Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Гадания на любовь, привороты и другие женские хитрости
Рейтинг  5
Итальянка
сообщение 17.3.2007, 15:46
Сообщение #1

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Верите? Делали когда-нибудь или нет? На любовь или просто так, на будущее?
Что вам говорили, что сбывалось, что нет?
Или все-таки глупости это все?

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(45 - 47)
милый ангел
сообщение 15.10.2007, 14:28
Сообщение #46

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Москва

Цитата(Умка @ 15.10.2007, 12:23) *

Ой, Оля, как интересно. smile.gif У меня бабушка немного гадает, все время меня уговаривает погадать мне, но я не хочу. Иногда делает это против моей воли, на что я очень обижаюсь. Ну не хочу я этого знать. Пусть что будет то и будет

и правильно не соглашайся!!! У меня сестра так гадает, что страшно становится, я на других видела-сбывается все. Она даже вытаскивает всегда ту карту какую загодает без всяких фокусов, у меня такие игрушки только на 70% выходят, ошибаюсь все же иногда. Так вот она всегда спрашивает: ты просишь меня погадать? и обязательно надо вслух это произнести!!! так она большую часть ответственности с себя снимает. А если против твоей воли гадает-пусть тебе вреда не будет, если слушать не будешь
Кстати "лечить" можно только тех людей, которые вампирят понемногу, "доноры" же наоборот, даже во время болезни отдают энергию.
Всеже ко всему потустороннему всегда нужно относится с достаточной долей скепсиса-игрушки все это!!!!

Сообщение отредактировал милый ангел - 15.10.2007, 14:31

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Kaoma
сообщение 27.9.2008, 19:33
Сообщение #47

Активный участник Italy Club
Group Icon

Честно говоря, когда мне предстоит что-то важное и я должна сделать ответственный шаг, всегда так хочется сходить к гадалке, наверное для того, что бы услышать мнение чужого человека, так как я начинаю колебаться, боюсь ошибиться. Может это и плохо конечно, но честно говоря мне становится легче на душе.

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Пэппи
сообщение 4.4.2009, 15:10
Сообщение #48

Претендент
*

Из: Владивосток

Цитата(mamin@ @ 21.3.2007, 0:06) *

Маша, а чем это число 17 такое страшное? По мне так очень симпатичное число. Про вампиров слышала, что подразделяются на солнечных - это которые агрессивные, и лунные - которые зудят. Солнечный был мой шеф когда-то, сколько он моей энергии попил! Я постоянно плакала! Малая еще была, защититься не могла. И лунных пару раз встречала, стараюсь от их нытья не раздражаться и быстро сворачивать разговор, не давать жаловаться.
Валя, а как ты эту энергию забираешь? Я в этом не особенно разбираюсь, но иногда мне нравиться вызывать мужа на ссоры. Может так я заряжаюсь? Или наоборот разряжаюсь?

Если у тебя после ссоры остается хорошее настроение и ощущение, что мир у твоих ног, то есть тебя это заряжает , а твой собеседник весь в печали- то возможно ты и есть вампир yes.gif
примером того, является моя бабушка, она любит поругаться без побода... делать ей больше нефиг.. сидит дома весь день одна.. так поссоримся хоть какой-то для нее выплеск эмоций, сидит радостная.. а мне совсем не до улыбок....

--------------------
Ты попал в этот город,
Как зверь в капкан,
Даже если болит, то уже не уйти
Но однажды ты выйдешь в ночной туман... и увидишь небо в своей горсти.

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему