глаза, я увидела свечи и своего любимого. Он аккуратно окунул в теплую воду.
Он делал массаж, говорыл мне приятные слова. Потом он отошел минут на семь и принес мой любимый сок. Потом мы прошли в гостинную. На столике стояла ваза с розами flowers1.gif а под букетом тарелка с завтраком. Я просто обомлела, это было так романтично...

--------------------
Aspetto la Sua risposta

Ответить в эту темуОткрыть новую тему